У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коснись

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

Кайра
*Ничего не понимая, материализуется сверху из воздуха и падает.

0

62

Бри
*Возмущается и начинает пихаться всеми лапами, по-прежнему из лежачего положения*

0

63

*Обеих девчушек нагло облапил и затискал*

0

64

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Обеих девчушек нагло облапил и затискал*

облапил и затискал?!?!?!?!!!!
*Испугалась какого-то маньяка, залезшего в тело Кайры и дала ха-а-арошую пощечину хвостом. С размаху.*

Отредактировано Аэсона (2011-09-15 22:17:41)

0

65

Аэсона написал(а):

облапил?!?!?!?!!!!
*Испугалась какого-то маньяка, залезшего в тело Кайры и дала ха-а-арошую пощечину хвостом. С размаху.*

*Убил ап стену Эссу, точнее приложил об оную* Так-то с Хаосом воевать!

0

66

*Вовремя успела сгруппироваться, так что всего-лишь несильно ударилась.* Младше меня, а уже распускает лапы! *Полоснула по шее сестры острой чешуёй кончика хвоста и тут же сильно толкнула её плечом в грудь, вышибая воздух из легких*

0

67

Аэсона написал(а):

*Вовремя успела сгруппироваться, так что всего-лишь несильно ударилась.* Младше меня, а уже распускает лапы! *Полоснула по шее сестры острой чешуёй кончика хвоста и тут же сильно толкнула её плечом в грудь, вышибая воздух из легких*

*Всё отбила своим более мощным вихрем, Оком* Ха, зато по уровню Звёзд, то есть развитию ты явно слабовата! Дочь Хаоса такими мелкими вывертами не возьмёшь. Я - боевой дракон войны, как никак.

0

68

Кайравамори Уар Эле
Ах так, значит магией.... *Извергла мощный поток пламени, жарче лавы, но от которого не спасает броня.*

0

69

Аэсона написал(а):

Ах так, значит магией.... *Извергла мощный поток пламени, жарче лавы, но от которого не спасает броня.*

*Сбил к чертям беспробивным и всепоглощающим чёрным огнём, который намного эффективнее лавы, магмы и обычного драконьего пламени* Ха, таки 9 с половиной Звёзд - это действенно! *пафос из ушей попёр*

0

70

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Сбил к чертям беспробивным и всепоглощающим чёрным огнём, который намного эффективнее лавы, магмы и обычного драконьего пламени* Ха, таки 9 с половиной Звёзд - это действенно! *пафос из ушей попёр*

У меня это не обычное пламя, а умение. От Пламени не спасает драконья шкура и от него нельзя загородиться магическим щитом или каким-то другим заклинанием. Спасти может только умение, образовывающее щит, оболочку и т.п. . вдобавок я сказала, что огонь мой ЖАРЧЕ лавы.

0

71

Аэсона написал(а):

У меня это не обычное пламя, а умение. От Пламени не спасает драконья шкура и от него нельзя загородиться магическим щитом или каким-то другим заклинанием. Спасти может только умение, образовывающее щит, оболочку и т.п. . вдобавок я сказала, что огонь мой ЖАРЧЕ лавы.

В моей анке написано, что Чёрный огонь - моё самое мощное огненное умение. Я это неоднократно демонстрировала в постах - с лёгкостью, в момент, правит металлы и камень. + Моё Око вообще не даёт тебе воспользоваться этим умением, так как от НЕГО можно закрыться только магией, то есть твой огонь сейчас ака защита от Ока, а т.к. мой уровень магии выше, то твои силы быстрее истощатся. Так-то. *скрестил лапы* Есть претензии - читай мою анку, Энштейн.

0

72

*Схватила Бриамыча за хвост и стащила со своей люстры, уселась там сама, вцепившись в неё всеми конечностями*

0

73

*Свалилась вместе с люстрой и придавила Бриаму*

0

74

Бриама написал(а):

скинув Рэт

Бедная Айрента... *сочувствуэ ей*

*Слезла самостоятельно с Бриамыча и взлетела на другую люстру*

0

75

*Упала на Бриаму, раздавив её*

0

76

Бриама написал(а):

нереально

Реально, я больше и старше)

Бриама написал(а):

скинула Кайру и прыгнула на нее*

*Сбила её хвостищем*

0

77

Бриама написал(а):

но я на люстре

Ты меня с люстры скоммуниздила и я рухнула на тебя - какая люстра? Я же тяжеленная)

Бриама написал(а):

отлетела, но попала в Рэт*

*Сочувствует Айренте снова* Ты чего на неё налетаешь? *скинула Бриаму с Рэт*

0

78

Бриама написал(а):

*толкнула обоих в разные стороны*

*Случайно сшибла её хвостом так, что та по инерции отлетела*

0

79

Бриама написал(а):

*стукнувшись об стенку, встала и побежала к люстре, задев Кайру крылом*

*Отбил крыло лапой*

0

80

Бриама написал(а):

*стукнула лапой по голове Кайру*

*Отбила лапу хвостом и пристукнула её по спине, чтоб успокоилась*

0