У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама 5

Сообщений 121 страница 140 из 226

121

http://s019.radikal.ru/i619/1303/24/f3930baefdf8.png
В мире нет двух похожих наций, у каждой есть значительные отличия, которые делают всех их непохожими друг на друга.

Акция для канонов и не только|Мы даём новую жизнь позабытым персонажам|Пообщаемся?У нас действует новый тип анкетирования. Hetalia: Through the Eternity ждёт тебя.
Join us :3

0

122

Ани не сабирались изминять мир или устраевать канец Света.
Ани всево лишь сделали аткрытие...
...но Свет аказался к этаму не гатов.
Папробуй астаться в жывых в новай истории
Плоскава мира.
(адобрина лордом Витинари)

http://s1.uploads.ru/t/QSxtF.png

0

123

http://s2.uploads.ru/eatYl.png

0

124

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

0

125

Мир погруженный в войну
Которая идет не на жизнь, а на смерть
И лишь сам Бог знает, чем она окончится

http://s44.radikal.ru/i103/1210/71/18ba00cdb68c.jpg
[сюжет]
[роли]

0

126

http://s1.uploads.ru/HmEse.pngПравила | Свободные роли | Сюжет
— Что в нашем городе делает такой опасный тип?!
— Убивает. Что же ещё? (с)
Новые приключения. Новые испытания. Skyfire.

0

127

http://i1091.photobucket.com/albums/i400/aolkhovik77/GoTreklama2_zps37878f2a.jpg

Миновал  целый год с той поры, как Эйгон I Таргариен и его сестры завоевали шесть Королевств, сделав их единым государством. Под чутким надзором правящего семейства растет и высится Королевская Гавань - город, которому суждено на долгие годы стать цитаделью великих и ужасных, мудрых и глупых, скромных и тщеславных правителей.

роли | сюжет

0

128

http://s2.uploads.ru/SICbP.png
SEVEN KINGDOMS

0

129

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s1.uploads.ru/dGZr3.jpg
На форум разыскиваются две важнейшие сюжетные фигуры. Двое фениксов-хранителей, один из которых будет вынужден уйти в отставку, утратив доверие Богов и силу их Воли. Второй же феникс будет вынужден принять на себя эту тяжкую роль.

http://s3.uploads.ru/LbRAH.jpg

Будущий хранитель
Феникс, гарпия (альбатрос или журавль); пол и возраст не определены.

Способности: животворящее пламя, голос.


Такое за три тысячелетия истории происходило едва ли пять раз и то всякий раз это было лишь при безнадёжной пропаже Хранителя. Но в этот раз всё совершенно иначе: Гайде совершила настолько ужасную ошибку как по меркам жителей Летроса, так и Богов, что теперь она лишилась их доверия, лишилась и своей судьбы. Её места займёт новый претендент, он обретёт её силу, обретёт все почести и славу. Новый феникс раскроет крылья во имя империи, зажжёт своё пламя, будет служить самой императрице и оберегать правителя.


Как вы уже заметили, концепт почти не определён, даны лишь базовые "пожелания". Вы вольны сами создать своего феникса!

0

130

Средиземье. Война Теней и Света
|список персонажей| |акции|

http://s1.uploads.ru/qkK8m.png

0

131

Maylora: Start At The End

Планета Мэйлора - новый мир для жителей Земли, где люди смогли начать всё заново. После высадки первых поселенцев прошло больше семидесяти лет, неизведанная планета стала родным домом для нынешних поколений. Но смогут ли люди избежать ошибок своих предков или и эту планету постигнет судьба Земли?
У Вас есть множество возможностей вершить судьбу жителей колонии. Станете ли вы аристократом - потомком первых поселенцев, верным солдатом на службе государства или даже самим Лордом, правителем одного из четырех городов?
Сделай свой выбор и присоединись к захватывающему авторскому миру прямо сейчас.

0

132

http://s2.uploads.ru/wjUzh.png
Death Note: the desire to live
С восемнадцати до двадцати, в тот странный возраст, когда государство даёт в руки оружие, но ещё не позволяет покупать водку, я служил в десантных частях.
Сюжет | Правила | Роли | Акции | FAQ

0

133

Fullmetal Alchemist|Illuminated
http://s1.uploads.ru/Liy9g.png
|Шаблон анкеты||Сюжет||Общий список персонажей|
Акция №1 - каноны
Акции №2 - особо важные для сюжета
Акция №3 - военные
Акция №4 - алхимики
Акция №5 - гомункулы
Акция №6 - химеры
Акция №7 - простые жители

0

134

Сайрон: осколки всевластия

Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя.
http://s3.uploads.ru/rok2S.png
Вводная | Сюжет | Вакансии | Расы | География
Сайрон - огромный мир без границ, где каждый может найти что-то свое. Древние храмы с несметными сокровищами, дикие леса с фантастическими существами, величественные замки с хитросплетением интриг - все это ждет своих герое. Спеши вписать свое имя в анналы истории. Судьба выбирает достойных! И сегодня это ты!

0

135

http://s3.uploads.ru/y9pYO.png

http://s3.uploads.ru/xJYSX.png
http://s2.uploads.ru/c2qLA.pnghttp://s3.uploads.ru/GYQd3.pnghttp://s3.uploads.ru/pqxUY.png

Летят года и столетия. Саяри все так же вращается вокруг своей оси, как и раньше, а на земли Империи пришел долгожданный праздник! Состав игроков уже несколько раз успел поменяться, кто-то уходит, но потом обязательно возвращается, не в силах оставить это место насовсем, а есть те, для кого наша небольшая ролевая стала настоящим домом!
Вы спросите, что же такого особенного в этой Империи? А мы в один голос ответим, что помимо отличной идеи, которая дает большой простор для развития игры, у нас также превосходная дружеская и очень теплая обстановка. Поэтому единожды попав в Империю Драконов, вы поймете, что это то место, где помимо удовольствия от игры, можно также неплохо расслабиться в уютной и радушной компании!
С Днем Рождения нас!

http://s3.uploads.ru/ARn4C.png

0

136

http://s1.uploads.ru/KJYmy.png
✗ГОСТЕВАЯ ✗СЮЖЕТ ✗ШАБЛОН АНКЕТЫ ✗АКЦИИ

http://miami.love-mix.ru/viewtopic.php? … ;p=20#p778

0

137

http://talias.ru/viewtopic.php?id=15&p=16#p1292

http://f4.s.qip.ru/cd2qlZgA.png

0

138

http://twinpix.nu/uploads/full/60778.png
*клик*

http://seilorvoini.rolcity.ru/viewtopic … 49#p257383

0

139

http://s3.uploads.ru/ILchp.jpg
*клик*

http://charmed1329.rusff.ru/viewtopic.p … p=16#p2986

0

140

Приветствуем Вас, дорогие игроки. Возможно... вы уже неоднократно встречали похожие миры, где жили драконы. Но! Я думаю вы не откажитесь заглянуть и в этот мир!
Спрашиваете, что у нас такого? Тогда слушайте...

http://s2.uploads.ru/UZorj.png

Да-да, мы действительно гостеприимные создания и не любим обижать игроков. Каждый из нас будет рад познакомиться с Вами и Вашим персонажем. Мы не кусаем за ошибки и помогаем их исправлять. С удовольствием рассказываем о мире и его правилах. Принимаем всех, кто помещается в рамки нашего небольшого мира.

У нас есть не только драконы! Эльфы, варвары, люди, грифоны и некоторые другие расы.

http://s3.uploads.ru/SkfTy.png

Думаете на этом все? А вот и нет, специально для новеньких мы имеет парочку акции и увлекательные квесты с достижениями!
http://s2.uploads.ru/kGWbw.pnghttp://s3.uploads.ru/z1pus.png

http://s2.uploads.ru/DrsQM.png

http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php … =29#p11283

0