У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Алой Звезды

Сообщений 21 страница 40 из 87

1

Дети мои, увы, списка не будет. Записывать кого-либо буду только после отыгрыша. А также я буду дополнять своё отношение к другим персонажам по мере продвижения игры. Для особо нетерпеливых создана графа "Планы на будущее", где я буду отмечать как приблизительно буду к вам относиться. Мои данные можете увидеть в подписи. Это всё. Спасибо за внимание.

Родители:

Айедейл - мать-демиург. Неженка, ветренное дитя, сплошное разочарование. Мать. Неприязнь.

Инкендо - отец-демиург. Ты велик, я тобой восхищалась, но вовремя осознала, что ты такая же тряпка, как и прочие демиурги. Отец. Неприязнь.

Остальное окружение:

Амардин - ещё одна знакомая мелюзга. Хоть она мне и сестра, но я не питаю к ней ровным счётом никаких родственных чувств, как и к большинству родичей. Она может быть мне полезна в моём деле, тем более, что Хаос смог проникнуть в её разум, а значит сие существо в будущем может приносить пользу, уничтожению пока не подлежит. Сестра. Нейтралитет.

Аррлея - моя младшая сестра. Встречала её в детстве и ещё во дворце матери при весьма экстремальных обстоятельствах, но более пока не доводилось видеть. Впечатление осталось... никакое, она на меня его не произвела. Самый обычный, ничем не отличающийся от других, дракон, прислуживающий демиургам. Сестра. Нейтралитет. Безразличие.

Аэсона - сестра, является приверженцем Хаоса, однако её верность Хозяину уже не один раз подвергалась сомнению. Я лично считаю её предательницей, но особой враждебности не проявляю... пока. Надеюсь, что смогу образумить эту упрямицу и уверить её в верности пути хаосовцев. Сестра. Недоверие. Покровительство. Круг общения.

Миа - ещё один "подаван" на мою голову. Ничего, всех могучими ситхами сделаю! Не отыграно.

Олфи - родная сестра. Та ещё любительница приключений. С самого начала была моей верной спутницей в исследовании мира. Довольно милая особа, но доверия моего пока не заслужила, однако умеет качественно разбудить в моём психически больном существе такое важное "нечто", как совесть. Сие "нечто" очень редко просыпается во мне, но каждый раз, как оно это делает, то поблизости обязательно оказывается эта особа. Сестра. Нейтралитет. Круг общения. "Совесть".

Тали - ты старше меня, дорогая полусестра, тем не менее, я считаю, что ты проводишь своё время бездарно, просто скитаясь по миру. Ты могла бы обрести почёт и уважение в рядах тех, кому покровительствует Хаос, но ты избрала совершенно иной путь. Жаль... Полусестра. Нейтралитет. Тайное уважение.

Шикай - ученик, лишний груз на моём многострадальном горбу. Тем не менее, думаю, у него есть все задатки для того, чтобы стать настоящим боевым драконом. Брат. Ученик. Покровительство. Отношение нейтральное с примесью лёгкой симпатии. Круг общения.

Сфена - видала пару раз эту мелкую красную. Вроде бы толк из неё может выйти, если мозги малость вправить. Будет время - займусь этим. Нейтралитет. Учу. Она меня уважает.

Отредактировано Кайравамори Уар Эле (2011-04-07 17:28:09)

-1

21

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Друзья - Тали, Фиск, Аррлея

А когда вы успели подружиться? Тока один раз столкнулись, и то общались холодно... О_о

0

22

Олфи написал(а):

А можно в лучшие подруги или в всё о тебе знающих? (или и туда и туда *с невинными глазками* )

Ммммм... Можно в лучшие подруги... а во вторую графу пока воздержусь кого-нибудь пихать))

0

23

Велнар написал(а):

А когда вы успели подружиться? Тока один раз столкнулись, и то общались холодно... О_о

Мы сиё ещё по телефону решили, забыла? ладно, исключу, раз ты такая нюня)))

0

24

:flag:  :flag:  :flag:

0

25

Код:
Сестра
Меня уважают

Мя сюда можно?

0

26

Кайравамори Уар Эле
учитывая характер Кидда, а так же то, что он совсем молод, быть может, ты будешь стремиться медленно и плавно переманить его на злую сторону? =D

0

27

Кидд написал(а):

Кайравамори Уар Эле
учитывая характер Кидда, а так же то, что он совсем молод, быть может, ты будешь стремиться медленно и плавно переманить его на злую сторону? =D

Весьма вероятно))) Что ж, создам графу "потенциальные союзники" и впишу туда тяф)))

0

28

Тера написал(а):

Мя сюда можно?

Ыть))

0

29

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Весьма вероятно))) Что ж, создам графу "потенциальные союзники" и впишу туда тяф)))

0

30

Кидд написал(а):

:crazyfun: *психоз*

0

31

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с полным сумасшествием и помешательством на парнях у большинства дам сего форума - ищу ОДНУ, ЕДИНСТВЕННУЮ вторую половинку. Сие на пожизненно. Кто покуситься - убью х) С сиим объектом должен быть произведён хотя бы один законченный отыгрыш.

Спасибо за внимание! Все свободны)))

0

32

Кайравамори Уар Эле написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с полным сумасшествием и помешательством на парнях у большинства дам сего форума - ищу ОДНУ, ЕДИНСТВЕННУЮ вторую половинку. Сие на пожизненно. Кто покуситься - убью х) С сиим объектом должен быть произведён хотя бы один законченный отыгрыш.

Спасибо за внимание! Все свободны)))

М-м? По-моему мой персонаж уже весьма близок к тому, чтобы ну если уж не полюбить тебя, то хотя бы опекать.

0

33

Дирриат написал(а):

М-м? По-моему мой персонаж уже весьма близок к тому, чтобы ну если уж не полюбить тебя, то хотя бы опекать.

Заманчиво. Что ж, жаль, что ты не мой единомышленник. Пишу в графу интерес))

0

34

Кайравамори Уар Эле
я не единомышленник, я хуже =) НО ты этого еще не узнала.

0

35

Бриама
Уффф... Делиа терпеть не могу, за сим - к тебе недоверие + знакомые. Мы сейчас отыгрываем флеш, так что даже с первых постов видны отношения.

0

36

*Отработал на теме серию комбо-ударов и таки поднял её на свет Божий* Вуаля, поднимаю тему х)

0

37

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Знакомство

Мы же уже познакомились вроде?

0

38

Аэсона
Да, просто я не всех помню, да и не все отписываются, чтоб занять местечко) Ща запишу))

0

39

Список почищен. Т.к. Олфи я пару раз видела в онлайне относительно недавено, то пока её не удаляю.

0

40

Я к тебе еще не записывалась?Ничего себе...
Может нейтралитет и обоюдное уважение?

0