У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд 49 летооо

Сообщений 81 страница 100 из 842

81

Кайравамори Уар Эле написал(а):

В 11:00. *тьма всеобщей души знает всё и про всех*

Спасибо, о Всезнающая)

0

82

Аррлея, все сегодня уставшие какие-то )

Аррлея написал(а):

ощущаю себя полным бездарем в плане информатики и т.д

Се почему? )
Сфена, да! *ещё суровее скрипит, пока вообще не остаётся совсем без коры*

0

83

Норима, о_О""

0

84

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ну, я-то знаю, где он. *включила провидца* У тебя будут и те, и другие, не обольщайся. Удачного прозябания во льдах, Сосулька.

Молодец, можешь скушать дохлую крыску. Так они и так у меня есть. И те, и другие.
Удачного лизания подхвостья своим врагам, помидорка.

0

85

Норима, экзамен >< Вроде и написала всё, кроме двух заданий (из 35), но что-то я сильно сомневаюсь в их правильности((

0

86

Норима, Что улыбаемся? *склонил на бок голову*

0

87

Норима написал(а):

сама в шоке т.т

Это жеж здор-рово! :3

0

88

Норима,

да, я такой
Норима написал(а):

Нет, увы...

Посмотри. Она шикарна.

Норима написал(а):

9-й первые десять серий где-то

А я люблю Девяятого... Пащиму так мало людей любят Девятого? Но одинаково с Десятым и Одиннадцатым. Мои любимые находятся в Классике, да.

Норима написал(а):

РОЗА И ДОННА БЕСЯТ!!111!! х)

Я к Розе более-менее нормально отношусь. Нейтрально, как-то так. Бесит только, когда её называют любовью Доктора. Марта раздражала. К Донне нейтрально как-то. Эми с Рори - чуваки, как чуваки, толлько вот возвращение Доктора только по причине, что Эми вспомнила как-то уж слишком... ну слишком, короче говоря. Ещё Эми извращенка, домогалась до Доктора, футакойбыть Клара тоже нормальная, пусть и упоровата история с ней. А вот Ривер... Ну не могу я принять никого в роли жены Доктора, так уж вот. Хороший другтоварищ - да, но не жена.

Норима написал(а):

Не понравился он мне в Конце Времени ( Вот первое его появление было получше.

Он классный. А в Классике вообще круть. Правда, очень стереотипно каждый раз пытается что-то разрушить/уничтожить/захватить, да и вид у него стереотипнозлодейский - чёрные усики, бородка, хихикает коварно... Но он всё равно крут. И псих.

Норима написал(а):

Первое и последнее очень интересуют, ибо многого не знаю.

Галлифрей нередко показывается в Классике, а вот про Войну Времени известно только то, что в ньюскуле.

Норима написал(а):

А Рассилон... Ну есть он и есть, что. Вполне нормальные желания, хотя какие-то слегка шаблонные.

Ну... Если твой народ, величайшую расу во Вселенной, заперли во временную петлю, и у тебя есть выбор - быть запертыми в этой ловушке и умереть в ней или же возродиться, пусть и после этого не станет всего, кроме непосредственно твоего народа... Я бы в таком случае и не колебался.
И вообще,  он крутой чувак. Чисто благодаря ему таймлорды стали таймлордами. И ТАРДИС только благодаря ему. Вообще, мужыык.

Норима написал(а):

А вот гардероб ему нужно сменить!

Ну... Надо же было торжественно перед народом выглядеть. А это таки их традиционная галлифрейская одежда.

0

89

Сфена, что? )
Аррлея, о, не переживай. Ты наверняка всё правильно сделала )
Исида, не всегда )
Сет, *пожимает плечами* Угадайте.

0

90

Норима, Ничего о.о

0

91

Норима, хотелось бы) Скоро узнаю, надеюсь.

0

92

Сет написал(а):

Молодец, можешь скушать дохлую крыску. Так они и так у меня есть. И те, и другие.

Крысами у нас изгнанники питаются. А нет, пардон, они почти что голодают. *елейно* Что-то не вижу толпы вассалов.

0

93

Норима, теплая компания всяко лучше, чем порою встречается на некотор-рых форумах х33

0

94

Аррлея, слыш, Рыжка, ты где собираешься начать играть?

0

95

Норима, Хочешь мной закусить?
Кайравамори Уар Эле, У нас крысы не водятся, башки, консервы и рыба.

0

96

Пыхень,

....
Пыхень написал(а):

Посмотри. Она шикарна.

Я не могу найти нормальных плееров. Либо тормозят, либо регистрацию требуют... Беда с ними одна.

Пыхень написал(а):

Пащиму так мало людей любят Девятого?

Хм Я первым вообще Десятого и вообще в спин-оффе СД увидела. Так что вот, осадок )

Пыхень написал(а):

Ещё Эми извращенка, домогалась до Доктора, футакойбыть

Я ржала. Откровенно ржала хд
Ах да. Рори... УИЛЬЯМС, чёрт его дери. Не понравился. Вообще...

Пыхень написал(а):

пусть и упоровата история с ней.

Доктора нельзя спасать. Он сам всех спасёт и себя тоже )

Пыхень написал(а):

Хороший другтоварищ - да, но не жена.

Аналогично. Вообще Доктор по канону форевер элоун как бы, а тут такое... Бр-рь.
Очень расстроил слащавый момент в Имени. Ну вот куда-а заносит сценаристов?! Что они курят?

Пыхень написал(а):

Он классный. А в Классике вообще круть. Правда, очень стереотипно каждый раз пытается что-то разрушить/уничтожить/захватить, да и вид у него стереотипнозлодейский - чёрные усики, бородка, хихикает коварно... Но он всё равно крут. И псих.

Значит, не шибко он мне понравится...

Пыхень написал(а):

Галлифрей нередко показывается в Классике, а вот про Войну Времени известно только то, что в ньюскуле.

Надо полазить по энциклопедии ) Кстати, не факт, что только в ньюскуле. Есть же книги, хотя их за канон принимать стрёмно.

Пыхень написал(а):

Я бы в таком случае и не колебался.

Каждому своё.

Пыхень написал(а):

Ну... Надо же было торжественно перед народом выглядеть. А это таки их традиционная галлифрейская одежда.

Как будто это означает, что я должна её тут же полюбить.

И вообще, помнится (если не ошибается и не приснилось как-то), Доктор сам был не в восторге от этих одеяний.

0

97

Исида, это да, это всегда )
Вам попадались?
Аррлея, проверяют же где-то за неделю, да?
Сет, с чего вы взяли?

0

98

Сет написал(а):

У нас крысы не водятся, башки, консервы и рыба.

И в большом дефиците.

0

99

Кайравамори Уар Эле, пока ещё не определилась. Если по био смотреть, что где-то на Малом Алаарском. А что?

0

100

Аррлея написал(а):

Спасибо, о Всезнающая)

Обращайся, смертная. *наигранно покровительственно*

0