У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Тали
1. Можно сделать тему с сюжетом, тему с рабочими квестами и тему с обсуждением этих квестов?
2. Хорошо, сделаем)
3. Если ты не против этим заняться, я только за.

0

22

Делиа
агась)
и если подскажешь, как скинуть pdf-шаблон, то кто-нибудь сможет мне помочь) там дел-то - вставить и края подрезать)

0

23

Тали
Через файлообменник только если %)

0

24

Делиа
ага...и еще, лучше будет разделить поиск аватар и обработку. Чтоб заказы разделялись и можно было бы быстрее выполнять заказы. Я могу лично взяться за создание новой темы, а существующую переименовать в поиск аватар)

0

25

Делиа
и еще хд поставь меня, плиз, модером раздела "Дела насущные", чтоб я могла сделанные аватары скидывать прямо в заказы. Да и просто помогать буду при случае  ^^

Отредактировано Тали (2011-03-19 21:10:35)

0

26

Делиа
опять я  :D
добавь в профиль графу "Семья") А то не у всех она в подписи стоит, да и законченность придаст)

0

27

Тали написал(а):

ага...и еще, лучше будет разделить поиск аватар и обработку.

Ладно, переименуем

Тали написал(а):

и еще хд поставь меня, плиз, модером раздела "Дела насущные", чтоб я могла сделанные аватары скидывать прямо в заказы. Да и просто помогать буду при случае

Хорошо

Тали написал(а):

добавь в профиль графу "Семья") А то не у всех она в подписи стоит, да и законченность придаст)

Не все заводят темки в разделе "Семьи". Это вообще личное дело каждого. А в профиле информацию ставят не сами участники, а админы.

0

28

Делиа написал(а):

Не все заводят темки в разделе "Семьи". Это вообще личное дело каждого. А в профиле информацию ставят не сами участники, а админы.

окэ)

0

29

Прошу не пинать лапами, я только предложу и все. Нас так много и все хотят активно играть. Есть квест путешествия, но в нем могут учавствовать только пятеро. И правельно, ибо при большем количестве квест затянется на века. Но можно создать еще одно путешествие, немного с другим маршрутом, но заканчивающийся в том же пункте, что и первый, чтобы драконы встретились все вмести и смогли более дительно выяснить между собою отношения.

0

30

Актиномицес
Идея хорошая.... Я за! Только по мне, так второй маршрут должен начинаться с небес.

0

31

Аэсона
ну я могу этим заняться, если вы не против.)

0

32

Тали
Конечно не против)

0

33

Актиномицес написал(а):

Прошу не пинать лапами, я только предложу и все. Нас так много и все хотят активно играть. Есть квест путешествия, но в нем могут учавствовать только пятеро. И правельно, ибо при большем количестве квест затянется на века. Но можно создать еще одно путешествие, немного с другим маршрутом, но заканчивающийся в том же пункте, что и первый, чтобы драконы встретились все вмести и смогли более дительно выяснить между собою отношения.

Как я Отец-Огонь, не могу не высказаться. Я не думаю, что Делиа будет сильно против. Проблема в том, что на ваш счёт у неё уже есть кое-какие планы, и если мы вы опять будете сбегаться в одно место, то Мать-Земля всех покусает, я серьёзно все планы рухнут. Потерпите до пятницы, братья и сёстры господа и дети! Делиа обещала прийти.
Какие планы? Рискуя жизнью, скажу лишь, что у квеста "Искатели приключений" есть продолжение. Поэтому две группы ну никак не смогут мирно и тихо встретиться в одном месте: обстоятельства будут не те. К тому же это весьма важный квест, исход которого не сможет не повлиять на Арлис, поэтому простым смертным остальным его лучше не трогать и по маршруту особо не гулять.

0

34

Есть встречное предложение - вместо прогулки по лесу можно устроить праздник.
Мы же хотели сделать подобный квест, и вроде даже утвердили место и название. Пусть драконята сами займутся подготовкой праздника для себя. А Демиурги будут им помогать.

На квест на Небесах, придуманный Инкендо я дала добро.

Возвращаясь к моменту переходов с неба на землю.
Была идея создать, так сказать, транспортный узел. Только вместо облаков использовать птиц, разных видов и размеров для разных возрастов. На облаках у них будет своя пещера "депо", а для того, чтобы подняться с земли их нужно будет найти...
Что скажете?

И еще одно предложение - сделать раздел "драконья библиотека", и перенести туда полезную информацию, которая уже есть на форуме по ролевым, драконам и вообще, все, что может пригодиться.

0

35

Делиа написал(а):

Возвращаясь к моменту переходов с неба на землю.
Была идея создать, так сказать, транспортный узел. Только вместо облаков использовать птиц, разных видов и размеров для разных возрастов. На облаках у них будет своя пещера "депо", а для того, чтобы подняться с земли их нужно будет найти...
Что скажете?

Я за! *О*

Делиа написал(а):

еще одно предложение - сделать раздел "драконья библиотека", и перенести туда полезную информацию, которая уже есть на форуме по ролевым, драконам и вообще, все, что может пригодиться.

И ещё раз "за"!

0

36

Фиск написал(а):

Я за! *О*

Фиск написал(а):

И ещё раз "за"!

Хорошо ^__^

А еще кто?

0

37

Предлагаю квест "охота" распространить на Небеса. Только на Небесах охотиться надо будет на птиц, хотя можно будет и другую живность организовать. Животные будут обитать в саду (или лесу), расположенном на небесах.

0

38

Аэсона
А кто говорил, что охотится можно только на земле?

0

39

Инкендо написал(а):

И еще одно предложение - сделать раздел "драконья библиотека", и перенести туда полезную информацию, которая уже есть на форуме по ролевым, драконам и вообще, все, что может пригодиться.

О, это будет особенно полезно для новичков, да и для всех тех, кто любит драконов. Так что, я за. (как новичек)))

0

40

Делиа написал(а):

И еще одно предложение - сделать раздел "драконья библиотека", и перенести туда полезную информацию, которая уже есть на форуме по ролевым, драконам и вообще, все, что может пригодиться.

Отличная идея!

0