У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Хреналеонная "случайная встреча")) [Тар, Сфена, Олфи, Амардин]


Хреналеонная "случайная встреча")) [Тар, Сфена, Олфи, Амардин]

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Участники (с возрастом): Велнар (14 Звёзд Возраста/1 Звезда и 80 Искр Магии), Аналауктар (27 Звёзд Возраста/ 4,5 Звёзды Магии), Сфена (14 Звёзд Возраста/1 Звезда и 80 Искр Магии), Олфи (17 Звёзд Возраста/3 Звезды Магии), Амардин (11 Звёзд Возраста/1 Звезда и 30 Искр Магии)
Время и погода: Середина дня. Ясно, солнечно, пару часов назад прошёл дождь, так что земля ещё сыровата. Ветер умеренный.
Место: Большой Алаарский хребет. Южная цепь вулканов.
Ситуация: Обычная, рядовая встреча четырёх драконов, старых знакомых, кстати.
Порядок отписи: Аналауктар -> Сфена -> Олфи -> Амардин.

0

21

Драконесса всё больше раздражалась. Она уж давно окрестила практически всех драконов теми, кто не способны понимать инакомыслящих. Узость мышления, зашоренность ума, стереотипность - главные пороки молодого поколения. - рассуждала Дух, которая уж давно себя записала в так называемое "старое поколение". Крылатая начала подумывать о том, чтобы удалиться к Огнинке. Там прохладно, вода обычно комнатной температуры, под сенью деревьев можно отлично отдохнуть после купания, в полном одиночестве. Последнее заставила драконицу резко встать. Она немного покачнулась, ибо после долгого лежания лапы затекли и были весьма непослушными. Однако сноровки хватило, чтобы сохранить равновесие. На Амардин драконица не обратила внимания, её итак сегодня достали, хуке горькой редьки.
Только драконица собралась безмолвно удалиться без всяких прощаний, как её остановил голос Сфены. А когда к этому прибавился ещё и ответ Олфи, стало даже смешно, хотя ответ сиреневой был более рациональным и похожим на истину.
Сможете за себя постоять... Какая самонадеянность. Сфенушка. не в обиду будет сказано, но эмиссар Хаос от тебя и мокрого места не оставит. - сухо откликнулась Тар, при этом вид у неё былд довольно печальный. Лишь немногие были в курсе. что когда Дух Молний ещё занималась облётами мира вместе с небольшой группой драконов, они попали в окружение, и из всего отряда выжила только она. Кому, как не Молниеносной было лучше всего известно, на что способны хаосовские выкормыши. 
Я всего лишь вас предупредила. Потом не жалуйтесь. - холодно добавила Тар, после чего быстро пошла прочь, по направлению к Огнинке.
====Выход из отыгрыша====

0

22

Аналауктар
Постов: 5
Цена поста: 5/2
Бонус рекламы: 10 листовок
Итого: 5*5+10*5/5*2+10*1 = 75 Искр Возраста/20 Искр Магии
С учётом имеющегося: 23 Звезды и 45 Искр Возраста/4 Звезды и 30 Искр Магии

0

23

Ожидая ответа от других, Сфена так и не поняла, в чем дело. Что-то все сегодня "сухие", равнодушные и хладнокровные, даже тот же Велнар. При ее и его первой встрече они так хорошо общались, что Сфена уже хотела с ним подружиться, но этот случай... Даже Тар в другом "облике". Когда Лена вылупилась, Тар была такой смешной, что Сфену это не мало развеселило. Но сегодня... Все перевернулось вверх дном. Наблюдая за Велнаром, Рия кивнула, опустив уши, что тот уже уходит толком с ними не поговорив. Все до ужаса печально. Аналауктар тоже все время так равнодушно отвечает, будто ей все равно.
Последние слова Тар Сфену обидели. "Мокрого места не оставит", - будто она хотела ее смерти здесь и сейчас. Ленор во всех разочаровалась, особенно на Велнара и сестру. Обернувшись к остальным, Лена сказала им:
- И мне пора... До встречи! - немного грустно проговорила Ленор и, взмахнув крыльями, улетела куда-то...

Выход из отыгрыша

0

24

Сфена
Постов: 5
Цена поста: 5/1
Итого: 5*5/5*1 = 25 Искр Возраста/5 Искр Магии
С учётом имеющегося: 9 Звёзд и 20 Искр Возраста/1 Звезда и 45 Искр Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Хреналеонная "случайная встреча")) [Тар, Сфена, Олфи, Амардин]