У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Дела насущные » Объявления [Отчёт о деятельности администрации]


Объявления [Отчёт о деятельности администрации]

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

На форуме появился новый скрипт - кнопки для быстрой прокрутки страниц вверх и вниз.

0

22

Радуйтесь, друзья, на форуме теперь есть официальный квестоплёт, уже зачисленный в штат. Наконец-то по этой части не только несчастный гл. админ будет ишачить! х) Поздравляем Олфи с повышением)

0

23

В теме "Летопись о Мире" вы можете ознакомиться с временной картой, для того, чтобы не запутаться при отыгрыше квеста. Не забываем также о том, что пересечь большие расстояния за пару минут невозможно и это как-либо отразится на персонаже.

0

24

Уважаемые товарищи, у нас имеется пополнение в теме "Готовые квесты". За проявление инициативы и энтузиазма отдельное спасибо нашему дорогому модератору Аэсоне.

0

25

Многие уже успели заметить, что мир потихонечку обретает более ясный вид: добавилось несколько новых "открытий" в темы Летописей,также появился бестиарий, который отнюдь не подходит к концу. Все желающие могут отправить своих придуманных зверушек в личку администрации, если хотят помочь. Но не увлекайтесь : D
Также не забываем про голосование в ТОПах (напоминалку для кого ставили, а?).
А также мы участвуем в этом конкурсе. Если заявку поправят немножечко хD Ибо Рим чуть-чуть что-то не так сделать. Что ж, надеюсь, вы нас поддержите хоть добрым словом и всё такое подобное )

0

26

Десять дней. Десять долгих дней длилось перерождение форума.
И вот мы открылись вновь!
Прошло довольно много времени с прошлых событий, появились такие интересные занятия, как элксироварение и артефакторика. Значительно преобразовался сам мир.
Мы просим вас, дорогие участники, ознакомиться с новым миром и, в случае обнаружения ошибок и неточностей, обратиться сюда - Недочеты и ошибки

0

27

Система игры
обязательно к прочтению

Отныне весь сюжет берется под жесткий контроль администрации. Нет, это не диктатура - это новый виток в жизни форума) Мастера игры, квестоплеты и АМС будут направлять вас по линии жизни, добавляя в игру захватывающего интереса, случайности и неожиданности. Вполне возможно, что в локации вам встретится Мастер, а в ЛС - судьбоносное направление.
Игра будет вестись по мини-сезонам-семидневиям, на каждое из которых запланированы те или иные события. Течение времени будет синхронизировано с быстротой самого активного отыгрыша. После каждого сезона сделаем небольшой перерыв в два-три дня, будет объявление о результатах и планах на следующий сезон, будут отмечены отличившиеся игроки и персонажи, проведена перекличка.
Все вопросы направляйте в эту тему - Вопросы и предложения по сюжету.

0

28

Немного обновилась таблица, мы сделали её более функциональной) Скоро там появится новая информация ^  ^

0

29

Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Также запрещено заводить второго перворожденного, если у вас уже есть один. При создании персонажа старайтесь заранее определиться с его будущей историей.

0

30

Внимание!
По недосмотру администрации была допущена ошибка при проверке анкет. Согласно теме Летопись о Магии, вторая магическая способность появляется по достижении 5 Звезд Магии.
Цитата:

По достижению 5-ти Звёзд Магии у дракона может обнаружиться вторая индивидуальная магическая способность. Прокачивается она не так, как первая, изначально приобретенная. Вторая магическая способность обычно проявляется сразу в достаточно развитом виде, так как у дракона уже сформировался свой магический потенциал. Итак, вторая магическая способность обычно прокачана на половину (3 плюса к 3-м минусам). Далее прокачка второй способности совершается через каждые 25 Звёзд Возраста, считая с момента получения.

Просьба всем, кто писал анкету на перворожденного с магией меньшего уровня, удалить одну из способностей.

Также помните, что

Уровнем Одной Звезды могут владеть абсолютно все драконы, чей возраст составляет более 1 звезды.
Уровнем Двух Звезд могут владеть драконы старше 20 звезд.
Уровень Третьей Звезды доступен тем, кто перешагнул возрастную отметку в 30 звезд.
Уровню Четырех Звезд могут обучиться драконы, старше 45 звезд.
Высший уровень, Уровень Пятой Звезды, доступен лишь после получения 60 звезды возраста.

Т.е. если у вашего персонажа 3 ЗМ, но 25 ЗВ, у вас не третий уровень магии, а просто сильная магия второго.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Дела насущные » Объявления [Отчёт о деятельности администрации]