У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » А я что? Это всё твоё воспитание! [Кайра vs. Рейк]


А я что? Это всё твоё воспитание! [Кайра vs. Рейк]

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Рейк безучастно наблюдал за Алой. Та была безразлична ко всему, что её окружало, по крайней мере, с виду. А уж что у неё в голове творится - не поймёшь. Хотя в одном древесных Дух был абсолютно точно уверен - должность командира пока что остаётся у него в лапах. Но на долго ли? Честно говоря, этот вопрос мучил несчастного дракона уже довольно долгое время. Оставаясь командиром своего отряда дракон имеет какой-никакой авторитет, плюс, может по большей части проводить время наедине с собой, дабы обдумать некоторые пути отступления из фронта хаосовцев. Да, да, древесному вовсе не хотелось здесь оставаться, но он должен был. Так он решил для себя и отказываться от идеи вовсе не собирался.
- Я думаю, ты должна быть в курсе, - с присвистом прошипел Рейкалагон, высматривая на поле брани тушку предателя. Тот, видимо, не ожидал, что Дух выживет и где-то спрятался. "Трус несчастный. Да, чем дольше остаёшься в этом могильнике, тем яснее осознаёшь, что большинство здесь - жаждущие власти трусы и мерзавцы, которых свет вообще не видывал," - с отвращением подумал дракон, но тут же сжал челюсти до скрипа в зубах. Голова совершенно неожиданно заболела. Видимо, Хаос пришёл в "дикий восторг" после едкого выпада в свою сторону, а теперь эта болячка на пятой точке негодовала и наверняка решила Азурэю жизнь попортить. Но и зелёный не прост, он уже неделями защищал свой разум от назойливого паразита, сможет и теперь. Нужно всего лишь отвлечь себя от важных мыслей, тогда уйдёт.
- Есть, - коротко ответит дракон, а затем, мигом развернувшись, пошёл собирать отряд, по дороге с живым интересом думая о том, как будет хорошо завалиться спать где-нибудь, а ещё лучше - в обнимку с какой-нибудь едой. Вот Хаос "обрадуется"! А уже через несколько часов дракон с удовольствием посапывал на одном из валунов в "штабе".
-Выход из отыгрыша=

офф: извиняюсь, настроения никакого ><

Отредактировано Рейкалагон (2012-03-07 19:28:28)

0

22

Тема закрыта.

Рейкалагон
Постов: 10
Цена поста: 5/1
Итого: 10*5/10*1 = 50 Искр Возраста/10 Искр Магии
С учётом имеющегося: 3 Звезды 85 Искр Возраста/72 Искры Магии

Кайравамори Уар Эле
Постов: 10
Цена поста: 5/1
Итого: 10*5/10*1 = 50 Искр Возраста/10 Искр Магии
С учётом имеющегося: 28 Звёзд 30 Искр Возраста/4 Звезды 8 Искр Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » А я что? Это всё твоё воспитание! [Кайра vs. Рейк]