У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд 26 :D

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Эх... А хоть приостанавливать эти движения я могу, чтобы сделать воду более холодной?

0

902

Пианта написал(а):

Эх... А хоть приостанавливать эти движения я могу, чтобы сделать воду более холодной?

Это пожалуйста, процесс охладждения более простой, чем нагревание)

0

903

Кайравамори Уар Эле
Ну хоть это =)
Кстати, мне не понятен один момент с квестом Юные алхимики. как я вот к примеру могу смешать элементы, чтобы из них появилось что-то новое? Просто расмешать всё это в воде? лучшее что я получу, это что-нибудь взрывоопасное, да и то врятли. Скорее какую нибудь жидкость для травли мух...

0

904

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Пооглядывалась, поняла, что Хаос спит, махнула лапой - пофиг, злой гений во флуде более терпимый и лояльный* *Начала с бешеной скоростью носиться по флуду, надеясь, что Нориму встречным ветром не сдует* х)))

Ура!!! *держится за Кайрову спину, пытаясь не слететь*

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ну... хотя бы и это расскажи)

Значит, так.
Брося - мой собственный вымышленный персонаж.
Является симбросаром (соответственно, Брося пошло от названия вида). Симбросар - существо, в холке достигающее не менее трёх метров (хотя за 1498 лет истории цивилизации встречалось всего 6-8 "карликов"), мощная грудь, передние лапы длинные, засчёт чего корпус обычно приподнят в передней части, задние же лапы наоборот, короче, но мощнее; морда приплюснутая, уши обычно длинные, треугольные; самцы обычно имеют небольшое подобие растрёпанного ирокеза, самки - короткую гриву, начиная с верхней части лба и заканчивая холкой; живот втянут, спины либо вынута вверх, либо прямая; хвост короткий либо совсем нет.
Цепкие когти и развитые пальцы позволяют работать с более мелкими предметами, в случае надобности, могут лазить по отвесной поверхности или вообще по потолку.
Расцветок бывают разных, впрочем, как и телосложения. То были среднестатистические симбросары.
Так, цвет. Вырвиглазово-ядерно-кислотных, конечно, нет. Поскольку населяют все территории, включая и водные (кроме воздуха, крыльев нет), то цвет варьируется от белого и чёрного до жёлто-песочного и тёмного голубовато-зелёного.
Имеют кожный покров, под ним находится волосяной покров, который сменяет кожу зимой, а к лету симбросары становятся похожи на тупы: линька начинается, кожа и волосы отмирают, вылезают по страшной силе, однако, нервные окончания у покровов тоже на некоторое время теряют свою чувствительность. Под всем облезшим обнажается чешуя, у всех разная, зависит от того, где преимущественно живёт: вода - очень мелкая, суша - покрупнее.
В целом, как-то так хD Стоит добавить, что магией не владеют, вообще никакой. Защита от магии довольно слабая, потому симбросары предпочитают скрываться.
Из истории:
Являются коренными жителями континета Асталоран, что находится в океане Са'лейр, на планете Рибсош. Когда-то давно у них была своя культура, цивилизация, религия и проч. Однако, поскольку симбросары оказались весьма консервативны во взглядах, во времена Алайгэ-Сар'ю (в переводе: Великие перемены) практически все представители этой расы исчезли с лица планеты. Сейчас (примерно 6745 год с конечной точки Перемен) их осталось не более полутора тысяч, разбросанных по всему континенту. Являются разумными существами, однако больше походят на животных, в большей степени драконов.

Забыла добавить, что живут порядка 90-120 лет, по людским меркам - долгожители, для других рас (драконы, ас'маури, сэмпхи и др.) - весьма маложивующие твари.
Не стыривательно, не заимствуется, не подлежит копированию и проч. Разрешено к использованию только при личном разрешении Rimai, то бишь меня.

Отредактировано Норима (2012-02-07 19:42:58)

+1

905

А вообще, тут всё кратенько и скомкано, всё никак не соберусь в нормальный вид собрать Т-Т

0

906

Мрау *0*

0

907

Норима
А ничего так раса получилась) Только заумно слишком, но я устал х)

0

908

Фирафир
Привет)

0

909

* скрестил пальцы* Минус 30 ... Господи, ну пусть занятия отменят!

0

910

Аррлея
куку)

0

911

Аррлея
сама путаюсь, с годами хD
Там просто  у них и язык свой, остатки культуры и т.п. Если смотреть полное оисание и сделать к нему иллюстрации выйдет вполне ничего =)
Фирафир
здравствуй =)

0

912

Норима
ку-ку)))

0

913

Фирафир
Привет. тот же вопрос, что был задан другому товарищу:

Пианта написал(а):

Кстати, мне не понятен один момент с квестом Юные алхимики. как я вот к примеру могу смешать элементы, чтобы из них появилось что-то новое? Просто расмешать всё это в воде? лучшее что я получу, это что-нибудь взрывоопасное, да и то врятли. Скорее какую нибудь жидкость для травли мух...

Отредактировано Пианта (2012-02-07 19:53:12)

0

914

Фирафир
угу *расстроилась* Кайра ушла Т_Т

0

915

Норима
Печально.... =(

0

916

Пианта
что именно? 0.о

0

917

Всем вечера)

0

918

Норима
Что Кайра ушла...

0

919

Норима написал(а):

угу *расстроилась* Кайра ушла Т_Т

куда ушла?!" 0-0
как ушла?!!! *Плохо*
Пианта
Эм... я пиар агент)
Но щас попробую ответить на вопрос...
*Полез в квест*

0

920

Адамайн
Кукусь...

0