У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №31. Весенний

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ч их мучаю?????? Пролистай пару листов флуда назад. Они там друг друга чуть не поубивали, вот я их и хочу засунуть в кристаллы - отдохнуть, расслабиться

0

982

Сайрус написал(а):

Бу-га-га *Сменив свое обличье на взрослое, легко разрывает захват драконицы, после чего сам делает захват и пропускает по шкуре молнию. Голем даже будучи разрушенным, лезет обратно вАдамайн, чтоб рвать ее изнутри*

*Глянула на проявление крайней формы экспрессии, и разрушила все заклинания и испарила всю магию во флуде, пользуясь магией Хаоса, голем был схвачен зубами, пережёван и сожран* А теперь все быстренько успокаиваемся и не манчим. Даже во флуде это сильно напрягает(

0

983

Сайрус написал(а):

Ч их мучаю?????? Пролистай пару листов флуда назад. Они там друг друга чуть не поубивали, вот я их и хочу засунуть в кристаллы - отдохнуть, расслабиться

Не тебе их судить - сами разберутся, не маленькие, чай.

0

984

Кайравамори Уар Эле
Спасительница наша *Тискает Кайрыча*

0

985

Какой манч - алхимия + магия + личная способность

0

986

У меня тело я б сказал тоже ооооочень не маленькое.

0

987

*Полетел купаться в молниях*

0

988

Сайрус написал(а):

Ч их мучаю?????? Пролистай пару листов флуда назад. Они там друг друга чуть не поубивали, вот я их и хочу засунуть в кристаллы - отдохнуть, расслабиться

:huh: Дык это из-за того прикола? Ну ты гонишь... :rofl:

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Даже во флуде это сильно напрягает(

Ну точно, я кстати тебе на ДП ЛС писала.

0

989

\закатил глаза\
кстати, я не помню, во пункте «внешность» надо описывать «взрослую форму» или это по желанию?.. http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10098045.gif

0

990

Адамайн написал(а):

Спасительница наша *Тискает Кайрыча*

*Пришла злая* Ну ни на денёк нельзя админу отлучиться от форума! Вот поеду в Анапу летом, инета не будет, приеду - небось увижу форум в руинах. ><

Сайрус написал(а):

алхимия + магия + личная способность

Ничего, что у неё магический потенциал выше, если считать в Звёздах, м?

Сайрус написал(а):

У меня тело я б сказал тоже ооооочень не маленькое.

Хотите дурачиться - дурачьтесь, но не при мне. Меня всегда раздражали такие пафосные "бои всесильных".

Сайрус написал(а):

*Полетел купаться в молниях*

Смотри, не столкнись с моим вторым персом, Духом Молний.

0

991

Хиссар написал(а):

\закатил глаза\
кстати, я не помню, во пункте «внешность» надо описывать «взрослую форму» или это по желанию?..

По желанию. Нового перса делаешь или на этого анкету переписываешь?

0

992

Кайравамори Уар Эле написал(а):

По желанию. Нового перса делаешь или на этого анкету переписываешь?

нового =) \коварно потирает лапы\

0

993

Хиссар написал(а):

нового =) \коварно потирает лапы\

Окэ, буду ждать.

0

994

Эх, Аналауктар щас занята - хочет с тобой говорить (вот ведь фразочка получилась) а я вообще в птичьем сижу, грущу - Мия пропала.

0

995

Адамайн написал(а):

Ну точно, я кстати тебе на ДП ЛС писала.

Ща гляну. Слух, ты летом тут будешь в июле на форуме? Если да, то придется мне форум на тебе оставить, а то Норима запропала, Эссы нет, Лея в загуле.

0

996

Сайрус написал(а):

Аналауктар щас занята - хочет с тобой говорить (вот ведь фразочка получилась)

Ага... меганепонятная.

Сайрус написал(а):

Эх, Аналауктар щас занята - хочет с тобой говорить (вот ведь фразочка получилась) а я вообще в птичьем сижу, грущу - Мия пропала.

Пошли ей на мыло сообщение с просьбой прийти на форум.

0

997

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Пришла злая* Ну ни на денёк нельзя админу отлучиться от форума! Вот поеду в Анапу летом, инета не будет, приеду - небось увижу форум в руинах. ><

Не боись, сбережем ради тебя) *Веселит*
Эх, Кайрыч как же мы без тебя, то?)

0

998

Эх, не я это должен делать, не я . Напиши Блэки лучше, чтоб пропускала Мию, пока не объявится та.
*Коварно потирает лапы, планируя захват мира СННД

0

999

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ща гляну. Слух, ты летом тут будешь в июле на форуме? Если да, то придется мне форум на тебе оставить, а то Норима запропала, Эссы нет, Лея в загуле.

Я все лето здесь буду, как обычно. Конечно присмотрю за порядком, раз такое дело))

0

1000

*Продолжает обдумывать захват мира и как его успеть провернуть, пока Кайры не будет. Попутно думает, кого зачислить в СННД, кроме себя.*

0