У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №31. Весенний

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*Создает огненный смерч, в середине которого Адамайн. Надпись снова меняется на "Бай - бай Серебряная- тебе хана". Копия начинает методично грызть Адамайн крылья*

0

962

Сайрус
*Окружила себя куполом из воды, после чего прошла через вихрь к басейну и грациозно нырнула*

0

963

вы только что посмотрели документальное кино «Как развлекаются юные драконы». Всем спасибо за внимание http://static.diary.ru/picture/1135.gif
И все-таки, Сайрус, что ты так взъелся? оО

0

964

Хиссар написал(а):

И все-таки, Сайрус, что ты так взъелся? оО

Это кажись весеннее обострение :D
Хиссар
Ты смотрел Исходный код?

0

965

*Выпаривает всю воду, после чего окружает все пространство кристаллическим куполом и начинает создавать свое наилучшее творение- кипящий воздух. Копия начинает прогрызать в крыльях первые дырки*

0

966

Адамайн написал(а):

Это кажись весеннее обострение :D

что-то поздновато, нет? xD

Адамайн написал(а):

Ты смотрел Исходный код?

нет, я вообще фильмы смотрю редко и только если они мне очень-очень нравятся сюжетно или кастингом.

0

967

П.С. я ж написал, что пусть даст себя кристаллизовать

0

968

Сайрус
*Скептически смотрит из под воды* А если мне не хочется.

Хиссар написал(а):

что-то поздновато, нет? xD

Судя по всему, нет...

Хиссар написал(а):

нет, я вообще фильмы смотрю редко и только если они мне очень-очень нравятся сюжетно или кастингом.

Ясненько, но фильм классный очень)

0

969

Воды нет - я ее испарил. * Заканчивает творение и блокирует всю магию связанную с водой и ветром. Маленький, но упорный голем решил закусить задней лапой*

0

970

Сайрус
Да не уж-то всю магию заблокировал, какими это интересно силами? Вода есть в бассейне всегда, так как набирается из подземных источников. Раз уж у тебя такая сверх сила, то я спокойно могу написать: *Разрушила голема одним взглядом и испепелила Сайруса силой мысли* :dontknow:

0

971

Адамайн написал(а):

*Разрушила голема одним взглядом и испепелила Сайруса силой мысли* :dontknow:

битва титанов!! \тихо ржОт в сторонке\

0

972

Нет, тут все просто - нет воды - нет водной магии, нет притока воздуха - нет ветра - все просто. А бассейн щас тоже запечатаю. *Заметив промашку, быстро запечатывает каналы пополнения бассейна. Смелый голем полез драконихе в рот, то ли зубы выдирать, то ли затыкать пасть*

0

973

*На Хиссара запускает рой небольших молний и после выдыхает свое фирменное пламя. Надпись меняется на "Не ржи""

Отредактировано Сайрус (2012-04-04 23:11:16)

0

974

Ура - я победил в этой войне, осталось только кристаллизовать Олфи

0

975

Сайрус
*Скептический взгляд. Схватила лапой голема и метнула в создателя, после чего подбежала и воспользовавшись замешательством обвила шею Сайруса хвостом. Сжав достаточно, чтобы не убить, и чтобы обездвижить противника* Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Надоело мне это... *Типа оправдание* 8-)

Отредактировано Адамайн (2012-04-04 23:21:32)

0

976

Бу-га-га *Сменив свое обличье на взрослое, легко разрывает захват драконицы, после чего сам делает захват и пропускает по шкуре молнию. Голем даже будучи разрушенным, лезет обратно вАдамайн, чтоб рвать ее изнутри*

0

977

http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

0

978

Всем привет.

Хиссар
Здравия желаю, бывший Отец-Вода)
Сайрус
Лавого создавай, но духом он не будет, и взгляд василиска в купе с ещё кучей суперспособностей не прокатит - такую анкету не приму.
Сайрус
Будешь мучать Олфича или Майнушку, на тебя обрушится кара админская х)

0

979

Сайрус
Меня твой размер не колышит так как у меня хвост в длину вдвое, даже дольше, длинее тела, а оно у меня тоже слава Демиургам, не короткое. А сию скукотень считаю исчерпанной, так как она выходит уже за всякие рамки, даже флуда. *Додавила голема лапой* А тебя, Сайрус, торжественно поздравляю. Тот кто не хотел придерживаться Хаоса сам его создает. *С важным видом прошла в сторону диванчика развалившись на нем и укрывшись пледиком*
Хиссар
Ага...
http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif

0

980

Кайравамори Уар Эле
и тебе не хворать =)

0