У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №29

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Шикай написал(а):

*Что-то пошлые мысли полезли в голову*

Ничего такого не подразумевала, даже не помню о чем разговор был, а смотреть лень... :D

0

942

Шикай написал(а):

Бл* буду хд

Ну и будь х)
Спс за инфу)

Аэсона написал(а):

Аа... ну это уже легче. Кстати, предлагаю что бы яйца как в Перне: откладывались с мягкой скорлупой, а со временем  затвердевали. А вот это: "Срок беременности - 4 месяца. Самка откладывает от одного и до четырех яиц и в течении двух недель согревает их своим теплом до вылупления малышей." По-моему очень правильно! хотя по поводу числа чуток не согласна. Взрослый дракон очень большой, а яйца - маленькие, так что лучше пусть будет 2-5....

Драконы Арлиса в принципе особенные, так что я ставлю рамки по поводу яий - о 5 до 15-и. Остальные сроки оставлю те же. Что до затвердевания... не знаю, не хочу тырить у Маккефри что-либо.

0

943

Аэсона написал(а):

Хотя по-моему изначально список выглядел чуток иначе.... *косится на Кайру* Во всяком случае в последнем пункте раньше было 25, и самих пунктов было больше.

Их больше в магии, а тут так и было - три.

Аэсона написал(а):

А может беременность на два раздела делиться для живородящих и для тех, кто аки птичка производит потомство?

Не думаю, что это деление нужно. Оно просто неудобно.

0

944

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ну и будь х)

*Куснул за ушко* так, покусаю!

Кайравамори Уар Эле написал(а):

о 5 до 15-и.

а может не так много?)

0

945

Шикай написал(а):

*Куснул за ушко* так, покусаю!

Кусай х) Так, статейку пихнула, любуйтесь)

Шикай написал(а):

а может не так много?)

Норм, у нас же все самки "гигантские" =.=

0

946

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Норм, у нас же все самки "гигантские" =.=

А вот этого я против! Все самки пусть будут одинокого размера с самцами)
Кайравамори Уар Эле
*Завалил и начал целовал шейку*

0

947

или я чего-то недопонял про самок... --"

0

948

Шикай написал(а):

А вот этого я против! Все самки пусть будут одинокого размера с самцами)

Гм, ну, знаешь ли... 50% самцов тоже пишут в анках, что они ох какие гиганты... ><

Шикай написал(а):

*Завалил и начал целовал шейку*

*Кусает его за ухо*

0

949

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Гм, ну, знаешь ли... 50% самцов тоже пишут в анках, что они ох какие гиганты... ><

Я нормального размера)

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Кусает его за ухо*

Мур))) а я сюрпризик готовлю)

0

950

Так, пост написала - всем пока!

0

951

Аэсона
бб)

0

952

мур?

0

953

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Оглянулась, увидела Сфену в окне* Аааааааааааааааааа!!! *Висит на люстре, качается*

:huh:

Кайравамори Уар Эле написал(а):

С чего это? Ты 15 Звёзд Возраста пока не набрала...

тогда окей))

:flag:

0

954

Всем привет!
Итак, всю женскую часть населения сия форума поздравляю с восьмым числом месяца третьего года Земли последнего хD

0

955

я, конечно, извиняюсь...но мы еб*ть какие плодовитые о.О так же юзверей не хватит. одна родила - и пжлст, ищите стопяцот игроков. опять жэ, от размера зависит о.о а если у человека млекопитающий мелкий драконэ, то что тогда? если б Народ был определенным биовидом тогда пожалуйста, пиши что угодно. но у нас же индивидуальность так и прет. не у всех правда, но прет

0

956

Тали
С праздничком))

0

957

Тали
доброго времени, да.

0

958

Тали написал(а):

плодовитые о.О

Самцов мало... так что ничего страшного)
Но давайте все же одно-два яйца?)
Ну и живородящие пусть будут у нас... Одного)
Все еще раз с праздником)

0

959

Шикай
спасибо.
Хм, согласна. 15 яиц.. Перебор. Мы же не черепахи или змеи какие-нибудь, у которых чем больше родилось, тем больше может выжить.

0

960

Шикай
Привет и спасибо)

Норима написал(а):

Хм, согласна. 15 яиц.. Перебор. Мы же не черепахи или змеи какие-нибудь, у которых чем больше родилось, тем больше может выжить.

И за меньшим количеством уследить проще))

0