У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайник Вестницы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь буду выкладывать свое скромное творчество)  :flag: В основном это будут рассказы или фанфики=)

Отредактировано Анелисс (2011-04-11 18:03:32)

0

2

Анелисс
Мы будем ждать))

0

3

*буду выкладывать свое творчество по мере написания)

Легенды предков
http://s12.radikal.ru/i185/1104/bc/25899a2164eb.jpg
«Еще на рассвете самого зарождения мира, на планете, в одном из самых крупных океанов находился большой остров. Мы звали его Линдания.
Земли там были плодородны, повсюду, зелеными морями, расстилались леса.  Кругом кипела жизнь: в воздухе птицы, в чистых реках и озерах – рыбы, на суше же царствовали тысячи видов  животных. Это были времена изобилия. Охота всегда была успешной, драконы жили в постоянном достатке. Не было на земле такого существа, кто был бы сильнее нас…
Но однажды все изменилось.…  Из-за моря приплыли странные неведомые доселе существа по виду напоминающие обычного человека, которых в те времена еще не существовало. Они умели творить чудеса: от создания небольших шаров огня, весело потрескивающих у них на ладонях, до призывания сильных ливней и гроз.  Острые черты лица, длинные волосы, высокие, статные и очень ловкие... Они называли себя Азоридами... » (Аннатация)

Отредактировано Анелисс (2011-05-01 08:11:07)

0

4

Анелисс написал(а):

Легенды предков

Я заинтригован. Уже хочу прочитать *__*
офф: только у меня картинка не отображается т.т

0

5

Анелисс написал(а):

Острые черты лица, длинные волосы, высокие, статные и очень ловкие... Они называли себя Изоридами...

Эльфы? О_о
Аннотация меня захватила.... Жутко хочется почитать)))

0

6

Фиск написал(а):

у меня картинка не отображается

У меня тоже...
Но аннотация обещает хорошее продолжение)

0

7

Пролог:
Ренза тяжело приземлилась на вершину гор Риан, аккуратно сложив за спиной большие крылья. Старая дракониха подняла свою голову к чистому синему небу, из ее раскрытой пасти вырвалось жалобное рычание. Она была очень стара, даже по меркам драконов, которые живут по одну-полторы сотни лет. Ее зеленая чешуя уже не блестела в лучах солнца, а изумрудные глаза, сверкающие мудростью прожитых лет, уже не горели живым огнем. Дракониха была огромных размеров, крупнее всех драконов живущих здесь. Изящные крылья, длинный шипастый хвост, на мощных лапах острые изогнутые когти… Раньше ей это очень помогало на охоте или в бою, но сейчас дракониха была слишком стара. Слишком…  Иногда Рензе хотелось улететь куда-нибудь далеко, в тихое спокойное место и передаться размышлениям о таких проблемах, которые «молодежи» попросту непонятны… Теперь, когда пришло время уходить, ей не хотелось делать это. Не хотелось прощаться со своей стаей. Но остаться она тоже не может. Скоро ее время выйдет, а мир потрясет череда событий, которые полностью изменят их долину и самих драконов. Старая Ренза не знала, откуда она узнала об этом. Возможно, это было спящее шестое чувство или дикие инстинкты ее предков. Драконы в прошлом жили одиночками, не сбиваясь в стаи, и им приходилось полностью доверять своей интуиции, чтобы выжить в этом суровом мире.
Но, чтобы это не было, дракониха всегда прислушивалась к этому загадочному тихому голосу у себя в голове. И он никогда не подводил. Вот и теперь  у нее просто вся чешуя чесалась от нарастающей в воздухе неясной тревоги.
Мудрая дракониха изогнув длинную шею, посмотрела вниз. Склоны гор Риан были усеяны десятками пещер различных по размерам и глубине. Из них то и дело вылетали в вечернюю синеву ее крылатые собратья, те с которыми она прожила всю свою жизнь. Ее семья.
Драконы живут по всей Линдании, как они называют свою долину, небольшими стаями, некоторые враждуют между собой или союзничают, но их стая, стая Красных гор, была самая большая и с ними предпочитали не ссориться. Свое название стая получила от цвета гор, в чьих пещерах они селились. Рианы были пурпурно-красного цвета, в отличие от других серых хребтов долины.
Ренза снова медленно перевела взгляд на море, видневшееся за их горами. Такое прекрасное, переливающееся в бликах заходящего солнца, манящее и неизведанное…
Изумрудная дракониха довольно всхрапнула, выпустив из пасти белое облачко. А потом, удобно умостившись на красных камнях, стала в последний раз любоваться закатом. В последний раз она провожает солнце с гор Риан…

Примечание|=)
Аэсона написал(а):

Эльфы? О_о

Нет, не они) Скажем так, забегая далеко вперед-это предки человека) Азориды - самые обычные люди в будущем)
Фиск,Аррлея, насчет картинки, не страшно)) Все равно другая вскоре будет)

+2

8

Анелисс
Здорово пишешь! ничего лишнего, все описания на своём месте я их иногда пихаю не туда, куда надо

0

9

Анелисс
Ждем продолжения! х)

0