У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елесс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Елесс. Но сове полное имя считает слишком уж вычурным, не красивым и бессмысленным, потому чаще использует сокращенную форму – Елька.

Пол:
Женский.

Родители:
Делиа и Шторм.

Внешность:
Если причислять Елька к одному из видов драконов, известных в нашем мире, то напоминать она будет зверодракона. Не слишком большая, она заметно уступает по размерам своим чешуйчатым собратьям, но размеры и физическую силу восполняет худощавость, легкость и юркость.
Форма тела скорее напоминает собачью, разве что только чуть более вытянута, подтянута. В походке и движениях ощущается нечто змееподобное.
Голова по форме так же подобна собачьей, разве что только переход от лба к носу не такой резкий, более плавный, да и уши по отношению к голове слишком уж велики и остры, по сравнению с собачьими. Брови не слишком выразительные, губы черные и тонкие, язык розового цвета, длинный, но не раздвоенный. Зубки не большие, аккуратные и острые, все приблизительно одного размера и размещённые в два ряда. Чуть сзади ушей из головы выходит пара гладких, чуть изогнутых рогов. Глаза у Ельки как правило имеют фиолетовый оттенок. Я говорю как правило, потому что цвет глаз драконихи меняется  в зависимости от её настроения и состояния. В злом – становятся желтыми, в радостном – зеленые, в беспокойном – темно синие, в раздраженном – красные, в грустном – оранжевые. Любопытство выражается голубым оттенком, усталость – почти полное отсутствие цветов. Остальные эмоции выражаются оттенками и комбинации этих основных цветов.
Все тело покрыто не длинной, но густой шерстью светло-серого оттенка, с каким-то даже немного фиолетовым оттенком. На шее  шерсть длиннее, образуя некое подобие гривы.
Лапы длинные и узкие, передние конечности подвижные, их можно использовать в качестве рук, если нужно взять какой-нибудь не слишком мелкий предмет или сделать грубую работу.
Крылья широкие, по форме своей напоминающие крылья орла. Полностью покрыты перьями.
В детстве Елька напоминает скорее симпатичного лесенка с крыльями, чем дракона. По детски несформированная,  забавная, с очаровательной мордашкой, большими по соотношению к телу головой и лапами. Крылья еще маленькие, пока не способные поднять маленькое, пухленькое тельце в небо, да рогов на голове еще нет, но есть амбиции, желания, порывы… А значит она не пропадет. Выживет. И еще покажет всем себя во всей своей красе.

Характер:
Надо отметить, что Елька обладает весьма паршивым нравом. Она резка, груба и неприветлива. В плохом настроении на доброе слово отвечает грубо, не сдерживаясь. Елька импульсивна и эмоциональна. Большинство своих поступков Елька совершает, движимая эмоциями, нежели разумом, потому последствия бывают очень серьезны. Она изменчива, часто меняет свои принципы и «незыблемые правила жизни», решая, что же для неё на данный момент важнее всего.
Елька руглива, часто напарывается на ссоры, но, по своей сути, она – не злобный зверь, а в большей степени добрый. Приступов необоснованной жестокости, да и какой-либо жестокости в принципе за ней не наблюдается, хотя назвать её сдержанной – язык не повернется. Кстати, о языке. Язык у драконихи подвешен что надо, она за словом в карман не полезет. Говорит прямо, без намеков, сразу, что думает. Эта прямолинейность порой играет ей не слишком на лапу, так как большинство существ, услышав голую правду о себе, обижаются, что естественно.
Все эмоции выражает ярко, привлекая к себе внимания и часто раздувая из мухи слона. Елька – лидер, ей нужно кем-то все время руководить и управлять, помогать и направлять. Привыкла, что с каждым её словом будут считаться и принимать его в расчет, а её саму – уважать, холить и лелеять.
О своих слабостях и страхах говорить не любит, тут же срываясь, при одном упоминании о них.
Ко всем и вся относится с неким сарказмом, будто бы подвергая весь мир одной грубой насмешке. В её глазах, на её губах и на языке частенько сквозят ирония и сатира.
Но на самом деле внутри драконихи бушуют свои бури, которые она не желает показывать. Как не трудно заметить, за всей грубостью, брутальностью и резкостью скрывается масса комплексов, которые Елька старательно скрывает. Она не уверена в себе, в окружающих, в обстановке. Ей всегда кажется, что никто её не принимает, не любит, за спиной у неё шепчутся и смеются над её такой чрезмерной гордостью.
Бунтарка по своей природе. Она будет против не потому, что ей что-то не нравится, а просто из принципа. Из числа тех, кто против ВСЕГДА. Эта её особенность ведет её по жизни.
Целеустремленна. Привыкла добиваться всего, что хочет прямо тут и сразу. Если что-то не выходит, жутко на себя злиться, но срывается на окружающих.
Привычки:
Щурить левый глаз, когда что-то подозревает , привычка приподнимать правую переднюю лапу, когда спокойно стоит и прижимать её к пузу, привычка говорить в весьма грубом тоне, с чуть обвинительным оттенком, быстро и сбивчиво. Привыкла взлетать довольно резко, без предварительных взмахов крыльями.

Стихии:
Земля (доминантная), Вода.

Способности:
Магическая
Может при желании вырастить что-то зеленое (в смысле, растение), высотой не больше двух метров и заставить его подчинятся своей воле.
+ растение может быть абсолютно любым;
- чем больше растение, тем больше сил тратится. Для выращивания чего-то размера двух метров и шириной в диаметре 20 сантиметров, сил на перемещения почти не остается. Ельке необходимо лежать неподвижно минимум полчаса;
- в процессе «выращивания» Елька не замечает ничего вокруг, все органы чувств притупляются, она очень уязвима;
- если почва сухая или каменная – на заклинание тратится в два раза больше сил;
- на выращивание тратится не менее пяти минут;
- засохнуть растение по воли Ельки не может.
Физические
не слишком большая физическая сила, но повышена ловкость и выносливость. Зрение не слишком хорошее, но это восполняется прекрасным нюхом и слухом. Умеет издавать звуки, напоминающие волчий вой и собачий лай. За счет небольших размеров и легкости всего тело хорошо летает, умудряясь при этом выделывать в воздухе всевозможные пируэты и трюки. Это скорее работа на публику, а не жизненно необходимые способности.

Связь:
ICQ 380053003, skype snu-snumrik. (точка в конце обязательна)

Отредактировано Елька (2011-03-14 21:48:16)

0

2

Добрый день. Хорошая анкета.

Елька написал(а):

Делия

Делиа

Елька написал(а):

ступает

уступает

Елька написал(а):

Чуть с заде

"Чуть сзади"

Елька написал(а):

Крылья широкие, по форме своей напоминающие крылья альбатроса

Скорее, орла, сокола или другой хищной птицы. У альбатросов они наоборот, очень длинные и узкие.

0

3

Делиа
очепятки исправила.

0

4

Принята. Хорошей игры)

0