У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Хреналеонная "случайная встреча")) [Тар, Сфена, Олфи, Амардин]


Хреналеонная "случайная встреча")) [Тар, Сфена, Олфи, Амардин]

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Участники (с возрастом): Велнар (14 Звёзд Возраста/1 Звезда и 80 Искр Магии), Аналауктар (27 Звёзд Возраста/ 4,5 Звёзды Магии), Сфена (14 Звёзд Возраста/1 Звезда и 80 Искр Магии), Олфи (17 Звёзд Возраста/3 Звезды Магии), Амардин (11 Звёзд Возраста/1 Звезда и 30 Искр Магии)
Время и погода: Середина дня. Ясно, солнечно, пару часов назад прошёл дождь, так что земля ещё сыровата. Ветер умеренный.
Место: Большой Алаарский хребет. Южная цепь вулканов.
Ситуация: Обычная, рядовая встреча четырёх драконов, старых знакомых, кстати.
Порядок отписи: Аналауктар -> Сфена -> Олфи -> Амардин.

0

2

Ну и зачем меня сюда понесло? - думал я, вяло шевеля крыльями. - Мало того, что лететь далековато, так ещё и жарко. Хорошо хоть, дождь недавно прошёл, а то вообще бы сплавился. Ууу, вулканы проклятые! Поймав нисходящий поток, я спустился к земле и полетел над ней, высматривая подходящее для приземления место. О, вон та вполне рощица подойдёт. Тяжело опустившись, я вошёл под сень деревьев. Где-то за кустами журчал небольшой родничок, даря вожделенную прохладу, вопреки жаркому полуденному солнцу.
- Ну и чего ты этим добился? Доказал себе, что можешь летать? Это и так все знали. Жару переносить умеешь? И это известно, - немного язвительно спросил я у своего отражения. Сейчас я уже сам не мог понять, что погнало меня в этот авантюрный полёт. Никто не знал, куда именно я направился, и помочь, случись что, мне было бы некому. Ну ничего, Перволесье близко, убраться туда я всегда успею. А теперь стоит забраться вон под то дерево, где тень погуще, и замереть, пережидая полдень. А когда жара спадёт, можно будет и домой отправиться.

0

3

Самка шла к цепи небольших вулканов, пройдя через долину Огня. Воздух тут был немного затхлый. Что-то Н’горо сегодня расшалился – всё дымит и дымит, небось надоело присутствие хаосовцев вблизи него. – подумала отстранённо самка. В гористой местности, коей отличаются Алаарские горы, должно быть посвежее. Тар уже давно привыкла шляться по огненным землям, словно у себя дома, почти хаосовцы её в морду знают, так что на своих землях не трогают. Надо заметить, что это место теперь было весьма аномальным – неба в районе долины Огня было всё затянуто серыми кучевыми облаками, а вот в районе вулканов уже был виден просвет. Земля была размягчённая, поэтому Дух периодически отряхивала лапы по очереди, прямо как кот, угодивший лапой в воду, при этом брезгливо осматривая оные лапы. Ничего не предвещало каких-либо случайностей, поэтому настроение Тар было категории «средней паршивости».
Дойдя до подножия одного из вулканов, самка прилегла. Беременность её кончилась месяц назад, теперь в её с Айзеком небольшом логове находилась троица малышей, а счастливой мамаше приходилось пахать на износ для Хаоса, чтобы после покорения мира её семьи воздалось причитающееся.
Через пару минут самка поднялась и решила доковылять до какого-нибудь источники воды. Должны же быть здесь мелкие горные речушки. - размышляла Тар. Вскоре она набрела на маленькую рощу, ничем не примечательную, кстати. Здесь росло несколько деревьев и родник имелся. Под одним из деревьев самка заметила примечательную крылатую фигуру. Переход изрядно утомил крылатую, поэтому Дух не узнала своего старого знакомого. День добрый. Не возражаете, если я тоже здесь кости кину? - просипела Молниеносная и, не дожидаясь ответа, рухнула под ближайшим деревом, тяжело дыша.

0

4

Отличная погода для такой драконессы, как Сфена. Тепло, ярко, солнце палит... Хорошо в такую погоду набраться сил, но недавно прошелся дождь, из-за чего было сыровато, а от этого Лене никак ни лучше.
Пролетая мимо деревьев, Сфена даже не успела заметить, что слегка зацепилась кисточкой на хвосте, отчего оторвался клочок золотистых волос. Остановившись на секунду и подлетая к ветке, где и был несчастный клочок волос.
- Ну, и падай смертью храбрых! - "поддакнула" драконица и взмахнула крыльями, взмывая вверх.
Оглянувшись, Сфена заметила, что внизу виднеются маленькие точки. Подлетев туда, Ленор увидела, что это Велнар и Тар - знакомые драконы, с которыми она давно не виделась.
- Приветствую! - бодро поприветствовала их драконица и приземлилась. Как неудивительно, она сейчас была в бодром и хорошем настроении.
- Как поживаете? - начала их расспрашивать Рия.

0

5

Драконица сонно зевнула, попутно стряхивая с головы небольшие водные капельки. Крона дерева, излюбленное место сна, всё же ненадёжная защита от дождя.
Тем не менее, не проявление стихии заставило сиреневую проснутся средь бела дня. Биологические часы упрямо подсказывали, что вставать ещё рано. Так уж устроен организм, спи днём, бодрствуй ночью.
Ветер услужливо доносил звонкие голоса и хорошо знакомые запахи, тем самым окончательно отгоняя куда подальше остатки сна.
Столь желанного сна...
Слышались фразы, Олфи хмыкнула, опознав голоса. В памяти всплывали имена Велнар, Тар, Сфена... Вот кое-кого из них увидеть тут не ожидала...
Свесив голову вниз, самка улыбнулась. Молниеносная устроилась прямо под лежбищем своей сестры.
- Давно не виделись, друзья мои - как всегда ласковым голосом начала Олфи, - Вижу, многим сей день пришёлся подходящим для прогулки.
Неудержавшись самка вновь зевнула во всю пасть. Полуприкрыв веки и положив голову на скрещеные лапы, она со своей небольшой высоты посмотрела на собравшихся, загадочно улыбаясь.

0

6

Я приоткрыл один глаз, когда услышал шорох шагов. Вскоре в поле зрения показалась смутно знакома полупрозрачная драконесса. Полупрозрачная? Минутку, да это же Аналауктар! Но Молниеносная явно не узнала меня - поздоровалась, как с чужим. Да и выглядит она усталой...
- Нет конечно. Не узнаёшь меня?
Не успела старая знакомая даже рта раскрыть, как к нам присоединилась другая дочь Огня и Неба и тоже небезызвестная мне.
- Привет, Сфена. Давно не виделись. Да нормально я живу. Вот прилетел сюда незнамо зачем, теперь придётся до вечера здесь сидеть. По такой жаре мне высовываться чревато, как ты помнишь.
И зачем меня только понесло тогда к вулкану? Ну зато с интересным драконом познакомился. Но на этом ничего не закончилось. В кроне дерева, под которым расположилась Аналауктар, что-то зашелестело, и с ветки свесилась третья драконесса. Тоже дочь тёти Айедейл и дяди Инкендо. Нет это какое-то издевательство! Три драконессы, и все три Огонь-Воздух. Хоть бы одно сводная сестра была! Зато я вспомнил сиреневую. Это была Олфи, чьё присутствие на Совете Демиургов привело к очень интересным последствиям...
- День добрый.

0

7

Самка как завалилась на правый бок, маясь одышкой, так и не желала вставать. Только знакомый голос заставил её вынырнуть из забытья, в которое она собралась доблестно погрузиться. Минуточку... Это ж Велнар, он ещё был свидетелем моей "войны" с вредной рыбой так, на озере. - смутно она начала припоминать. Приподняв голову, Тар разглядела синюю фигуру дракона, тот, похоже, был более памятлив, чем она – сразу намекнул на то, что они знакомы.
Ага, и тебе не хворать, Велнар. - откашлявшись, просипела Дух, устраиваясь возле корней дерева поудобнее. Тут и ещё народ начал показываться. Ну я прямо магнит для сородичей! - хмыкнув, подумала Аналауктар. Эх, ладно, чай не подохну. Отлежу тут бока малочсть, а далее и домой попрусь, надо бы не забыть мелким чего-нибудь притащить... - решила самка.
А объявились, собственно, Сфена и Олфи, последняя, кстати, удобно умастилась на дереве, под которым кинула кости Тар. Ну привет, сестры, коль не шутите. Как ваше ничего? - таки соизволила откликнуться Дух, задрав голову и глядя на милую сиреневую мордашку. а глаза-то невинные, с ней только в разведку ходи - попадёшься, так ведь умилит же всех. - фыркнула Тар, заметив это.

0

8

Ложась на землю, причем, сырую и слегка мокрую, Сфена положила головку на лапы и ждала ответа от своих друзей. Вдруг дерево, у которого разлеглась Тар, зашелестело, и оттуда высунулась синяя драконица, которую Сфена не знала. Усмехнувшись тому, что Аналауктар даже не заметила того, что легла у этой незнакомки. Послышался голос Велнара.
- Да, правда, долго не виделись. - согласилась красная, обернувшись к сыну Шторма. - А что тебя сюда привело? Как в прошлый раз? Иду туда, не знаю куда? - усмехнулась Лена, после обернулась к Электрической, которая тоже уже что-то говорила.
- Как мое ничего? Хм... Спит, бегает, кушает, - тихо засмеялась Рия и села на задние лапы, обвивая себя хвостом.
Только сейчас дошли слова "древесной"... Почему древесной? После того, что незнакомка появилась словно из дерева, Сфена считала ее драконом Дерева, следовательно, Земли... Но судя по реакции Велнара, она была Огненной.
- Для меня жара - питание энергией. А вот сырость - это уже совсем не то, - брезгливо встряхивая лапой, проговорила Ленор.

0

9

Самка встряхнула крыльями и взмахнула хвостом, с листьев постоянно капало, и это было несколько неприятно. Надо было уже менять место дислокации.
- И тебе доброго, Велнар. - ответила она.
Дракона, фыркнув, потянулась, всё же даже шевелиться под солнцем ей было лень, порыв ветра снёс с листьев несколько холодных капель, из-за чего самка дракона резко дёрнулась. Ветвь даже не шелохнулась, всё же по своим габаритам Олфи уступала даже некоторым детёнышам.
- Всё хорошо Тар. Кстати, слышала, что ты недавно обзавелась тремя очаровательными малышами. -свесив лапы, сказала Сиреневая. Тут она, правда, несколько слукавила. О беременности сестры ей было известно давно, да и о рождении драконят тоже узнала довольно быстро.
Слова младшей сестры на секунду сбили мысленный поток, но почему-то захотелось выговориться.
- А для меня питание энергией это полёт. Хоть я и дочь Огня, но в этой стихии чувствую себя не комфортно. - вытерев о лапу мордочку, откликнулась Олфи.

P. S. Сфене

Я сиреневая, а не синяя)

0

10

По словам одной моей знакомой, родной сестры всех этих драконесс, Сфена с детства забрасывала всех окружающих вопросами. Видимо, эта черта никуда не делась с возрастом.
- Примерно. Поспорили, понимаешь ли, с одним знакомым, что я могу летать, несмотря на своё стихию. Как можно видеть, доказать-то это получилось без проблем, а вот вернуть назад - уже сложнее. Время не рассчитал, думал, что быстрее справлюсь.
Я с интересом рассматривал драконесс. Всех их я уже видел, но довольно давно. Они сильно изменились. Слова Олфи о малышах казались для меня неожиданными новостями:
- Поздравляю.
Разговор зашёл о способах восполнения энергии. Я-то прекрасно знал все приемлемые для меня, но в памяти воскрес тот эпизод, когда бессильно обнимался с чахлым деревцем у родника, пытаясь дойти до Перволесья от злополучного вулкана. Хорошо ещё, Алой и её прихвостней тогда там не было, а то был бы позор на всю жизнь. Если бы я, конечно, выжил после это встречи.
- А я по-разному могу. Можно от воды взять, а можно от растений, но только от крупных. На кусты и раву это почему-то не распространяется... - задумчиво произнёс я.

0

11

Все выглядели такими довольными. Их жизнь явно била ключом в то время, как её собственная словно угасала на глазах. Не то чтобы материнство было таким трудным и непосильным делом, просто Тар была сейчас тем драконом, который абсолютно потерял вкус жизни. Утратил тот самый кураж, который и заставляет дракона идти на риск ради любимых и родных или просто ради проверки своих сил кинуться в кипящую лаву. Нет. Дух сейчас была на такое не способна. Она замкнулась в себе и лишь изредка поверяла свои тайны супругу, но от этого становилось ничуть не легче. Даже заняв нейтральную позицию, драконица чувствовала себя неудовлетворённый, словно и это был не её путь. Пытаясь наладить связи с хаосовцами, Тар постоянно испытывала чувство отвращения, особенно при виде их грозного лидера. Это были вынужденные меры, но как же драконице не хотелось вообще плясать под чью-либо дудку! Может быть её место в лидерах? Вполне возможно, да только лидерствовала она какое-то время на пару с Аррлеей в рядах последователей демиургов – счастья получила хрен целях фиг десятых.
Спасибо вам за поздравления. Мне очень приятно. - сухо ответила Аналауктар, будучи не способной оценить такую поддержку на данный момент. Драконица выглядела настолько утомлённой, что и ёжику стало бы понятно, почему она не приняла участия в общей дискуссии на счёт источников энергии. У всех они свои, хвастаться и афишировать тут нечего. - цинично подумала Дух, снова опуская голову на лапы.

Отредактировано Аналауктар (2012-04-11 21:37:41)

0

12

Сиреневая, которая только недавно казалась синей Сфене (Дальтоник, блин! Тень, похоже, не так падала!), уже говорила Тар, что слышала, что у Духа детки! Приподняв брови, Сфена посмотрела на сестру и улыбнулась. Но та выглядела такой... такой... утомленной? Уставшей? будто ей ничего не важно...
С детками, наверное, много проблем и хлопот! - вздохнула Ленор. Ей все равно ей этого не понять, потому что... А что ей потому что? Рано? Не рано? Не важно... Сфена и не спешила заводить как и любимого, так и детей. Лучше быть одиночкой, отшельницей и гулять по лесам Арлиса, когда вокруг тебя столько всего интересного, и это тебе все надо открыть, узнать и посмотреть.
Послышался голос Велнара... Тот объяснял что-то... Поспорил? Хе, интересно-интересно! Конечно, Лена не была слишком любопытной личностью, но у драконицы загорелись красные огоньки в глазках... Хотя как могли загорится огни в глазах, хотя глазки и без того яркие, хотя и желтого цвета.
- Мне вот огонь и тепло... - ответила Рия и обернулась к Тар... Та явно не хотела вливаться в их дружный и общительный коллектив.
- Эм... Тар... Конечно, это не мое дело, но... Ты себя плохо чувствуешь? - обеспокоенно спросила Лена. Хотя и старшая и могла о себе сама позаботиться, но родич как-никак.

0

13

Олфи ещё сильнее прикрыла веки, из-за чего через узкие щёлочки было едва возможно разглядеть "ледяные" глаза. А вот улыбка стала ещё шире. Очередной порыв ветра вновь заставил зашевелиться зелёные листочки, сбрасывая с них капельки влаги, но самка уже не обращала на это внимания. Она сейчас была глубоко в своих мыслях.
Почему-то состояние Тар несколько забавляло Сиреневую. Так и хотелось сказать громким басом, чтобы все аж подпрыгнули: И это только начало!
Но не стоит конечно, вдруг кто-то сейчас особенно нервный.
- Отдыхай сестра, - тихо и ненавязчиво сказала дракона, намеренно делая голос как можно более мягким и убаюкивающим, - Пусть все твои дела подождут.
Сфена и Велнар продолжали обсуждать источники энергии и способы её получения, хотя и не очень активно, видимо, тема уже исчерпала себя. В голову почему-то начали лезть весёлые сценки, как всё это вообще может происходить у разных особей сам процесс "питания". Ведь, в большинстве своём, каждый доходил до этого сам, и не всегда всё было удачно.
Вопрос младшей сестрёнки заставил дракону чуть приподнять голову и слегка наклонить её. Внимательный взгляд сфокусировался на Лене, Олфи едва удержалась от лёгкого смешка.
Хорошо что есть ещё те, кто заботятся об окружающих - подумала Сиреневая.

0

14

Это незабываемое чувство, когда ты отталкиваешься от земли, рассекаешь своими крыльями воздух и летишь, летишь, летишь... Да, только дети небес могут понять, в чём прелесть полёта. Для земных это лишь способ передвижения, а для нас - целое искусство...
  Такие философские мысли приходили мне только на высоте. Я любила сидеть на огромной скале и смотреть в небо - на свою родину. Где-то там, в Чертогах, сидит Аейдейл и ожидает вылупления новых представителей Народа... Да, демиурги заботятся о нас, но они чего-то недоговаривают. Спинным мозгом я чувствовала подвох. Враньё, ложь, исходящую от наших матерей и отцов...
    Мои мысли прервала типичная жажда. Я слезла с горного пика, и уже собиралась покинуть владения Отца-Огня, но моё внимание привлекли голоса драконов, доносившиеся чуть ниже. Я посмотрела вниз - там оказалось невесть как появившаяся роща, более того, там был источник воды...
    Естественно, я полетела туда. Передо мной оказалось четыре дракона... Среди них была Олфи - драконесса, которая знакома мне с детства. Нужно сказать, иногда она надоедала до жути, но как-никак эта драконица заслуживала уважения.
    Здравствуйте, мои сводные братья и сёстры. Простите, ессли помешала...
  Правила этикета я не забыла. Однако это было лишь исполнение обязанностей - никаких тёплых чувств. Между мной и приверженцами демиургов была пропасть, хотя я не была хаосовцем...

Отредактировано Амардин (2012-04-15 17:00:11)

0

15

Я в пол-уха слушал разговор драконесс. Всех их я знал, но поверхностно, близкого знакомства я с ними так и не свёл, о чём теперь жалел. Или нет? Как бы то ни было, говорить с ними мне было не о чем, а уходить - невежливо. Кроме того, идти было некуда: день в самом разгаре, до вечера ещё много времени.
Аналауктар явно не хотела говорить о своих детях - так сухо прозвучал её голос. Олфи, напротив, говорила мягко. Её голос обволакивал, как вода, хоть она обращалась и не ко мне. Посл слов Сфены возникло смутное подозрение, что сейчас разразится гроза, имеющая мало общего с природным явлением. Хотя если учитывать личность, которая может разбушеваться, то утверждать наверняка я не возьмусь. Всё же Тар настолько отличается от обычных детей Огня и Неба, насколько они отличаются от моих братьев и сестёр.
Перед нами появилась ещё одна драконесса. Она тоже казалась знакомой, но была мне сводной сестрой. Хоть какое-то разнообразие. Тёмно-коричневая, почти чёрная дочь Неба и Воды о двух лапах. Тоже скрывается за маской вежливости: в словах ни капли неуважения, но в глазах нет даже тени на тёплые чувства к сородичам.
- Здравствуй.

0

16

Опять эти глупые, совершенно ненужные соболезнования, кажущиеся фальшивыми. Неуместные вопросы о здоровье. Нет, блин, у неё всё в полном порядке, в полнейшем! А что, не видно?! Самка тяжело вздохнула, мысленно проклиная недалёкость некоторых драконов. И нигде нет покоя от назойливых родственников. Хоть Велнар имеет приличие не совать свой нос, куда не просят, в этом плане от напоминает Лейку - слишком пунктуальный, но на данный момент это и к лучшему. – рассеянно подумал Тар, подметая хвостом землю, взметая пыль вместе с кусочками ещё сыроватой земли.
Нет, Сфена, я себя чувствую просто превосходно. - нарочито холодно отозвать Аналауктар. даже не глядя на красную самку. Олфи грозило получить такой же ответ, однако Молниеносная решила просто проигнорировать слова утешения и сообщить одну из самых радостных новостей. У меня пока вообще нет дел, ни заданий, ни поручений от моих работодателей. - равнодушно откликнулась Дух. Неожиданно самке взбрело в голову спросить что-нибудь гаденькое: Гм, а чего это вы тут все пасётесь? Насколько я знаю, хаосовцы к себе чужих не пускают. Судя по соглашению между демиургами и эмиссаром Хаоса, эти земли их вотчина. Не боитесь, что вас поймают и хорошенько отделают? Сии слова звучали, как будто Тар хотела им угрожать на правах хозяйки местности, но на самом деле драконесса отнюдь не пыталась их припугнуть. Просто хотела завести разговор в своё любимое русло под названием "право, сила, власть...", как она уж давно окрестила таковую тему.

0

17

Каково это, когда твой сородич чувствует себя плохо, а ты не можешь ему помочь? Хреново, согласитесь. Сфена хотя и была огненной, но в ней, в ее частичках души, маялись и кружились некие шарики, которые хотели помочь всем и вся... Но было одно разочарование, когда Лена чувствовала, что помочь никак не может. Обреченно и разочарованно вздохнув, Рия положила головку на лапы и чуть прикрыла глаза. Неподалеку послышался совсем иной и чужой голос. Навострив уши и приподняв голову, Сфена посмотрела в сторону голоса и увидела темного дракона. Тот их поприветствовал и заранее извинился... Велнар уже успел поприветствовать, но так холодно и так равнодушно, что Сфена подумала, что ему все равно на них...
- Приветствую... Нет, ты не помешала, - ответила Елена и обернулась к другим. В воздухе торчала и плавала напряженная атмосфера... Казалось, что даже воздух сейчас лопнет, не то, что голова. В ушах звенело, жужжало, пищало, что и заставило дракониху прижать уши к голове.
Вдруг и Аналауктар заговорила. Она ответила Сфене, точно также, как и прежде... Не знаю почему, но Рия почувствовала себя ужасно виноватой, будто это она виновник всех бед и несчастий... Тар спросила что-то насчет территорий... Это что, намек? Намек на то, чтобы они ушли? Могла бы просто попросить в веживой форме, а не так... Говорить в виде сарказма, гадкого сарказма...
- А тебе не нравится наша кампания? Да если и поймают, то мы сможем за себя постоять. Не маленькие уже! - с голосом протеста заговорила красная.

0

18

Расположившись на ветке в своё удовольствие Олфи лишь вяло подёргивала хвостом. Только глаза светились каким-то озорным блеском.
Казалось Сиреневая даже не дышала.
Сложившаяся ситуация очень заинтересовала дракону. Когда собираются столь разносторонние личности всегда происходит что-то интересное. Даже если повода для этого никакого нет.
- Здравствуй, Амардин. Рада тебя видеть. - говорила Олфи ласково, а вот взгляд из-под полуприкрытых век был холодно-оценивающим. Всех своих знакомых она старалась изучать и поэтому действительно была рада видеть свою сводную сестру.
На фразу Тар и ответ Сфены дракона хмыкнула. она разделяла мнение своей младшей сестры.
- Я не подчиняюсь ни Хаосу, ни Демиургам, поэтому мне всё равно на их границы. Ведь никто не запрещает ветру бродить где ему вздумается. Поймают? Моя ошибка, мне за неё и расплачиваться. - Сиреневая задумчиво посмотрела куда-то вдаль. Спросонья её всегда несло на по-философствовать гораздо больше чем обычно и неважно на какую тему. Эту черту своего характера Сиреневая очень не любила.
- Ну и я надеюсь, что достаточно многим попортила жизнь чтобы после моей смерти меня ещё многие вспоминали. - хихикнула самка с явным удовольствием что-то вспоминая.

0

19

Раздражённая Тар - не лучшая компания для драконов. Дух Молний от сухого, как старое дерева, тона перешла к язвительным подколкам. Тихо фыркнув в ответ на её слова, я отвернулся и посмотрел на горы. В голове начала формироваться какая-то идея, но резкий голос Сфены спугнул её. Едва заметно дёрнув хвостом, я оскалился и принял решение: Надо уходить. В горы. На высоте будет прохладно, а найти тёмную пещеру на отрогах Малого хребта легко.
Смутно знакомую двулапую драконицу я так и не вспомнил, хоть Олфи и назвала её по имени, но я к этому и не стремился. Скорее всего, я видел её только один раз и достаточно давно. Я поднялся и попрощался с драконессами:
- Всего доброго. Здесь становится слишком жарко для меня, - это тоже было правдой: полуденное солнце высушило последние лужи и теперь немилосердно пекло спину. Мне стоит поторопиться. Я в последний раз окинул рощицу долгим взглядом и побрёл в сторону гор. Конечно, я гораздо уютнее чувствую себя в лесу, но даже голые скалы лучше, чем вулканы.
---Выход из отыгрыша---

0

20

Велнар
Постов: 5
Цена поста: 5/1
Итого: 5*5/5*1=25 Искр Возраста/5 Искр Магии
С учётом имеющегося: 10 Звёзд и 15 Искр Возраста/1 Звезда и 61 Искра Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Хреналеонная "случайная встреча")) [Тар, Сфена, Олфи, Амардин]