У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд № 40 В честь Кайры =)


Флуд № 40 В честь Кайры =)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Норима написал(а):

нет. Если сын этого человека - сын моего отца", то сын - это рассказчик. Человек - отец либо мать. Вопрос о том, кто этот человек, а не кто чей сын и кто же сын хD
Ты формулируешь неправильно )

Шикай написал(а):

у-у-у-у... я пьяный сейчас)...

0

82

Шикай
хD
А ты давай, разгадывай про Адама и Еву )

0

83

Норима написал(а):

А ты давай, разгадывай про Адама и Еву )

не хочу... пойду спать .... *пополз к кроватке*
бб...

0

84

Шикай
вредина )

0

85

Норима
Ога))))!

0

86

Шикай
ты специально? Я сколько раз просила ==

0

87

Не специально.

0

88

Шикай
гадай давай, чучундр

0

89

Норима
не в состоянии))...

0

90

Всем приветик)

0

91

Адамайн
Пищу пост)

0

92

Фирафир написал(а):

Пищу пост)

*Чмокнула* Пищи, пищи)

0

93

Адамайн
еще целуй)...

0

94

Фирафир
если бы не вынужденность, назвала бы тебя идиотом х.х
Адамайн
привет

0

95

Норима написал(а):

если бы не вынужденность, назвала бы тебя идиотом х.х

как приятно слышать, что знакомый тебе человек считает тебя умственно отсталым.

0

96

Фирафир написал(а):

еще целуй)...

Хах, а жирно не будет? х)) *Еще раз чмокнула* Это последний)))

0

97

Фирафир
с тобой не прокатило =\ *Мояр хочет поиграть, но Мояр не хочет писать длинные посты и подстраиваться под канон персонажа х.х Потому Мояр начинает играть во флуде и не предупреждает. Фир, ты же поиграешь со мной? *
И вообще, умственно-отсталый - это даун, а идиот - человек чего-то непонимающий. И кто сказал, что это относится к тебе, как к человеку? )

0

98

Норима написал(а):

привет

Как делишки?)

0

99

Адамайн
у меня полный завал: нервы не туда не сюда, хочется сыграть что-нибудь эпичное, но никто не хочет, либо никого нет. А всё потому, что я начиталась фанфиков и наслушалась эпичных саундтреков

0

100

Адамайн написал(а):

Хах, а жирно не будет? х)) *Еще раз чмокнула* Это последний)))

*Завалил на диван и зачмокал* Неть... )

Норима написал(а):

с тобой не прокатило =\ *Мояр хочет поиграть, но Мояр не хочет писать длинные посты и подстраиваться под канон персонажа х.х Потому Мояр начинает играть во флуде и не предупреждает. Фир, ты же поиграешь со мной? *

Что не прокатило? 0_о ...

Норима написал(а):

И вообще, умственно-отсталый - это даун, а идиот - человек чего-то непонимающий. И кто сказал, что это относится к тебе, как к человеку? )

Даун это болезнь, а идиот... Ну это с какой стороны посмотреть.
В древней Греции это был человек не участвующий в собраниях, да и вообще не от мира всего.
А так в моем представлении идиот это не просто непонимающий человек, а именно тупой, тугодум (Кстати, не у одного меня)
Есть еще один вариант... но про него промолчу.

Норима написал(а):

И кто сказал, что это относится к тебе, как к человеку? )

Ладно, а что за вынужденность которая не позволяет меня так назвать? И как она ко мне относиться, если не как к человеку? (Уже просто хочу разобраться)

Норима написал(а):

ир, ты же поиграешь со мной?

Поиграемс, просто я в данный момент подхожу под раздел тугодума (то есть идиота) и не шибко могу логически мыслить.
*Со вздохом взглянул на своей незаконченный урок* Так... в любом случае я не могу и уже не хочу думать на счет Адама и Евы (честно думал часа два, еще столько пытался найти ответ в инете). По правилам ... ты же мне задашь новый вопрос? Или как?

Отредактировано Фирафир (2012-06-24 19:35:00)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд № 40 В честь Кайры =)