У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд 34 metallic

Сообщений 121 страница 140 из 995

121

Дагмар Уна написал(а):

у нас немецкий и английский) я дойч учу:D

А у нас первый французский, второй английский, еще раньше был испанский, а учить хочу итальянский х))

0

122

Дагмар Уна
Знаешь, после того, как я по обмену была в Германии, любой город покажется вонючим) Я и раньше не любила большие города, а тогда окончательно укрепилась в своём убеждении.
А на 3 дня не согласна - минимум на неделю, чтоб спокойно всё осмотреть, без беготни)

0

123

Дагмар Уна написал(а):

химичка адекватные х)

Нашу химичку адекватной, увы, не назвать( Протеже классной, никуда нам от неё не деться(
А вообще у нас преподы хорошие, только эти две так выделяются.

Отредактировано Аррлея (2012-04-24 21:54:46)

0

124

Адамайн написал(а):

А у нас первый французский, второй английский, еще раньше был испанский, а учить хочу итальянский х))

а я хочу англиийский бл учить:D

Аррлея написал(а):

Знаешь, после того, как я по обмену была в Германии, любой город покажется вонючим) Я и раньше не любила большие города, а тогда окончательно укрепилась в своём убеждении.
А на 3 дня не согласна - минимум на неделю, чтоб спокойно всё осмотреть, без беготни)

клаассс у вас школа х) у нас никто никуда не ездит, не обменивается.
Ок, на недельку :D до 2го я уеду в Комарово

+1

125

Аррлея написал(а):

Нашу химичку адекватной, увы, не назвать( Протеже классной, никуда нам от неё не деться(

о.о вот здесь вам да.. не подфортило

0

126

Дагмар Уна написал(а):

клаассс у вас школа х)

Это не наша школа организовывала, а другая. в ней работает училка, которая у нас факультативно дойч вела два года. Народу в группу не хватало, взяли меня)

0

127

Аррлея написал(а):

Это не наша школа организовывала, а другая. в ней работает училка, которая у нас факультативно дойч вела два года. Народу в группу не хватало, взяли меня)

ну ты блин:D халтурщица.

0

128

Дагмар Уна написал(а):

ну ты блин:D халтурщица.

С чего это?) Всё честно: я в октябре спала по пять-шесть часов в сутки и училась при этом, а потом в начале мая грелась в Германии)

0

129

Аррлея написал(а):

С чего это?) Всё честно: я в октябре спала по пять-шесть часов в сутки и училась при этом, а потом в начале мая грелась в Германии)

пять-шесть часооов @_@ сссоооооооон.

0

130

Дагмар Уна
А то) Та школа на Лиговке (в центре), я на северной окраине города. Встречались они примерно в 8, надо встать, позавтракать и отвезти туда. А вечером забрать и поужинать. А я как дура вставали и ложилась вместе с гостьей. Злая была - в школе тоже покоя не давали всякие неумные)

0

131

Аррлея написал(а):

А то) Та школа на Лиговке (в центре), я на северной окраине города. Встречались они примерно в 8, надо встать, позавтракать и отвезти туда. А вечером забрать и поужинать. А я как дура вставали и ложилась вместе с гостьей. Злая была - в школе тоже покоя не давали всякие неумные)

XDD все в школе было так плохо?

0

132

Дагмар Уна
Да ну их к Хаосу! Одна подруга и четыре приятельницы - вот и весь круг общения. Злые они, уйду я от них. В другую школу) на последний год Т.Т

0

133

так, у меня болит бошка, я бай-бай:D

0

134

Дагмар Уна
Доброй ночи) Я тоже спать - вставать рано.

0

135

У нас тут новенькие, как я погляжу и уже активно флудят.

0

136

*вполз* всем ку-ку-

0

137

До сих пор такая фигня. Теперь ещё и перестаёт загружать некоторое страницы в закладках, которые раньше спокойно работали. Хром вообще не желает загружать ни одну страницу.

0

138

Норима
Бывает. У меня примерно месяц ни одна страница до конца не загружалась, а теперь всё нормально)

0

139

Няш всем)

0

140

прив всем)

0