У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №35. Май ^_^

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Норра написал(а):

Просто я уже наверное, все фильмы про драконов посмотрела, а ничего подобного не видела....

Сфена написал(а):

Это да)
Я просто просматривала на Ютубе видео о драконах. Искала видео "Превращение в дракона" и наткнулась на это. там простой клип был.
Но помню, что пели. "Мельница - Дракон"

Эх вы, псевдо-любители драконов... Фильм называется "Власть Огня", характер Кайры писался с тех драконов, кстати. Советую посмотреть, хороший фильм.

0

962

Всем привет, кстати.

0

963

мр?

0

964

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Всем привет, кстати.

привет)

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Эх вы, псевдо-любители драконов... Фильм называется "Власть Огня", характер Кайры писался с тех драконов, кстати. Советую посмотреть, хороший фильм.

Псевдо?) Я вообще их фанатик) Когда есть возможность даже за компом их рисую) Рисунки мои видала)
А Сердце Дракона видела? пыталась посмотреть, но никак руки ноги не доходили)
Как приручить дракона... Эх... классный мультик) Я его пересматривала по раз 10

0

965

Сфена написал(а):

Псевдо?) Я вообще их фанатик) Когда есть возможность даже за компом их рисую) Рисунки мои видала)

Ну, ты говоришь с человеком, который нереально от них фанатеет, видел любую дурь и любые мульты и фильмы о них.

Сфена написал(а):

А Сердце Дракона видела?

Обе части. Там где Драйко погибает, и где есть юный типа-последний дракон (потом выясняется, что есть ещё один, принявший обличье человека).

Сфена написал(а):

Как приручить дракона... Эх... классный мультик)

В кинотеатре смотрел, есть диск.
Смотрела Подземелье драконов? Культовый фильм, один из достойнейших фильмов о драконах, причём пейзажи весьма точно подобраны под описание Средневековья.

0

966

Кайравамори Уар Эле
ку
Сфена
ку

0

967

Фирафир написал(а):

ку

http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-trick.gif  (йа чОрныя)

0

968

Кайравамори Уар Эле
надеюсь ты меня обнимаешь *обнимается* как ты?)

0

969

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ну, ты говоришь с человеком, который нереально от них фанатеет, видел любую дурь и любые мульты и фильмы о них.

Ты мой кумир *о*

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Обе части. Там где Драйко погибает, и где есть юный типа-последний дракон (потом выясняется, что есть ещё один, принявший обличье человека).

:writing:

Кайравамори Уар Эле написал(а):

В кинотеатре смотрел, есть диск.
Смотрела Подземелье драконов? Культовый фильм, один из достойнейших фильмов о драконах, причём пейзажи весьма точно подобраны под описание Средневековья.

А мне брат скачал. Сам смотрел, потом меня позвал. Только грустно заканчивается. Еще вторая часть будет *о*
А вот Подземелье нет... Я только это и смотрела *хнык* Надо будет посмотреть, если ты говоришь, что хороший.
Фирафир
ку-ку

0

970

Сфена
*думает что на этот раз сделать с Сфеной*

0

971

Фирафир написал(а):

Сфена
*думает что на этот раз сделать с Сфеной*

О.о Издеваешься?

0

972

Фирафир написал(а):

надеюсь ты меня обнимаешь *обнимается* как ты?)

Именно-именно) *тискает и урчит* Норм, но если мы с тобой начнём флеш на Перне, будет ещё лучше. Тема с тебя)

Сфена написал(а):

Ты мой кумир *о*

^^ Не зря я на эту ролу пришла вскоре после её основания)

Сфена написал(а):

А мне брат скачал. Сам смотрел, потом меня позвал. Только грустно заканчивается. Еще вторая часть будет *о*

Ога. мяф в курсе)

Сфена написал(а):

А вот Подземелье нет... Я только это и смотрела *хнык* Надо будет посмотреть, если ты говоришь, что хороший.

Дааааа, глянь! Там такой клёвый злодей, имя ваще щикарное подобрали - Прафион. А его сообщник - Дамодар - ваще красавчег, когда убивает Снэелза и поливает Ридли пафосными фразами х)  http://savepic.su/734743.png

0

973

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Именно-именно) *тискает и урчит* Норм, но если мы с тобой начнём флеш на Перне, будет ещё лучше. Тема с тебя)

Сменяяя ? 0-0" А давай с тебя?)))
+ а тут когда будем играть?

0

974

Сфена
ДА!

0

975

Фирафир написал(а):

Сменяяя ? 0-0" А давай с тебя?)))
+ а тут когда будем играть?

Зашиваюсь на Начале. Сегодня отпишусь за Кайру и Даю (на Южном).

0

976

Кайравамори Уар Эле
Что делаешь?.. Я туплю(

0

977

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Не зря я на эту ролу пришла вскоре после её основания)

=3 Ми-ми!!!

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ога. мяф в курсе)

А вторую смотрела? Я вот начинаю смотреть Сердце Дракона.

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Дааааа, глянь! Там такой клёвый злодей, имя ваще щикарное подобрали - Прафион. А его сообщник - Дамодар - ваще красавчег, когда убивает Снэелза и поливает Ридли пафосными фразами х)

Надо срочно посмотреть! *о*
Фирафир
Казя!

0

978

Сфена написал(а):

Казя!

*чешет шейку* чу?)

0

979

Кайравамори Уар Эле
МЯРКА!! *тискает всем чем только может*
Фирафир
Няфк! *тискаэт хвостом, ибо все остальное занято*

0

980

Норра
*отобрал у Кайры, тискает, почесывает за рожками* мряк)

0