У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд 49 летооо

Сообщений 641 страница 660 из 842

641

Сет, угу. И, как назло, под конец пути сплошные подъёмы. В следующий раз в противоположную сторону поеду.

0

642

Пыхень, Хэх. Ладно, удачи.

Я потопал гулять

0

643

Сет, приятной прогулки!

0

644

Сет, я лучше промолчу ._.

0

645

Добрый вечер

0

646

*Дописывает био*

0

647

Всем здравия. Первая Леди Хаоса с вами.

0

648

Кайравамори Уар Эле, Приветствую.

0

649

Подскажите, где найти нормальную программу для проверки текста? У же все перепробовал, по моим ошибкам ни одна не работает.

0

650

Ирфрит, Word
Кайравамори Уар Эле, Здравия

0

651

Сет, и тебе не болеть, лорд.
Ирфрит, а Ворда у Вас нет?

0

652

Сфена, Кайравамори Уар Эле, Есть, в нем и писал. Но указанные ошибки он не замечает.

0

653

Ирфрит, Браузер гугл хром
Кайравамори Уар Эле, *Отпил из чашки чая* Сегодня будет полная био. Вторая часть :3

0

654

Сфена, я тебе отпостила.

Ирфрит написал(а):

Есть, в нем и писал. Но указанные ошибки он не замечает.

Гм, проблема в том, что Ворд - прога глючная, а в плане пунктуации - вообще лажает по-страшному. Поэтому легче самому отслеживать ошибки. Это не так сложно, как кажется.

Сет написал(а):

*Отпил из чашки чая* Сегодня будет полная био. Вторая часть :3

*Устало* Присылай...

0

655

Кайравамори Уар Эле, угум-с.

0

656

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Устало* Присылай...

*нахмурился, притянул к себе, развернулся и принялся за массаж плеч*
устала?

0

657

Сет, Тухлый номер. Тоже самое. Да и если посмотреть на мои ошибки, тут ни одна программа не поможет.

0

658

Ирфрит, Учебник по русскому языку?  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

0

659

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Гм, проблема в том, что Ворд - прога глючная, а в плане пунктуации - вообще лажает по-страшному. Поэтому легче самому отслеживать ошибки. Это не так сложно, как кажется.

Проблема в том, что я особо не вчитываюсь в текст. Да и пишу я не стандартно - пунктирами. Я на то чтоб написать его много времени трачу, а свободного времени у меня к сожалению маловато. Так что, в основном только грамматику правлю.

0

660

Я завалю эти экзамены. Стопудово. *мрачен*

0