У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд №36 Во имя нэээжности, няшности и ванилек


Флуд №36 Во имя нэээжности, няшности и ванилек

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Аррлея написал(а):

Сфена
Спасибо)
Слушай, у тебя исходник твоей авки есть?

Мне эту Шикай сделал. Если поискать, то можно найти исходник.

0

82

Вот исходник.

0

83

Сфена
Вии, спасибо) Сейчас закончу пост писать и что-нибудь с ней сотворю)

0

84

Фирафир написал(а):

Да-да!!!) *тискает*

Уррррь)) *Тискается*

0

85

Аррлея написал(а):

Сфена
Вии, спасибо) Сейчас закончу пост писать и что-нибудь с ней сотворю)

да не за что О.О

0

86

Адамайн
*прижал* ^--^

0

87

Фирафир
*Гладит Фира* Как настроение?)

0

88

Драконы! Помогите! Пожалуйста! Как можно остановить артериальное кровотечение на шее?!

0

89

Адамайн
не очн)
*гладится)*

0

90

Сфена
Да никак. Нам на ОБЖ говорили, что надо жгут накладывать, но какой жгут на шее? Разве что заткнуть О.о

0

91

Аррлея написал(а):

Сфена
Да никак. Нам на ОБЖ говорили, что надо жгут накладывать, но какой жгут на шее? Разве что заткнуть О.о

Т_Т блин! а то я с туалет-бумагой на шее! Болячку расковыряла так все! ручьем! Сейчас вроде поменьше, но убирать боюсь  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

0

92

Сфена написал(а):

Т_Т блин! а то я с туалет-бумагой на шее! Болячку расковыряла так все! ручьем! Сейчас вроде поменьше, но убирать боюсь

0-0?

0

93

Фирафир написал(а):

0-0?

вот-вот...

0

94

Сфена
что случилось? 0_0

0

95

Фирафир написал(а):

Сфена
что случилось? 0_0

я болячку расковыряла на шее. А когда кожу оторвала, то кровь ручьем потекла! Но сейчас уже прошло! Слава Богу! Все! Руки связать надо! Всегда так! Теперь я не удивляюсь, почему у меня так много шрамов!

0

96

Сфена написал(а):

я болячку расковыряла на шее. А когда кожу оторвала, то кровь ручьем потекла! Но сейчас уже прошло! Слава Богу! Все! Руки связать надо! Всегда так! Теперь я не удивляюсь, почему у меня так много шрамов!

Ты не артерию задела, это точно)) Ты бы до нее просто не дотянулась, ты же ведь только кожицу сняла? :)

0

97

Адамайн написал(а):

Ты не артерию задела, это точно)) Ты бы до нее просто не дотянулась, ты же ведь только кожицу сняла?

а почему у меня тогда кровь текла и так сильно? Оо

0

98

Всем првиет

0

99

Сфена написал(а):

а почему у меня тогда кровь текла и так сильно?

Когда повреждаешь артерию кровь бьет струей, у тебя так было?

0

100

Фантазия написал(а):

Всем првиет

Првиет)))))

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд №36 Во имя нэээжности, няшности и ванилек