У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд №33 Во имя всех и никого!


Флуд №33 Во имя всех и никого!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Норима
доооо)

0

62

Фирафир
вредный какой. И вообще, проведите Рейку квест!

0

63

Норима
какой?)

0

64

Фирафир
охоту, ему расти надобно

0

65

Фирафир

...

Приземистое вьющееся растение, которое частенько сплошняком покрывает редкие в таких густых лесах солнечные полянки, при этом полностью вытесняя все остальные растения. Стебли гибкие и не очень толстые, ветвящиеся, со временем деревенеют и становятся очень прочными. Гладкие, покрытые едва заметным сероватым налетом толстенькие и небольшие по размеру листья, старые - темно-зеленого цвета, молодые - нежно-салатовые, резко выделяющиеся на фоне остальной зелени. Форма округлая, с еле заметными зубчиками по краям и легким пушком на обратной стороне листа. В растении содержится прозрачный, густеющий на воздухе зеленовато-бурый сок, горький и весьма неприятный на вкус, благодаря которому его не ест ни один травоядный леса. Корни уходят глубоко в землю и расползаются по сторонам, мешая расти окружающим деревьям и сохраняя вокруг растения пространство, наполненное солнцем.
Цветет рано весной и продолжает цвести до начала лета, радуя глаз россыпью крупных розовых, белых и полосатых цветов, расположенных по одному. Они резко выделяются на темно-зеленом фоне, привлекая опылителей. Отцветают быстро, каждый цветок живет не более четырех-пяти дней, после чего вянет, оставляя вместо себя маленький темно-зеленый шарик - будущий плод. Плоды созревают быстро, являя собой сочные, мясистые ягоды с приторным ароматом и необычным розовато-серым окрасом в белую крапинку. Этими ягодами питаются различные птицы и мелкие грызуны, разнося по всему в своих желудках неперивариваемые семена. Растение очень красиво именно в начале лета, когда еще сохранились цветы (к концу цветения все цветы становятся более темного, насыщенного оттенка), и в то же время уже появились первые ягоды.

Где встречается и все свойства допишешь сам, как захочешь)

0

66

Фирафир написал(а):

Тали
*тискает*

я написала) *укусила за нос*

Норима написал(а):

Тали
я и радуюсь х) Просто немного задолбалась каждому об этом говорить х) У одних - глаза на лоб, другие кричат, что я отстала от жизни х)

он затяяягивает. лучше не лезь)

0

67

Рейкалагон
ок))
Тали
Спасяб *0*

0

68

Фирафир
^ ^

0

69

http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-fall.gif

0

70

Фирафир
я порекламлю немного, проведёшь?
Тали
кого как х)

0

71

Кайравамори Уар Эле
с добрым утром!

0

72

Кайравамори Уар Эле
мрр)

Рейкалагон написал(а):

кого как х)

меня затянули х)

0

73

Рейкалагон
http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif 

Тали написал(а):

мрр)

Няха! В игру вливаешься? *тискает*

0

74

Тали
а меня, может, и не затянет =Р Всё равно не буду там региться
Кайравамори Уар Эле
ммм... Рейк свалил х)

0

75

Тали
урррр) *утискал*
Кайравамори Уар Эле
кря))))

0

76

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Няха! В игру вливаешься? *тискает*

не знаааю пока х) меня впервые за пару месяцев вдохновение придавило - скетч нарисовала и Фиру кое-что сочинила) *утискала*

0

77

*выносит себе и соседям мозг нидерландским фольк-металлом*

0

78

Тали
*0*

0

79

Фирафир
мр? .D

0

80

Фирафир
хм, по рекламе прибавка 5/1, да?

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд №33 Во имя всех и никого!