У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Маленький сундучёк моего мира


Маленький сундучёк моего мира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут будет сочинён мой Бред! Ждите...

0

2

Уже жду...

0

3

Кайравамори Уар Эле
Спасибо, ток Ворд мне скоро устоновят... Писал романы - делать нечего! Не судите так строго на ошибках, писал в сонном состоянии!!! СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ВЕРИТЕ!
__________________________________________________________________________________________________________

Авторская книга "Оленья жизнь". Вы наверное мечтали почитать об оленей каторые умеют разгаваривать? НАВЕРНОЕ ДА!!!! Эта книга как раз для вас. Здесь олени умеют разговаривать, играть, любить и понимать. Да они как люди! Вот 1 глава моей книги.
                                                              Глава 1
Шёл сильный дождь. Лужи были наполнены, а реки переполнены. Уверенный олень шагал по земле. Его хвост был нагло поднят вверх. Дождь! Что может быть лучше? Сказал и спросил олень. Медленно идя по лужам Кардидан услышал разговор двух олений. Караджи? Уво? Вдруг послышался ещё один голос, но уже неочень знакомый. Интересно, что у них там происходит? Сейчас проверим. Зашагав к кустам олень прислушался. О чём ты говоришь Уво? сказала медленно Караджа. Но её перебило другое мычание. КАРА, О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ? МЫ ВЕДЬ ПАРА!!! Голос иногда срывался то на шопот, то на крик, но олень всё прекрасно сышал. Караджи, дорогая, ты ведь любишь Уво! Ты должна быть с ним... Послышался голос оленихи. Кара наверное нехочет говорить на эту тематику, но она всётаки ответила. Эта я люблю Уво? Я люблю Кардидана, а не этого Уво! Он мне друг вот и всё. Кардидан был сильно удивлён словам Караджи. Он тоже её любил, но он не ожидал этого от Кары. Сердцо не выдерживало и он начал глубоко дышать. Белянка что ты говоришь? Хватит, если ты не найдёшь себе пару, то тебя выгонят оттуда! так вот кто та незнакомка! Белянка значит. Да как он смеет! Почти громко сказал Кардидан. Все его заметили. Олень гордо вышел из кустов и подошёл к любимой. Уво был в ярости. КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЗДЕСЬ??? Крикнул Уво. Это я что делаю? Я просто здесь шёл и услышал вашу ругань. Вот и пришёл сюда! Караджи в плотную подошла к оленю. И шопот проговорила. ты меня спас. я тебя люблю! Не раздумывая олень шопотом ответил. I love you! Все услышали наш шопот. Так вот он такой, твой Кардидан! Ну отлично, а он в стаде состоит? Скорей всего вопрос звучал не оленю, а оленихе. Но Кар ответил. Я из стадо Карузо, а она из Баритона. Все насторожились. Ты другой олень? Ты из другого стада? Тебе запрещается на нашей территории ходить! Насторожилась олениха. Его это не удивило, но возмутило. Не прошло пара минут как Кардидан ответил Белянке. Да, я из другого стада, но я волен по жизни! И не отвечаю за все свои нарушения. Они мне неприказ. Я так же и одиночка. Оленьи слова порозили Уво. Он соберался отнять у него свою любовь, но сам Уво не решился. Как я рада тебя видеть... Я не знала что без тебя делать. Ты меня спас от Уво.... Почти шопотом проговорила олениха. Она всё время смотрела то на Кардидана, то на Белянку, а то и на Уво. Ну ладно мы пошли домой, а вы стойте тут. НУ УЖ НЕТ!  Прокричал Уво и кинулся на Кардидана. Тот успел отскачить и Уво попал прям в дерево. Рога Уво застряли и Кардидан с Караджей ушли домой. Но Ув был готов на всё чтоб его была Кара. Выпутавшись из дерева Уво побежал с сторону Кардидана, олень нечего не знал, но чувствовал. Добежав до них он оттолкнул Караджи и грубо сказал. ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? Олень обернулся и ответил. Она меня любит и я её люблю! Олень обернулся и к нему  подбежала Кара. Они вместе пошли в сторону дома.

0

4

Глава 2
О неужеле ты решила стать моей? А я-то подумал, что ты любишь Ува! Мне очень жаль, что так вышло с тобой. Громко сказал олень. Его переполняла злоба за друга, а она спокойно бросила его. Уйдя от оленихи олень пробубнил. Я немного рад, что ты опять моя. Но ты разбила сердце моему другу и я немогу так с ним поступить! Я хоть и наглый самец, но у меня есть чувства! Я благородно отнашусь к Уво. Он мой лучший друг, а я немогу отнять у него любовь! Иногда тих срывался на крик, но главное самка его поняла. Развернувшись он пошёл к Карадже и крикнул ей в морду обидный, но и любовные слова. Я тебя люблю!!! Но ты подружка Ува и я немогу отнять у него девушку. Так что прощай и не вспоминай меня больше, а хотя.... Кардидан отвернулся и побежал в сторону леса, но так подбежала и криком спросила, а точнее призналась ему. Ты не понимаешь? Я тебя люблю!!! А Ув был моим другом, а то что он сделал это было случайность. У неё на глазах навернулись слёзы. Она ревела, но всётаки поцеловала оленя. Почему? Я полностью люблю тебя! Олень ответил на её два вопроса, но он отвернулся от губ оленихи. Ты его подружка! Поэтому и говорю нет. И хватит реветь как рёва-корова. Ты недолжна страдать от меня. Ты должна жить спокойно и не обращать на меня никакого внимания. Я просто несмогу быть с тобой! Почти крича ответил  олень. Его хвост гордо поднялся на вверх. Отвернувшись от "любимой" он пошёл в лес. Та просто смотрела ему вослед. Ох, я такой популярный! Ха-ха-ха.... Мда, она влюбилась? Да ты что? Просто я стал целителем и она на меня вешаеться. Делать ей нечего!!! Остановившись олень крикнул оленихе... Ох, что с тобой делать? Ладно иди ко мне! Интересно, ты по реальному любишь меня? Самка побежала в сторону оленя. Глаза были незаплаканы, но улыбка всётаки появилась. Но немного странная была улыбочка. она подбежала к самцу и пристроилась у него под боком. Ты не знаешь как я рада! Я люблю тебя... Ты мне нравишься и я тебя непридам как... Она остановилась и опустила уши к голове. Так, кого ты там предала? Голос был немного нежен с ней, но он не терял смысл и грубость. Та ринулась и встала перед ним. Я, я, я... Начала самочка, но олень её перебил. Ты предала его? Лаского сказал олень. Он был не похож на грубого и наглова, он был похож на влюблённого самца. Я не предала его, а он меня предал! Ты, ты просто не понимаешь, что я пережила вместе с Уво. У меня просто слов нету чтоб это описать... Она замешкалась и Кардидан подхватил её. Я не понимаю что он с тобой делал? ответил робко олень. Вот именно! Спасибо мне большое, что подхватил... Я, у меня такой болевой шо... Неуспела договорить олениха как самец нагло чмокнул её в губы. И стакой страстью не захотел её отпускать, но прешлось. Я, ты, неможет быть.... Отдышавшись сказала громко самка. Подойдя в плотную к Кардидану она ответила на его маленький чмок. Губы пылали жаром и самка чувствовала себя в своей тарелке. Окончив поцелуй она спросила. Ну как? Сквозь дыхание олень робко проговорил. Эээ... Ты сума сошла, я немогу от тебя оторваться... Практически грубо, но нежно проговорил олень. Караджи была в шоке. Тебе понравилось? Да, а что таково в твоём поцелуе? Ты ведь меня не соблазняешь или всётаки да? Ох, от Караджи сума сойти можно... Тем более она моя самка, а это престижно! Подумал олень и кое что ответил. А что такое в обычном поцелуе? Я ведь не против! Вот и вся логика. Ну ладно пошли домой, а то скоро дождь собирается! Надо успеть. Немного подумав Караджи ответила. Конечно надо идти домой, а то заболеешь ещё. А я лечить не умею... Честно призналась она. Если заболеем я и Массакре вылечим тебя, и за одно подлечим меня! Самец подмигнул самке и они вместе побежали в сторону дома.

0

5

Все молчат, поэтому пишу я.
Идея хорошая, но слог и ошибки несколько сбивают. Удачи в дальнейшем.

0

6

Амун
пока не читала, но уже прошу разделить на абзацы. Смотреть на монолитный текст грустно и, честно говоря, читать его не хочется.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Маленький сундучёк моего мира