У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд 49 летооо

Сообщений 61 страница 80 из 842

61

Кайравамори Уар Эле, Ну какие личные у тебя запасы *театрально выплеснул руками, пролил вино из бокала. Тихо выматерился и достал вторую бутылку. Улыбаясь посмотрел на красную* Кайруша... Ну кого ты щас дуришь? У тебя не твоего вулкана, не драконов, не любимого. Все мертвы, все разрушено. Даже тело профукала
*покачал головой*

0

62

Пыхень,

ты маньяк, ё
Пыхень написал(а):

Сколько ты смотрела?

7 новых сезонов

Пыхень написал(а):

А Классику смотрела?

Нет, увы...

Пыхень написал(а):

А какой Доктор нравится больше?

10 и 11, хотя моя ещё думает, какой из них больше нравится хд

Пыхень написал(а):

А какой не нравится больше?

9-й первые десять серий где-то

Пыхень написал(а):

А к разным спутникам как относишься?

РОЗА И ДОННА БЕСЯТ!!111!! х)

Пыхень написал(а):

Моффат, РТД, Классика или всё одинаково хорошо?

Всё (ну, учитывая, что классику я не смотрела..), ибо это же Доктор. Я буду хавать всё, ахах

Пыхень написал(а):

А к Мастеру какое отношение?

Не понравился он мне в Конце Времени ( Вот первое его появление было получше.

Пыхень написал(а):

А к Галлифрею, Рассилону и Войне Времени?

Первое и последнее очень интересуют, ибо многого не знаю.
А Рассилон... Ну есть он и есть, что. Вполне нормальные желания, хотя какие-то слегка шаблонные. А вот гардероб ему нужно сменить!

0

63

Сет написал(а):

Ну какие личные у тебя запасы *театрально выплеснул руками, пролил вино из бокала. Тихо выматерился и достал вторую бутылку. Улыбаясь посмотрел на красную* Кайруша... Ну кого ты щас дуришь? У тебя не твоего вулкана, не драконов, не любимого. Все мертвы, все разрушено. Даже тело профукала
*покачал головой*

*Злорадненько* Да только где бы был твой Шикаюшка без меня? Сдох бы, даже не дожив до 10-и Звёзд. Мне вынужденно приходилось иметь дело с малолетками, этих куда сложнее обучать. А ты пришёл на всё готовенькое и дело будешь преимущественно иметь со взрослыми особями. Дилетант. *вызволит Хаос, захватит Арлис и будет всем давать пня с трона*

0

64

Мр-р, как же вы быстр-ро обчаетесь! :333

0

65

Норима, Я ща с Каааайрыыычееееем! \о/

0

66

Исида
Ну, лично я местное ГЗ, мне положено.

Сфена написал(а):

Я ща с Каааайрыыычееееем! \о/

Кайрыч всегда у дел.

0

67

Кайравамори Уар Эле, В смысле? ._.

0

68

Кайравамори Уар Эле, весело тут у вас вапще. Кр-р-расота!

0

69

Всем вечера)

0

70

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Злорадненько* Да только где бы был твой Шикаюшка без меня? Сдох бы, даже не дожив до 10-и Звёзд. Мне вынужденно приходилось иметь дело с малолетками, этих куда сложнее обучать. А ты пришёл на всё готовенькое и дело будешь преимущественно иметь со взрослыми особями. Дилетант. *вызволит Хаос, захватит Арлис и будет всем давать пня с трона*

А кто такой Шикай? Я его не встречал. *Театрально закатил глаза, улыбнулся, наливает себе еще вина* Предпочел бы иметь дело с легко внушаемой и настраиваемой мелюзгой, а не с уголовниками которые наровят друг другу глотки перерезать.

0

71

Сфена написал(а):

В смысле? ._.

В смысле занятая у меня Кайра, деятельная.

Исида написал(а):

весело тут у вас вапще. Кр-р-расота!

Да, ест такое дело. Вот лорд наконец-то начал отжигать, а то всё "уруру", да "ку-ку".
Аррлея, привет, сестра.

0

72

Исида, сама в шоке т.т
Аррлея, приветик )
Сфена, дык потом приходи, перетрём хд

0

73

Сет написал(а):

А кто такой Шикай? Я его не встречал. *Театрально закатил глаза, улыбнулся, наливает себе еще вина* Предпочел бы иметь дело с легко внушаемой и настраиваемой мелюзгой, а не с уголовниками которые наровят друг другу глотки перерезать.

Ну, я-то знаю, где он. *включила провидца* У тебя будут и те, и другие, не обольщайся. Удачного прозябания во льдах, Сосулька.

0

74

Кайравамори Уар Эле, тьма моей души, скажи, когда завтра матан?

0

75

Кайравамори Уар Эле, А.. Это да)
Норима, апясательно xD

0

76

Норима, привет)

0

77

Сфена, ты дала слово, смертная!!!! *сурово скрипит корой*
Аррлея, как дела, разноцветная? )

0

78

Аррлея написал(а):

тьма моей души, скажи, когда завтра матан?

В 11:00. *тьма всеобщей души знает всё и про всех*

Сфена написал(а):

А.. Это да)

Ну вот.

0

79

Норима, неплохо. Дико устала, ощущаю себя полным бездарем в плане информатики и т.д.
Драгоценные, не могли бы вы мне ссылку на анкету в профиле обновить?

0

80

Норима, Я чойта говорила? xDDD

0