У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Анелисс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Анелисс [«е» читается как «э»]
(Для краткости многие зовут просто Ане[е=э])

Пол: Самка

Родители: Айедейл - Инкендо

Внешность:
Яйцо:
Овальной формы, совсем  небольшое, для драконьего яйца.
Поверхность бежевого оттенка, безупречно гладкая и вся опутанная, точно паутиной, красноватыми прожилками. На ощупь яйцо теплое, хотя с  первого взгляда и похоже на большой самоцвет странной расцветки.
Птенец:
Детеныш всего сантиметров 30 длиной. Тельце покрыто мельчайшими чешуйками цвета охры. За спиной - очень длинные для такого малыша кожистые крылья (в несколько раз больше самого птенца), на конце каждого виднеется небольшой костистый пальчик, который в будущем будет помогать Ане лазить по деревьям и отвесным скалам. Длинная гибкая шея. Голова почти правильной треугольной формы. Из-под верхней губы торчат два еще маленьких, но очень острых изогнутых белых клыка. На маленьких лапках виднеются почти белые, цвета слоновой кости, коготки. Цепочка невысоких белоснежных шипов тянется от самой головы детеныша до кончика хвоста. Сам же хвост длиной с крылья, что очень неудобно для самого птенца.
Глаза же ярко красные, словно раскаленные угли, вертикальные черные зрачки похожи на кошачьи.
Взрослый:
Немного проматываем диск времени вперед:
Ане выросла небольшого размера, по сравнению с другими драконами. Намного больше места, чем сама молодая дракониха занимают ее гибкие крылья. Окрепнув, они стали еще больше и шире, чем были в детстве, что практически лишало ее возможности беспрепятственно передвигаться по земле. Тонкий изящный хвост тоже намного увеличился в длине. Чешуя стала более плотной и крепкой, но по-прежнему очень легкой и  тонкой, что делало Анелисс очень уязвимой в бою. Но зато не придающая лишней тяжести, она так же давала возможность легко скользить в вышине и развивать невиданную скорость полета. Длиннющий хвост так же был очень полезен в небесах, помогая ей играючи выполнять такие трюки, которые другим  драконам, даже не намного тяжелее ее, не под силу. Раньше дракониха была светло бежевого оттенка, теперь же потемнела до темного коричневого, что позволяло ей маскироваться в лесу или быть незаметной в темном ночном небе.
На голове выросли длинные белоснежные рога, прямые, лишь чуть загибающиеся к концу. Острые когти на лапах и шипы немного выросли, но не намного. Что уж точно не изменилось в облике Ане - это глаза. Они остались такими же пугающе красными, цвета огня, и явно были унаследованы от отца.

Свернутый текст

Детеныш:
http://i037.radikal.ru/1103/46/651e0896e764.jpg
Однолетка: http://s51.radikal.ru/i132/1103/b6/67cc291bd519.jpg
*картинки не полностью соответствуют настоящему виду Анелисс. Прошу все же опираться на описание.

Характер: Не смотря на горящие пугающие глаза, характер у Ане довольно мягкий. А вот настроение, от которого полностью зависят ее поступки и дела, очень не устойчивое и не предсказуемое. Может из чешуи рваться вон, чтобы помочь другим, а через мгновенье может рвать цветы (да простит меня Мать-Земля), спалить что-нибудь или просто обидеться (причем даже возможно без причины). Любит веселиться и играть с другими. Но иногда все же уединяется, чтобы немного побыть в одиночестве. Не любит когда ее жалеют, предпочитает решать свои проблемы в одиночку.
Очень любопытная и доверчивая, из-за чего часто попадает в переделки. Храбрая, но очень не осторожная. 
Нетерпеливая, но все же охота научила ее умению ждать. Но даже повзрослев, она осталась детенышем в душе. Может целыми днями играть с птенцами, лазить по скалам и деревьям, летать в вышине. Редко может хоть на час «успокоиться».

Стихии:Воздух-Огонь

Способности:
Магическая Внушение - При зрительном контакте между ней и ее собеседником (только так) она может воздействовать на его сознание. При этом ее красно-карие глаза вспыхивают огнем и поймавшему ее взгляд от них уже очень трудно оторваться. Птенцом она уже умела вводить собеседника в странное состояние, похожее на оцепенение. Враг начисто забывает, что хотел сделать, о чем только что думал, мысли у него начинают путаться. Но стоит разорваться зрительному контакту, наваждение спадает.
Как только Ане вырастит, она сможет иметь более сильный контроль над сознаниями. Например, может заставить дракона сделать или сказать то, что она хочет. С возрастом возросла и сила воздействия. Она может прервать контакт, а собеседник все еще будет продолжать делать то, что ему велели, пока не спохватиться «а что он собственно делает?».

(+) Действует как на драконов, так и на неразумных существ
(-) Возможно только при зрительном контакте
(-) Стоит разорваться зрительному контакту, наваждение начинает спадать
(-) Требует энергии Ане
(-) Если собеседник старше, то Ане теряет больше энергии (чем старше -  тем больше)
(-) Драконы с сильной волей могут противостоять внушению. В таком случае Ане будет тратить в два раза больше энергии,  при попытке продолжения контролировать чужое сознание, что может закончиться обмороком или того хуже, если Анелисс не рассчитает свои силы.

Физические –Благодаря очень большим крыльям и хвосту, а так же тонкой и легкой чешуе, Ане очень ловка в воздухе, может развивать невиданную скорость полета. Но, благодаря тем же крыльям и хвосту, почти не может нормально передвигаться по земле или другой ровной поверхности. Обычно такие попытки заканчиваются спотыканием о собственный хвост, запутыванием в своих же крыльях и падением на землю.
С помощью «пальчика»-когтя на концах крыльях, она ловко лазает по скалам и деревьям, где и предпочитает отдыхать. Длиннющий хвост тоже хорошо помогает юной «скалолазке» в этом. Обвивая ветви или камни, он дает дополнительную поддержку, не давая Ане в случае чего упасть.
Умеет выдыхать огонь, но научилась этому позже всех. Долгое время пасти у нее вместо пламени вылетали одни лишь искры.

Связь: ICQ:

Отредактировано Анелисс (2011-03-18 16:07:13)

0

2

Принята. Хорошей игры.

0