У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Грой.  Предпочитает, чтобы его всегда так и называли, без различных сокращений. Дракон такое не любит.
Пол:
Самец
Родители:
Айедейл - Инкендо
Внешность:
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/201 … 5710d7.jpg
Давайте для начала начнем с яйца. Из него потом  вылупится Грой, вполне обычное. Оно имеет овальную форму,  серого окраса, которое имеет вполне обычные размеры для драконьего яйца,  что весьма странно, ведь вылупится дракончик довольно большой. О яйце собственно, все. Переходим к более подробному описанию его временного «обитателя».  Как говорилось ранее, дракончик вылупится весьма больших размеров, с коричневой, если не серой чешуей. Определить точный оттенок будет довольно сложно. У Гроя большие кожистые крылья, вытянутая шея, весьма длинный хвост, на котором есть маленькие шипы. На голове со всех сторон у самца имеются небольшие рожки, которые потом станут длинными рогами, с помощью которых дракон может атаковать своих противников.  В ближнем бою с Гроем, когда тот станет взрослым драконом, лучше не сталкиваться. 
Характер:
Пару строчек и о таком аспекте личности, как характер дракончика. На формирование характера у дракона уйдет немного времени, но я все же о нем расскажу.  Дракон не любит суету, но всегда ему хочется узнать что-то новое.  Настроение Гроя часто меняется. «Почему так?» наверняка спросите вы. Даже я сам не знаю. Наверняка это зависит от ситуации. Так же в детстве Гроя нельзя было назвать самостоятельным и он постоянно пытался находиться рядом с матерью. Но как только дракончик подрос, это изменилось. Дракон сам не когда не ввяжется в драку, так как очень не любит насильство и кровь. Грой часто любит побыть на один. Он постоянно в чем-то пытается найти подвох, и это еще не раз наверняка спасет ему жизнь.
Стихии:
Он будет владеть магией воздуха.
Способности:
МагическаяШар ветра - Накапливая воздух в большой пасти, дракон выдыхает его в виде ветряного шара. Сильные и слабые стороны:
+Можно использовать везде, где есть воздух;
-Накопление воздуха требует время,
-Требует большое кол-во энергии,
-Противник может увернуться,
-Иногда не выходит,
-Применять можно лишь на одном противнике.

Физические – Может летать. На голове потом появятся длинные рога, которые дракон сможет использовать в бою. Довольно большая выносливость, из-за чего на земле Грей довольно неуклюж, но в воздухе с ним опасно иметь дело благодаря большим крыльям и высокой скорости в полете.

Связь:
Мэил. Дам страницу в Контаке в Лс.

Отредактировано Грой (2011-03-16 08:04:15)

0

2

Приветствую.

Грой написал(а):

Яйцо, из которого потом  вылупится Грой, вполне обычное. Яйцо имеет овальную форму,  серого окраса, которое имеет вполне обычные размеры для драконьего яйца,  что весьма странно, ведь вылупится дракончик довольно большой.

Слишком много повторений слова "яйцо" попробуйте во втором случае заменить на местоимение.

Крылья кожистые или оперенные? У персонажа не будет ни шипов, ни гривы на спине и шее? Хвост так же самый обычный, без защитных приспособлений или украшений? Получается, что из всего оружия у дракона - только рога на голове?
Будет ли он массивным и большим, или все-таки ловким?
Во внешности много непонятного, прошу дописать.

Грой написал(а):

Но характер Гроя часто меняется.

Характер не может часто меняться, поскольку в сути своей это - явление достаточно постоянное. Часто меняться может настроение.

Грой написал(а):

Так же в детстве Гроя нельзя было назвать самостоятельным, но с возрастом это изменялось.

Почему?

Грой написал(а):

Доверчивым и добрым его тоже нельзя назвать.

Тот же вопрос.

В характере не рассказано, что любит персонаж, что он не любит, что может его разозлить, и что - успокоить...

0

3

Делиа все.

0

4

Принят. Хорошей игры.

0