У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Art and other works by © PoisonalSnake


Art and other works by © PoisonalSnake

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

Велнар написал(а):

Пиши-пиши) Ждём-с...

*бу бу бу*

0

62

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ыыыыыы))) *От удовольствия взлетела оч высоко и... стукнулась о потолок носом* Майнэ бэдный нос))

*мажет нос зеленкой*
Пиши еще)))

0

63

Делиа написал(а):

*мажет нос зеленкой*
Пиши еще)))

Угусь)

0

64

Воть, лёвов учусь рисовать)

0

65

Воть:

0

66

Кайравамори Уар Эле
*записывает в книгу "Юные и талантливые художники России*

0

67

Крайл
Спасибо ^________^

0

68

Вотс ещё работёнка)

0

69

Второй вариант)))

0

70

И третий)

0

71

Воть, это Лее:

0

72

День. Солнце жарит. Воды не осталось, мыслей тоже, только нецензурная брань. Мааааааааать моя, Всемогущая Тьма, когда же Анарса* взойдёт! Я, конечно, более терпима к солнцу, чем мои сородичи, но не до такой же степени!!! - кипятилась я.
Дело в том, что я и понятия не имела, что сейчас только начался период Солнцестояния, и это треклятое светило не покинет небо в течении семи алмазов**.
Через пару лиг я уловила странный скрежет и грохот. Такс, я совсем недалеко от каньона Джакар... Вероятно обыкновенный обвал, или просто оползень. - рассуждала я, Вот блин, пойду и посмотрю... иначе я не буду Вадарой Иллейн! Последнее заключение заставило меня улыбнуться, ибо слишком много имён я носила и Вадара - всего лишь рядовое имя одного из моих многочисленных ликов. Раса, к которой я относилась, так и называется Многоликие. Эта способность, к счастью, обнаруживалась только у тёмных существ.
Вскоре я стояло на огромном валуне, всматриваясь в узкую часть каньона. Там явно что-то происходила, ибо была видна поднявшаяся пыль. Я достала свой лук из сильвана*** и вложила стрелу с наконечником из энварта****, а оперение было цвета воронова крыла – визитная карточка Многоликих, в некотором роде. Я стала быстро пробираться в тени скал.
Подходя к тому месту, я стразу засекла какое-то движение на одном из уступов. Я знала, что здесь неподалёку есть пещера с подземным озером, но туда было лучше не соваться, так как в полдневный жар там отсыпались местные хищники. Однако именно в том направлении скрылась чья-то тень. Я лихо кинулась в погоню за этим неопознанным объектом.
Когда я взобралась наверх, около пещеры сидел очень красивый юноша. Оно спокойно сидел, поигрывая ниларом. Затем аметистовые глаза небрежно скользнули по мне. О, как я надеялась увидеть именно эти глаза! Тэ'Лаидэр!!! - вскричала я, бросаясь ему на шею. Он без слов обнял меня за талию, нежно проведя рукой по волосам. Ну здравствуй, Вадара... - ухмыльнулся он, отстраняясь от меня. Неожиданно мне на ум привела невесёлая мысль. Ты здесь по наущению моей матери, не так ли? - холодно осведомилась я. Нет, не так. Но я шёл с отрядом, который Великая рильна отправила за тобой. - ехидно отозвался Дэр. У меня аж от сердца отлегло, ибо мне была противна мысль, что моя мать могла так бессовестно использовать моего друга. Она отправила за тобой Всадников Сарны... - неожиданно испуганно сказал он. Все боялись этого названия, ибо Сарна была миром неуспокоившихся душ, а Всадники были там надсмотрщиками и самыми жестокими, сильными и грозными духами-демонами десятого порядка''.
Неужели она так мне не доверяет? - искренне удивилась я. Он немного замялся и тихо сказал: Твою мать вызывала сама Лэл, хотя обычно она передавала послания через тебя... Рильна чем-то обеспокоена... Лэл... почему-то стала... боятся тебя. - неуверенно закончил он. Тени тут же залегли под моими глазами, а морщины избороздили лоб. Знаю, что она боится... и знаю, почему... - тихо ответила я, но распространяться об этом дальше не пожелала, а Дэр благоразумно не стал докучать расспросами, знаю какой взрывной у меня характер.
Вдруг из-за спины Тэ’Лаидра раздалось тихое пощёлкивание. В темноте пещеры загорелись два больших жёлтых глаза. Я на полном автомате достала нилары, готовая к браке. Дэр просто встал в боевую стойку. Однако ситуация несколько осложнилась, когда мы поняли, что нас окружили. На скалах со всех сторон громоздились огромные пауки песочного цвета. Эти твари могли спокойно напасть и при света дня, так что на солнце пенять было бесполезно. Спина к спине, дорогая? - тихо спросил Дэр. Улыбка на мгновение озарила моё мрачное лицо, и я просто кивнула. Мы заняли круговую оборону.

* - одна из лун этого мира.
** - форма летоисчисления. Есть специальные часы, напоминающие песочные, только в них содержатся алмазы или алмазная пыль.
*** - дерево, напоминающее дуб, только с лозами. Растёт по большей части в Асирэле.
**** - материал, из которого делают только холодное оружие. По свойствам напоминает адамантит, но по крепости и лёгкости его превосходит, однако менее податлив.
'' – существует строгая иерархия у нечисти этого мира. Существует всего тринадцать кругов порядка.

0

73

Тапки, пинки, нецензурная брань, подзатыльники... милости прошу, не стесняйтесь)))  :D

0

74

Кайравамори Уар Эле
(нецензурная брань) как клёво пишешь! Подзатыльники и пинки могу только себе поставить. Тапки кончились.

0

75

Пасяба, братец)

0

76

Кайравамори Уар Эле
Нет слов, одни эмоции! И те положительные! и я тёмная) позор на мою голову)*пошла давитьсчя от зависти*
Молодец!

Отредактировано Велнар (2011-06-06 21:06:29)

0

77

Велнар
Пасяб) Ты не тёмная, ты амбивалентная)))

0

78

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ты не тёмная, ты амбивалентная)))

Чего-чего?!

0

79

Аррлея
Гы-гы, не знаешь такой простой вещи...
Кайравамори Уар Эле
*шёпотом, дабы Апплея не услышала* А что это значит?

0

80

Крайл написал(а):

Апплея

Это даже хуже чем Лейка!!!  :rofl:

Аррлея написал(а):

Чего-чего?!

Госпади!!! С кем общаюсь...

Крайл написал(а):

А что это значит?

Ещё один...  :sceptic:

Эх, чтоб вам ваши остатки мозга не выносить - это значит двойственный, неоднозначный.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Art and other works by © PoisonalSnake