У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Art and other works by © PoisonalSnake


Art and other works by © PoisonalSnake

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

Кайравамори Уар Эле
он-лайновского? 0о
неа

0

22

Делиа написал(а):

он-лайновского? 0о
неа

А обыкновенного?))

0

23

Кайравамори Уар Эле написал(а):

А обыкновенного?))

А обыкновенный... Где-то должен быть. Качала же я сама его откуда-то 0о
Самая большая проблема - найти теперь ссылку хD

0

24

Делиа написал(а):

А обыкновенный... Где-то должен быть. Качала же я сама его откуда-то 0о
Самая большая проблема - найти теперь ссылку хD

Аыыы))) Лан, хмыр с ней))) Хоццу в игре с тётей встретится))) Мона???

0

25

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Аыыы))) Лан, хмыр с ней))) Хоццу в игре с тётей встретится))) Мона???

Мона... Наверное х)
Щас тетя сама вспомнит, где она хD

0

26

Делиа написал(а):

Мона... Наверное х)
Щас тетя сама вспомнит, где она хD

Угусь)

0

27

Этим же вечером в замке Андор...

Около большого резного зеркала стояла красивая, высокая и статная дхаераоу, она напряженно вглядывалась в непроницаемую гладь зеркала. Она была чем-то обеспокоена, но за каменной маской злобы это было абсолютно незаметно.
Неожиданно скрипнула дверь… Вы меня звали, о великая *рильна Тьмы? - тихо спросил верховный **шадор Навар. Его голос немного подрагивал при обращении к столь важной персоне - всё-таки не каждый день тебя срывают с рабочего места по приказы самой рильны, значит, дело пахнет жареным, и жарить будут либо сейчас, либо намеренно отправят на сковородку, осчастливив каким-нибудь "наилегчайшим" заданьицем. Как тяжела жизнь шадора, особенно верховного.
Из уст рильны донеслось тихое и угрожающее шипение, от чего по телу Навара побежали мурашки, а колени чуть подогнулись - никто в здравом уме не стал бы гневить рильну, если ему дорога жизнь.
Да, я вызывала тебя. И ты опоздал! - надменно и грозно процедила дхаераоу, повернувшись к шадору, - Как продвигаются поиски? Я уже две недели не получала от тебя вестей. А посему требую здесь и сейчас доложить, чего вы добились за этот промежуток времени. Холодный тон рильны также не предвещал ничего хорошего, но что делать - если смолчать, то и на аутодафе напросится можно...
Я... я... в общем, мы... мне не о чём вам докладывать... поиски продолжаются... - заикаясь, выдавил из себя Навар, нервно теребя кончик своего плаща, - Мы действительно делаем, всё, что можем... На поиски брошены все лучшие шадоры империи... Надо набраться терпения, мы обязательно добьёмся успеха. Последнее было сказано, скорее, в оправдание, чтоб умиротворить рильну.
Делаешь всё, что можешь, говоришь... ГДЕ ЖЕ ТОГДА МОЯ ДОЧЬ???!!! - взревела рильна, схватившись за свой ***нилар, несколько минут назад, мирно покоившийся на её поясе. Резко крутанув его, она приставила остриё оружия к горлу напуганного до смерти верховного шадора. Если через три дня ты не нападёшь на след ****рийны, ты покойник! – откровенно угрожая своему собеседнику, заявила рильна.
Судорожно сглотнув, шадор кивнул дхаераоу, не в силах что-либо сказать с остриём нилара у горла. Рильна медленно отвела клинок, злобно косясь на Навара.
Иди,  и не попадайся мне на глаза, пока не пройдёт три дня. Пошёл вон! - рявкнула рильна, снова вернувшись к созерцанию таинственного зеркала, которое, к слову тянулась от одного угла стены до другого и от пола до потолка.
Шадор пулей вылетел вон, не желая искушать судьбу, вызывая неудовольствие столь знатной особы. Теперь он знал, что до объявления приговора у него есть три дня... три несчастных дня, чтобы найти пропавшую рийну, дочь самой рильны.

* - королева Тьмы, знатная дхаераоу королевских кровей.
** - страж Тьмы, иными словами служители порядка во Тьме.
*** - холодное оружие, аналог рапиры, но с более широким и острым лезкием.
**** - принцесса Тьмы, дхаераоу, дочь знатной особы королевских кровей.

0

28

Отзывы, пинки, улюлюкание, ржачь, похвалы и дружеские подзатыльники ожидаются и приветствуются)))

0

29

Кайравамори Уар Эле
А! Все не мог понять, что меня мучает... зачем в рассказах выделять речь персонажей жирным?) В книгах же так не делают)

0

30

Шторм написал(а):

А! Все не мог понять, что меня мучает... зачем в рассказах выделять речь персонажей жирным?) В книгах же так не делают)

Во первых - це не книга формально))) Во вторых - this is my own style)))

0

31

Исчо комменты?)))

+1

32

А по моему, выделенная речь значительно упрощает восприятие текста)

0

33

Аррлея написал(а):

А по моему, выделенная речь значительно упрощает восприятие текста)

Во-во)))

0

34

Ну а содержание как???

0

35

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ну а содержание как???

извиняюсь, в столь позднее время содержание оценить не могу, но впринципе - класно! только рийны и рильны путаются....

0

36

Аэсона написал(а):

извиняюсь, в столь позднее время содержание оценить не могу, но впринципе - класно! только рийны и рильны путаются....

Це пройдёт - в каждой книге свои заморочки)))

0

37

Эх, мой новый позор((( пробный дракон в он-лайновском ФШ:

0

38

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ну а содержание как???

Я - тормоз! Прекрасно. Дхае Эээ... короче, дроу в главах одна и та же? О_о

0

39

Велнар написал(а):

Я - тормоз! Прекрасно. Дхае Эээ... короче, дроу в главах одна и та же? О_о

Нет, в первой главе описывается рийна-дхаераоу(дочь), а во второй рильна-дхаераоу(мать)

0

40

Тогда понятно... %-)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Art and other works by © PoisonalSnake