У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд № 40 В честь Кайры =)


Флуд № 40 В честь Кайры =)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Норима
ты плохо знаешь меня)))

0

982

Diamond_Claws
я прекрасно знаю правила, а их никому нарушать нельзя.

0

983

http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif  и там написано что нельзя рушить локацию?

0

984

Diamond_Claws
нет, но за манч предупреждение точно влетит. Вот будет Звёзд сто, тогда и рушь на здоровье, а сейчас это - манч )

0

985

А кто говорит что я силой рушить буду?))))
Хитрость и логику никто не отменял, а тем более жуткое невезение.. вспомните белку из ледникового периуда.. поймете мою идею))

Мачкинство

Манчкинство (иногда манчкинизм или манчкиния) — это стремление игрока не просто выиграть в ролевой или компьютерной игре, а выжать из игры максимум возможностей: набрать как можно более высокий уровень, убить всех монстров, собрать максимальное количество сокровищ и т. п.
Манчкины хорошо знают правила игры, но иногда специально «забывают» и игнорируют моменты правил, неудобные для них. Они любят играть мощными персонажами, потому что таким образом легче достичь желаемого. Манчкин будет настаивать на использовании правил и пренебрежении здравым смыслом, если это ему выгодно, но способен поменять точку зрения на противоположную, если это поможет ему получить нестандартную или лишнюю «плюшку».
Манчкины не занимаются отыгрышем роли и игнорируют внутреннюю логику игрового мира, всегда глядя на своего персонажа со стороны, как при игре в шахматы.

Отредактировано Diamond_Claws (2012-07-13 15:12:21)

0

986

Diamond_Claws
период.. Не надо ><
Для маленького дракона хитрости и логики ещё пока набирать и набирать =Р Потому точно не сейчас разрушать *косится*
Да и я сомневаюсь, что чихнув, драконёнок случайно разрушит пещеру хDD

0

987

Это зависит от степени невезения)) может хвостиком маленький камушек задену и все к чертям полетит))

0

988

Diamond_Claws
тогда за устройством пещеры к Кайре. *потопала смотреть, может ли от "маленького камешка" рухнуть несущая стена*

0

989

Норима написал(а):

слушай, сможешь мне найти либо призрачный кусок одеяла, эм, лоскут в небе *странно, да*, либо призрачную кошку, желательно также в небе?

Норима написал(а):

Всё, можно не искать хD *LF? z nt,z k.,k.*

Что это было? Оо
Diamond_Claws
А я совсем по соседству в Большой пещере застряла х)

0

990

http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lol.gif  Ну может всякое а вообще я ж шучу а вы такие серьезные сразу фефефе

0

991

Адамайн
админка ><
Diamond_Claws
да уж какие есть. И мы - не мы, а я одна )

0

992

Адамайн написал(а):

А я совсем по соседству в Большой пещере застряла х)

Может свалюсь туда.. но позже
Норима
Юмор спасет нас всех)) ты бы почитала Самоотверженные Посты Шелены у нас, вот у нее я и учусь быть мисис невезение

0

993

Всем дня

0

994

Аэсона
http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

0

995

Норима написал(а):

админка ><

Я там обработала)
Косо, конечно, но я пока не могу лучше т.к. не со своего компа, где все близкое и родное))

0

996

Diamond_Claws написал(а):

Может свалюсь туда.. но позже

Если не свалю от туда раньше, то можно будет поиграть)

0

997

Diamond_Claws
мне пока что хватает своих
Адамайн
спасибо

Аэс, хай

0

998

Норима
Размер норм? Могу увеличить если надо, но это будет немного позже, сейчас убегаю уже)

0

999

http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif  Я ж просто издеваюсь.. Скучно мне

0

1000

Адамайн
нет, нормальный, очень нравится ) *всё ты попала хD Я теперь тебя всегда теребить буду на такую обработку*
Diamond_Claws
а мне нет, посты пишу хХ

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд № 40 В честь Кайры =)