У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №35. Май ^_^

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Фирафир написал(а):

Я вчера пилил старый дуб >< ... А сегодня за костром слежу в камине... шашлыки будем делать.
я постараюсь отписаться

А я так ждал, так надеялся, уж нашёл, как извернуться, чтоб Кайрыч ласки принял, а ты... *затопил флуд слезами* Все меня обижают!(  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

0

82

Кайравамори Уар Эле написал(а):

А я так ждал, так надеялся, уж нашёл, как извернуться, чтоб Кайрыч ласки принял, а ты... *затопил флуд слезами* Все меня обижают!(

*взял в лапки карандаш и лист бумаги, пишет*

0

83

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Не парьсо, у тебя глюки)

угу *завалился на диван*

0

84

Всем снова привет.

0

85

Норима написал(а):

Всем снова привет.

хай.

0

86

Шикай написал(а):

*взял в лапки карандаш и лист бумаги, пишет*

http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif  *несколько душевных сил уже успел убить на двух форумах* Именно поэтому я на проектах обычно помогаю тем, кого знаю в реальной жизни. Люди хоть имеют совесть предупредить заранее, что такие-то и такие-то работы не нужны, что ими уже кто-то занялся.

0

87

Норима
*Обнял* Привет. У меня хреново начался день, и это не считая приближающихся годовых зачётов((((((

0

88

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*несколько душевных сил уже успел убить на двух форумах* Именно поэтому я на проектах обычно помогаю тем, кого знаю в реальной жизни. Люди хоть имеют совесть предупредить заранее, что такие-то и такие-то работы не нужны, что ими уже кто-то занялся.

и что? Тебя теперь удалять оттуда? Нашла из-за чего огорчаться.

0

89

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*несколько душевных сил уже успел убить на двух форумах* Именно поэтому я на проектах обычно помогаю тем, кого знаю в реальной жизни. Люди хоть имеют совесть предупредить заранее, что такие-то и такие-то работы не нужны, что ими уже кто-то занялся.

*притянул к себе, прижал к груди* Мрррр *гладит* Бедная Кайра...

0

90

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Люди хоть имеют совесть предупредить заранее, что такие-то и такие-то работы не нужны, что ими уже кто-то занялся.

... Черт, да ни чем я не занялась! Ты же даже не разобравшись уже бросаешься! Я тебя ждала, чтобы обсудить это, возможно помочь, а ты пришла и сразу нервы. Да на хрен надо, я уже написала, что больше вообще ничего делать не буду! Последняя работа которую я сделаю это будет эта клятая карта и то потому что обещала!

0

91

Кайравамори Уар Эле
что такое? *гладит по голове* Я, кстати, рекламу проверила, чуть-чуть обновила таблицу и написала 4 поста =З

0

92

Сфена написал(а):

и что? Тебя теперь удалять оттуда? Нашла из-за чего огорчаться.

Как пожелаешь. Просто если бы это не отняло у меня столь нервов и времени, но я бы легко плюнул на сделанную обработку арта. но, увы, онлайн фш - вещь тормозная и мало функциональная, поэтому даже простая обработка очень сложна. ИИ это не огорчение - это злость.

Шикай написал(а):

*притянул к себе, прижал к груди* Мрррр *гладит* Бедная Кайра...

Да ну нахрен, вон, ещё надо подруге помочь с дизом. Здесь хоть, я знаю, она скажет, что она от меня ждёт, и что может сделать сама, либо попросит ваще левого человека. Ну, вашужмать, цените время людей. Мне итак нада умудриться ещё каким-то раком исправить две назревающие четвёрки в будущем табеле, так что времени на форумы я выделяю ровно столько, чтобы успеть мощно-мощно подготовится к учёбе.

0

93

Норима написал(а):

что такое? *гладит по голове* Я, кстати, рекламу проверила, чуть-чуть обновила таблицу и написала 4 поста =З

Ты моё солнышко трудолюбивое))) Кста... У тебя ж арт пантовый! Слух, тут такая тема, я и Лейко хотим замутить нью диз фо Лейкас рола. Нам нужен качественный арт... Мона чо-нить одолжить с копирайтиком, ессесно? *глазки кота из Шрека*

0

94

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Как пожелаешь. Просто если бы это не отняло у меня столь нервов и времени, но я бы легко плюнул на сделанную обработку арта. но, увы, онлайн фш - вещь тормозная и мало функциональная, поэтому даже простая обработка очень сложна. ИИ это не огорчение - это злость.

удалять я не буду. Но ты бы лучше, и правда, сперва прочитала, потом уже что-то говорила. Ты меня огорчила такими скандалами, Кайрыч... *качает головой*

0

95

Кайравамори Уар Эле
хм, арт не мой, это Фабула под заказ рисовала. Тебе обязательно компьютерный арт требуется? Если нет, я могу знакомую поднапрячь, она рисует акварель и т. п.
*если что, могу тебе этого дракона целиком скинуть*

0

96

Сфена написал(а):

удалять я не буду. Но ты бы лучше, и правда, сперва прочитала, потом уже что-то говорила. Ты меня огорчила такими скандалами, Кайрыч... *качает головой*

Кхм, скандал, это когда игрок уже перешёл на личности и порет горячку. я пока что предъявляю аргументированные претензии. Имела бы совесть сказать, что шрифтом займётся Адамайн. Я ведь спросила, нужна ли надпись на шапке. Что ты мне ответила? Нужна. А теперь оказывается, что парится вообще не стоило. От кого не ожидала такого, так это от тебя. Обидно. *скрестила лапы*

0

97

Кайравамори Уар Эле
ну всё, тише, тише, Звезда ты моя *гладит* Ну так что, требовать мне арты с подруг?

0

98

Норима написал(а):

хм, арт не мой, это Фабула под заказ рисовала. Тебе обязательно компьютерный арт требуется? Если нет, я могу знакомую поднапрячь, она рисует акварель и т. п.
*если что, могу тебе этого дракона целиком скинуть*

Мур-мур, было бы неплохо... Слух, а ты в дизах шрехаешь?

0

99

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ну, вашужмать, цените время людей.

Скажи мне пожалуйста, там где-то написано сколько времени ты потратила, может я не заметила? Или ты думаешь я твои мысли прочитать могу?
Мне искренне жаль, что я вдруг решила угробить твои работы и потраченное на них время, но ты тоже не права. Я только предложила Сфене...

0

100

Норима написал(а):

ну всё, тише, тише, Звезда ты моя *гладит* Ну так что, требовать мне арты с подруг?

Дявай, просто нынешний диз ролы Лейки весьма убог на предмет арта, имхо... Можешь сама глянуть через баннер)

0