У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Art and other works by © PoisonalSnake


Art and other works by © PoisonalSnake

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

Предыстория Мироззданных Хроник
Она была уничтожена…разбита…побеждена… Сердце ещё никогда так отчаянно не билось. Лёгкий озноб пробирал до костей. Ветер всколыхнул её волосы и заставил содрогнуться, ведь с ветром всегда приходят неприятности… Особенно, если это Западный Ветер. Тут вошёл он, гордый и красивый. На его губах играла улыбка, он ликовал, значит план удался, и всё потеряно.
Я судорожно сглотнула и подняла на него глаза полные страха и ненависти одновременно.
Неужели ты решила, что я могу проиграть в такой день???!!! Я не верю, что ты столь наивна и глупа, ведь за столько лет твои планы не имели ни одной осечки… И теперь ты здесь… в моей полной власти… Тебе страшно??? – его глаза алчно блеснули, ведь не каждый же день приносит ему полную власть над мадрой.
Девушка ощерилась и продемонстрировала ряды острых зубов. Все зубы являлись клыками, они были способны только рвать жертву на части, не пережёвывая её. Девушка нагло улыбнулась и пропела мягким, елейным голосом, мастерски скрывая страх и отчаяние в голосе: Ты зря в это ввязался… шаррин…это не твоего ума дело! И я никогда не считала тебя достойным врагом – ты слишком мелок для этого «звания»…А твой план…Ха! Какой из тебя злой гений, ведь затея с Гэсайрой провалилась и ты уже никогда не заполучишь ни тот фолиант, ни тот фиал… Их уже забрал ОН! И я не советую тебе только ради фиала и книжки соваться на его территорию… Даже я его немного опасаюсь… Так что отпусти меня, и разойдёмся мирно… Если я начну прорываться с боем ,боюсь что твой Призрачный Легион не выживет, ведь Дочь Мрака и Первую из Бессмертных Детей Тьмы бессмысленно где-либо удерживать силком… Зря ты испытываешь судьбу… Этот облик жалкого тёмного эльфа, дхаераоу, в простонародье более известные, как дроу – лишь маска…
Он тяжело опустился в кресло и закурил сигару, достал портвейн и жестом пригласил меня выйти из угла и присесть рядом с ним. Предварительно он мановением руки снял с моих рук и ног оковы. Я медленно подошла к креслу, что он предложил мне, а он тем временем ответил: Именно поэтому я не становлюсь твоим врагом и не собираюсь искать пути, как убить Первородную… вы сами рано или поздно поубиваете друг друга… Предлагаю объединить усилия, совместно мы сможем отправиться даже на ЕГО земли… Что скажешь?
Я взяла бокал, отпила немного, не боясь отравиться, ведь как можно отравить Мёртвую Бессмертную. Затем я выдержала паузу, давая себе время подумать, тем самым жутко зля и нервируя его. Не вижу в этом никакого смысла, я не охочусь ни за фиалом, ни за тем фолиантом… Мне нужно нечто другое… и это нечто находиться очень далеко отсюда… Так что я не собираюсь участвовать в твоём сомнительном предприятии… – холодно отозвалась я. Он разозлился, разбил бокал о стену, резко встал и опрокинул стул. Ещё с минуту мы сверлили друг друга глазами – я с мертвенной хладностью и безразличием, он с откровенной ненавистью и гневом. Затем он круто развернулся и вышел из комнаты, хлопнув громко дверью. Я осталась одна.

Отредактировано Кайравамори Уар Эле (2011-03-22 14:09:41)

+3

2

Дааа, Лея в шоке...
*сидит и думает, почему оценки ограничиваются 5-ю*
Молодца!

0

3

Дхаераоу, то есть я, ликовала. Ей таки удалось вывести из себя этого нахального шаррина. Нервишки шалят… Вот я тебя и раскрыла! Значит не всё так гладко, как ты это пытаешься преподнести… Так… Мне тут скучно… Надо драпать отсюда, пока этот придурок там истерит… Девушка выскользнула из комнаты и побежала по длинному коридору.
Замок был старый, и скорее напоминал крепость, чем королевский дворец. Некоторые стены были красиво задрапированы, по бокам стояли ужасающего вида гобелены с барельефами, на которых изображалось множество тёмных монстров и тварей другого рода. На окнах были решётки, а стены были некрасивого болотного, грязного цвета. В конце коридора стояла небольшая статуя, она была чуть выше меня. Я подошла к этой статуе и внимательно стала вглядываться. Изображался на этом постаменте дракон, средних размеров, и он скорее напоминал смесь виверна и амфитера. Я долго вглядывалась, что вижу перед собой раннее произведение Рктамоски.
Рктамоска была личным скульптором и архитектором королевского дворца в Камерброне, столицы Тёмной Империи, она также была моей хорошей знакомой, поэтому я безошибочно узнала её почерк в этой статуе. Надо же Моска ещё раньше знала этого шаррина… и ничего об этом не упоминала… не дело! Надо будет крепко ухватить её за жабры в этом отношении… может именно ей должна быть благодарна за двухмесячное пребывание в этой дыре!!! – я была в ярости, оби резко поняла откуда растут ноги этого мелкого заговора, и весьма бесполезного, кстати. Я ещё немного посверлили статую взглядом, и побежала дальше.
Вниз, по винтовой лестнице я спустилась быстро, а вот дальше пришлось идти тенью. Я быстро произнесла два слова и вот уже иду по стене в виде тени. Таким образом я добралась до парадной залы, где уже собралась кучка предателей, гостей этого идиота-шаррина. Я усмехнулась и прошла сквозь стену в залу.

Продолжение следует....

Отредактировано Аналауктар (2011-03-15 16:09:30)

+1

4

Аррлея
Спасибо!

0

5

Интригует...

0

6

Так сразу ввожу список рассказов из "Мироззданных Хроник":
1. Бешеная скачка со Смертью
2. Полнолуние, когда цветёт жальентэл.
3. Тёмная Империя или как всё начиналось.
4. Встреча с сестрой или знакомство с Аластос.
5. Ветер перемен.
6. Предательство - лучший способ выиграть!
7. Кровь на могиле Райна.
8. Сделка с Дьяволом или "Как обуздать Сарела".
Это только одна серия под названием "Начало начал".
После написания всех этих рассказов последует серия рассказов "Астральная Война".
Тот рассказ, что я подчеркнула - я пишу сейчас. (не пугайтесь, просто мой стиль написания сходен со стилем Лермонтова в книге "Герой нашего времени")

0

7

Аррлея
Прочти последний пост - одно имя заинтригует ещё больше...

0

8

2-ой, 8-ой и м.б. 4-ый? или я совсем...далеко улетела?

0

9

Вотя:

0

10

Вотя подарочек для Лейки:

0

11

Кайравамори Уар Эле
Пасяб! А меня оказывается лисья морда)))*тащится*

0

12

Аррлея написал(а):

А меня оказывается лисья морда)))*тащится*

До, до! Так и задумано! Нзч. *лыбиццо*

0

13

Вотя с другими ухами:

0

14

А вот ещё моя маленькая поделочка:

0

15

Кайравамори Уар Эле
А это кто? Уж больно морда злющая...

0

16

Аррлея
Прототип длинной Арамэль)))

0

17

Вопрос снимается...

0

18

Аррлея
Угу)))

0

19

Кайравамори Уар Эле
Молодец!  :flag:

0

20

Делиа написал(а):

Молодец!

*Стараеццо* Тёть, а тёть, не знаешь часом хорошего онлайновского ФШ? *VIP-мордочка кота из Шрека*

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Art and other works by © PoisonalSnake