У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №29

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Шикай написал(а):

Я подлечу)

Как это мила х)

Шикай написал(а):

Догадливый Кайрыч?) На 50 процентов ты права)) *пошляк*

Ахаха, за это я тебя и люблю х) *потрепала его по холке*
Шикай
Кстати, ты не мог бы мне кинуть тут статейки, которые кидал в Империи про беременность драконов и т.д. Просто мне надо на что-то орниентироваться, выставляя тут информацию про беременнность самок, приблизительный возраст сексуальной зрелости, масимальное кол-во яиц и т.д.

0

922

Шикай написал(а):

Сносно... второй дракон папой числиться будет)) Хотя....

:) Быстрый)))

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Да, Айзек во флеше официально обрюхатил. В реальной игре тоже это отыграем)

Ну надо же)) Кстати, а сколько у драконов беременность длится?))

0

923

Шикай написал(а):

во флеше это только стало известно))

Ах ты значит против, да?

0

924

Кайравамори Уар Эле
К вулкану придем не скоро, он еще летать на Ветровых пустошах будет у меня  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif 

Шикай написал(а):

Все будут рожать.

"Утешил" блин! Не хочу-у!!! Я даже друга себе не нашла! О_о И вообще я не рожать буду, а яйки откладывать!

0

925

Адамайн написал(а):

Ну надо же)) Кстати, а сколько у драконов беременность длится?))

Всё выложу в разделе информациии, всё почитаешь.

0

926

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Как это мила х)

Ну вот и план есть, кое-какой) Учитывая что втюрился он в нее раньше чем она в него)

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ахаха, за это я тебя и люблю х) *потрепала его по холке*

^  ^

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Кстати, ты не мог бы мне кинуть тут статейки, которые кидал в Империи про беременность драконов и т.д. Просто мне надо на что-то орниентироваться, выставляя тут информацию про беременнность самок, приблизительный возраст сексуальной зрелости, масимальное кол-во яиц и т.д.

Конечно могу. Я же их писал. Все кинуть?

0

927

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ах ты значит против, да?

Я только за))

Адамайн написал(а):

Быстрый)))

Смотря в каком смысле) *подмигнул* пост тебе тоже пищу)

0

928

Аэсона написал(а):

К вулкану придем не скоро, он еще летать на Ветровых пустошах будет у меня

Это хорошо, а то мне ещё надо украденные яйца заныкать х)

Аэсона написал(а):

"Утешил" блин! Не хочу-у!!! Я даже друга себе не нашла! О_о И вообще я не рожать буду, а яйки откладывать!

Дык у нас все драокны буду яйцекладущими, как сами демиурги, так сказать. Хоть демиурги и просто создали яйца, а не воспроизводили их, но пофигу х)

0

929

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Всё выложу в разделе информациии, всё почитаешь.

Хохо, надеюсь без анатомии обойдемся))

0

930

Шикай написал(а):

Конечно могу. Я же их писал. Все кинуть?

Ага)

Шикай написал(а):

Ну вот и план есть, кое-какой) Учитывая что втюрился он в нее раньше чем она в него)

Да ты шо? Ай не п*зди х)))

Шикай написал(а):

Я только за))

Ну и нечего тогда спорить с будущей матерью твоих детей!

0

931

Шикай написал(а):

Смотря в каком смысле) *подмигнул* пост тебе тоже пищу)

Ты мне так не подмигивай это подозрительно х))
Ждю)

0

932

Адамайн написал(а):

Хохо, надеюсь без анатомии обойдемся))

Нууууу... я подумаю.)

0

933

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ага)

Тутс)
Драконы

Драконы

Драконы — долгоживущие могущественные существа, издавна жившие в ---. Этот мир населен самыми разнообразными драконами. Настолько разнообразными, что подогнать всё, что есть, под один стандарт, глобально невозможно. Каждый дракон индивидуален по всем параметрам – характер, внешность, способности, все имеют свои неповторимые черты. Встречаются классические драконы, что дышат огнем, покрыты грубой чешуей, и размножаются яйцами, а встречаются и живородящие мохнатые, пернатые, дышащие льдом, молниями, кислотой, ядовитым дымом, лучами света и тьмы. Но способ размножения от внешнего вида не зависит, как и тип дыхания.

Здесь отсутствует дискриминация по внешнему виду - иначе каждый дракон шарахался бы всех остальных. Да, существуют и «чистые» виды, которые сохранились и до сих пор, но их численность по сравнению с численностью остальных драконов заметно меньше. Преимущественно, это те виды, чья биология не позволяет скрещивания. Рост дракона не может превышать более 3.5 метров в высоту и 6 в длину (без хвоста).
Все драконы владеют магией

Несмотря на индивидуальность каждого дракона во внутренним строение они обычно похожи ( хотя опять же встречаются уникумы) Рассмотрим для примера классического дракона который упоминался выше ( А также немного о восточных).

Верхний покров у драконов – это хитин. Причем он может быть различным, это зависит от вида дракона. Так, у Золотого дракона чешуйки хитина будут из золота, у птицеподобного – из перьев и т.д. Под хитиновым покровом располагается кожный покров, который осуществляет защитную, соединительную и выделительную функцию.

[spoiler=Физиология|Свернуть]При помощи потовых желез и кровеносных сосудов происходит регуляция температуры и приспособление к внешним условиям обитания. В глубоких слоях подходят нити нервных окончаний для работы болевых рецепторов. Кожные клетки, как у любого живого существа, имеют свойство обновляться. Роговой слой формирует драконьи зубы и когти. У драконов имеются сальные железы, но в очень небольшом количестве. Мозг дракона гораздо более совершенен, чем мозг человека. Органы чувств работают лучше в несколько сот раз лучше. К тому же они наделены сверхинтеллектом, что позволяет им использовать магию.

Теперь о скелете и мышцах. Как и у всякого летающего существа, кости дракона полые и прочные для облегчения и без того огромного веса. Кости плеча и ключицы прочны, чтобы обеспечивать необходимую поддержку и опору для больших крыльев в полете. Эти кости, и кости, поддерживающие задние лапы и хвост, - самые прочные в драконьем скелете. Кости „пальца“ крыла очень длинные, чтобы туго натягивать тонкую полетную мембрану во время полета и управлять крылом. Очень подвижны кости хвоста, который служит еще и рулем для управления полетом. А вот кости крыла, наоборот, практически неподвижны. Суставы находятся только в "запястье крыла" и служат для изменения площади поверхности крыла (складывания). Соответственно этому самые мощные мышцы расположены на толчковых задних лапах и на плечах, несущих крылья. В самом крыле мышц почти нет.

Дракон имеет два типа зубов, что подразумевает всеядность — он может есть как мясную, так и растительную пищу. Клыки и резцы очень длинные и острые, как бритва, а коренные зубы предназначены для того, чтобы жевать пищу, а не проглатывать ее целыми кусками. Челюсть дракона может выдвигаться вперед и даже вывихиваться – как у змеи – для поедания большой добычи. У дракона два типа зубов – он всеядный и может есть любую пищу.
Зубы и когти (у кого они конечно имеются) растут всю жизнь и их необходимо стачивать чтоб не причиняли неудобств хозяину. Для стачивания и затачивания когтей обычно у каждого дракона есть камень, для зубов обычно грызут "железное" дерево, растущее по всей этой планете.

Разновидности

Дракон имеет прочную скелетную структуру:
Большая голова, длинная шея, широкие плечи, толстые лапы, сильный, прочный хвост и очень большие крылья. Кости дракона очень прочны, но полые и легкие, как у птиц. Челюсть у дракона большая и снабжена прочнейшими мускулами. Дракон в состоянии вывихнуть свою челюсть так же, как это делают некоторые змеи, чтобы заглатывать большие объекты. Дракон имеет два типа зубов, что подразумевает всеядность — он может есть как мясную, так и растительную пищу. Клыки и резцы очень длинные и острые, как бритва, а коренные зубы предназначены для того, чтобы жевать пищу, а не проглатывать ее целыми кусками.
Кости плеча прочны, чтобы обеспечивать необходимую поддержку и опору для больших крыльев в полете. Кости «пальца» крыла очень длинные, чтобы туго натягивать тонкую полетную мембрану во время полета и управлять крылом.

Болезни

Смертельные болезни плохо изучены и еще слабо подаются лечению, даже используя магию. Но драконы как и все живые существа страдают головной болью или могут отравиться едой. Могут помочь в этих ситуация или целители (если дракон не боится подойти к этим занятым драконам с такой пустяковой проблемой) или пару полезных растений о которых я сейчас расскажу. 
1. Райграс - используется для того, чтобы остановить кровотечение и быстрее заживить мелкие раны и порезы.
2. Мятлик луговой - добавляется в пищу и питье, обладает снотворным действием
3. Фестулолиум - считается растением долгожителей, если употреблять правильно, то выводит из организма вредные вещества, применяется для готовки большинства противоядий.
4. Прострел луговой – обезболивающее.
5. Черемуха - используется как антибактериальное средство.
6. Чистен - Помогает заживлять серьезные ранения.
Эти растения распространены и доступны, так что при желании любой дракон может себе помочь.

Драконы, как и люди, хотят любить и быть любимыми. По достижению совершеннолетия любой дракон ищет свою вторую половинку, хотя сам может и не понимать этого. Самец всегда первый начинает знакомиться с самкой (за редким исключением), а самки только заигрывают с самцами. Если знакомство проходит успешно, драконы начинают проявлять друг к другу нежность и внимание. Если драконы не потеряли интерес друг к другу за месяц ухаживаний, то они смело могут объявить себя парой и искать место для житья. И одиночки, и драконы, состоящие в клане, предпочитают пещеры для проживания, впрочем, некоторые драконы вьют огромные гнезда высоко в горах, но таких можно пересчитать по пальцам.

Когда найдено место для житья, создано гнездо или подстилка "молодожены" могут завести детей. Как было сказано выше, драконы или живородящие, или откладывают яйца. Тут уже все зависит больше от самки.

Живородящие драконы.

Срок беременности - 7 месяцев. Рождается один и реже два полностью сформировавшихся птенца.
Главный минус это возможная большая потеря крови и по этому во время родов рядом обязательно должен быть целитель.

Яйца откладывающие драконы.

Срок беременности - 4 месяца. Самка откладывает от одного и до четырех яиц и в течении двух недель согревает их своим теплом до вылупления малышей. Небольшой минус этого, что нужно чтоб всегда яйца оставались в тепле или малыши погибнут.

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ну и нечего тогда спорить с будущей матерью твоих детей!

^____^

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Да ты шо? Ай не п*зди х)))

Бл* буду хд

Отредактировано Шикай (2012-03-07 22:50:00)

0

934

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Просто мне надо на что-то орниентироваться, выставляя тут информацию про беременнность самок, приблизительный возраст сексуальной зрелости, масимальное кол-во яиц и т.д.

Вроде же половая зрелость 25 Звезд? Это же объявлено было еще Делиа..

Делиа написал(а):

В 5 Звезд драконенок может впервые встать на крыло (исключение – некоторые драконы Воздуха, которые учатся летать раньше, чем ходить).
С 14 Звезд дракон перестает считаться ребенком.
А в 20 Звезд дракон становится взрослым и может создавать семью.

Хотя по-моему изначально список выглядел чуток иначе.... *косится на Кайру* Во всяком случае в последнем пункте раньше было 25, и самих пунктов было больше.
А может беременность на два раздела делиться для живородящих и для тех, кто аки птичка производит потомство?

0

935

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Дык у нас все драокны буду яйцекладущими, как сами демиурги, так сказать.

Аа... ну это уже легче. Кстати, предлагаю что бы яйца как в Перне: откладывались с мягкой скорлупой, а со временем  затвердевали. А вот это: "Срок беременности - 4 месяца. Самка откладывает от одного и до четырех яиц и в течении двух недель согревает их своим теплом до вылупления малышей." По-моему очень правильно! хотя по поводу числа чуток не согласна. Взрослый дракон очень большой, а яйца - маленькие, так что лучше пусть будет 2-5....

0

936

Аэсона написал(а):

Срок беременности - 4 месяца. Самка откладывает от одного и до четырех яиц и в течении двух недель согревает их своим теплом до вылупления малышей." По-моему очень правильно! хотя по поводу числа чуток не согласна. Взрослый дракон очень большой, а яйца - маленькие, так что лучше пусть будет 2-5....

изменяйте как хотите =)ъ

0

937

Адамайн написал(а):

Ты мне так не подмигивай это подозрительно х))

мур))) А тебя что-то не устраивает?)

0

938

Так... я посты писать... тут буду редко появляться)

0

939

Шикай написал(а):

мур))) А тебя что-то не устраивает?)

Наоборот))

Шикай написал(а):

Так... я посты писать... тут буду редко появляться)

Ок, я тоже пойду)
Еще заскочу)))

0

940

Адамайн написал(а):

Наоборот))

*Что-то пошлые мысли полезли в голову*
Ну и отлично)

0