У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 374

21

Blood
а чем вам диз не понравился-то?  :rain:

0

22

Blood
это у вас с глазами что-то не то, или с экраном Оо"
у меня отображается приятный серо-салатовый цвет, а по бокам - мягкие пейзажи...
я встречала куда более худшие дизайны)
а мне интересно стало, слушай))) покажи хоть один форум, который ты можешь назвать приятным по цвету)

0

23

Blood
а я от вас все же не отстану) интересно узнать вкусы новых участников х)
если не хотите рекламить - можете дать ссылку в ЛС.

0

24

Blood написал(а):

Но обычно все предпочитают беживые тона.

А мы хотим выделиться!)

0

25

Black Blood написал(а):

Но обычно все предпочитают беживые тона.

Во-первых, мы - не все. На вкус и цвет фломастеры разные.
Во-вторых, данный дизайн сделан специально под настроение форума.
В-третьих, если у вас возникли проблемы с отображением, нужно сообщить мне лично, так как делала его я.

0

26

Доброго дня. Скажите пожалуйста, если хочеться взять Духа дерева, нужно сначало отписаться в соответствующей теме?

0

27

Тина
Да, лучше отписаться, чтобы придержать роль.
Потом вам нужно будет написать анкету на персонажа. Причем он должен соответствовать тем немногочисленным требованиям, что указаны в акции.)

0

28

Вот у меня немного возникла непонятка с магией.
Одна положительная сторона и пять негативных, так? в описаниях нашла некоторые заклинания. Описывать конкретное заклинания и в его использовании плюсы и минусы, или в целом использование магии - плюсы и минусы?

0

29

В анкете нужно написать одно своё особенное умение, как правило, больше ни у кого такого умения нету. Вы его сами придумываете и описываете один плюс и пять минусов у этого умения.

0

30

тут
Аэсона все сказала верно. Способность - это не заклинание, это личное умение вашего персонажа.

0

31

Напишу-ка и я отзыв) зловещий смех..
Спокойствие..)) Сайт классный, все продуманно, обработано) Дизайн очень красивый,необычный, что выделяет этот сайт из множества других) Сами краски форума тоже хорошо продуманны, не режут глаза и заскучать не дают.Хотя судя по ранним отзывам, все зависит от глаз..
Интересно было читать многочисленные летописи. За них отдельное спасибо автору)
Делиа, спасибо за такой красивый, интересный сайт) Будем надеяться, что его идея будет долго жить и процветать) :flag:

0

32

Анелисс
Спасибо за отзыв!))

0

33

Да, сайт отличный! Приятные цвета и ориентироваться просто)
Делиа
Я только не поняла: дети Матери-Воздух рождаются в Небесных Чертогах, а Матери-Земли где?

0

34

Аррлея
Здесь

0

35

Фиск
Спасибо)

0

36

Ооооооочень классный форум. Ждите пополнения рядов. Вот только, не могли бы вы помочь мне с выбором имени для новорожденного дракона? И про что можно написать до того момента, пока ты не вылупился?

0

37

В тут я уже, новое яйцо. На этом акке

0

38

Новое яйцо
Здравствуйте. Рада, что вам у нас понравилось. Имя... хм... имя - дело вкуса. В игровой части ваш первый пост будет именно о вылуплении, так что писать до этого особо нечего...

+1

39

Новое яйцо

Новое яйцо написал(а):

И про что можно написать до того момента, пока ты не вылупился?

В каком смысле?

0

40

Аррлея написал(а):

В каком смысле?

Все, не нужно. Я понял. В первом посте нужно описать вылупление дракона.

0