У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Участники могут выносить свои предложения по усовершенствованию форума вообще и игры в частности. Впрочем, не только участники...

0

2

Кто-то предлагал устроить в игре праздник (не помню, чье это было сообщение >_<). Я всеми лапами за.
А что скажут другие участники?

0

3

Делиа
это предлагала Китра.

0

4

Я только за! Всеми четырьмя лапами и хвостом!

0

5

Делиа
Я за *О*

0

6

Делиа
Я всеми мыслимыми и немыслимыми конечностями за!!!

0

7

Головой, хвостом, лапами, крыльями и даже пузом - ЗА!!!

0

8

Хорошо. ^___^ значит, может подумать над мероприятием.
У кого какие предложения есть?)
Лично мое - как вариант названия "День Солнца"... а устроить его можно на вершине Большой горы. Чтобы и к небу было повыше, и земля недалеко х)))

0

9

Делиа
А я успею к празднику? Ток я за всё ЗА!!!

0

10

интересная задумка) шаманские пляски будут?))

0

11

Делиа написал(а):

Лично мое - как вариант названия "День Солнца"... а устроить его можно на вершине Большой горы. Чтобы и к небу было повыше, и земля недалеко х)))

Вариант...))))

0

12

Кетцаль
Подумаем х))

Кто хочет стать распорядителем праздника? Программу придумать и помочь с ее реализацией?))

0

13

Делиа
Ну наверное могу я. Еще Китра хотела, можно её спросить.
Как раз можно устроить сбор всех драконов, знакомство детенышей из обоих гнезд и всех демиургов. Цветы, угощения, торжественная речь, мол, дети, вот вам новый мир, пользуйтесь на здоровье. Песни, пляски, обмен впечатлениями и т.д.

0

14

Тали
Поддерживаю. Появилось много молодых драконов, которые нигде кроме родного гнезда не были. Будет им мини-обзорная по миру. Кстати, мне кажется было бы неплохо нарисовать карту Арлиса, а то ориентироваться в локациях относительно сторон света неудобно. Как думаете, надо?

0

15

Тали
Тогда беру тебя в помощницы ^__^
Нам бы решить, какие именно буду действия, в какой последовательности, и что это вообще будет за праздник х))
Аррлея
И после праздника драконы смогут уже свободней путешествовать по миру.)
Скажу по секрету, карта есть. Но сделана от руки, карандашом и нуждается в обработке... ^^

0

16

О, наконец, появилась темка для предложений)) Можно тоже в помошники устраивания празднеств?

0

17

Китра
Можно.
Можно было сразу меня пнуть х)))

0

18

Делиа
А пинать тётей нехорошо, мы и не пинаем... Воть!

0

19

Аналауктар
тогда просто стукнуть ее чем-нибудь тяжелым х)))

0

20

Делиа
и исчо предложения)
1. Оформить квестоплетню как отдельный форум. Чтоб главный сюжет - в главной теме, квесты от администрации - в другой теме, а если кто захочет создать свой(естественно, с одобрения админов) - в своей теме.
2. Создать форум обсуждений/опросов. Часто бывает полезно.
3. Необязательно, но стильно и аккуратно - общефорумная рамка для аватар. Как у Олфи и Гроя) Если согласитесь, заняться этим могу я) Выглядит очень упорядоченно и вписывается в дизайн.

0