У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой уголок

Сообщений 21 страница 40 из 58

1

Здесь буду по возможности выкладывать своё творчество. Рисунки, проза, результаты борьбы с фотошопом и другое. Комментарии и дельная критика только приветствуются.

Отредактировано Аррлея (2012-05-05 20:40:44)

0

21

Буду. Есть ещё глава, но дальше... *вздохнула*

0

22

Велнар написал(а):

Буду. Есть ещё глава, но дальше... *вздохнула*

Молодца, дружочек)))

0

23

Мдя, хотела нарисовать дракона, а получилось... Сами решайте)

Отредактировано Аррлея (2011-06-01 20:14:27)

0

24

Аррлея
Чо, нормик) Вполне себе хороший водный змей))) Для тяф ваще супер)))) *активно аплодируэ*

0

25

Аррлея написал(а):

Мдя, хотела нарисовать дракона, а получилось... Сами решайте)

Братец Шторм! как ты похудел... хDD
*________*

0

26

Аррлея написал(а):

Мдя, хотела нарисовать дракона, а получилось... Сами решайте)

А что, классно!

0

27

Спасибо)

Отредактировано Аррлея (2011-06-05 10:17:17)

0

28

Аррлея написал(а):

Спапсибо)

Попжалуйста))) до, мяф вредина))) *лыбиццо*

0

29

Кайравамори Уар Эле
Не ты одна у нас очепяточница)

0

30

Глава 2
Часть 1
   Через несколько часов Дан объявил привал и, оставив нас отдыхать, куда-то удрал. Мы с Келом переглянулись и тяжело повалились на траву. Казалось, Лес выпивал силы из незваных гостей. Любой житель Мейденга выдержал два, а то и три таких перехода. Ведь городок на окраине Империи живёт лишь за счёт охотников, которым приходится уходить вглубь Старого леса на несколько дней пути. Что-то было не так, и это что-то насторожило не только нас, но и умчавшегося в неизвестном направлении Дана.
   Я, пользуясь свободной минуткой, обдумывала причины появления здесь отряда Истребителей. Только эти войны используют в качестве опознавательного знака не медальоны, а цепочки из неизвестного металла, отливающего алым. Говорят, эти цепочки причиняют нежити больше неприятностей, чем ирна* и серебро вместе. Собственно говоря, этим Истребители и занимаются: уничтожают порождения Бездны по всей Ойнери**. Они не подчиняются никому, кроме непосредственного командира отряда; приходят, куда хотят, но их работа слишком важна, и ни один правитель не прогонит Истребителей со своих земель.
   Но не воины волновали меня сейчас. Я всегда неплохо чувствовала природу, да и на Мёртвые земли заходила несколько раз… Но что-то не давало мне покоя, и не только мне: Дан выглядел малость взволнованно, а мой брат был на грани непроизвольного применения магии. Того и гляди молнией запустит…
   - Лина, мне тоже не нравится происходящее. Я достаточно знаю про эти места, но никогда такого не встречала. Твоё чутьё оборотня, пусть спящее, предупреждает тебя. Вам нужно как можно скорее уйти отсюда. Мне кажется, что эта сонливость как-то связана с Истребителями. О них так мало известно, что нельзя ничего говорить наверняка. Хм, если я, Шед, и  Кел склоняемся к одним и тем же выводам, то нам действительно лучше уйти. Метаморфы, конечно, не порождения Бездны, но вот знают об этом немногие.
                                           
* - растение, местный аналог ладана. Используется для защиты от низшей нежити.
** - Мир. Карту постараюсь доделать в ближайшее время.
                                           
Всё ещё жду тапок, помидоров и яд)

Отредактировано Аррлея (2011-06-05 10:27:11)

+1

31

Аррлея
А какие тапочки предпочитаешь? *перебирает уйму тапочек* с подогревом, бархатные, меховые?
А помидоры какие? Краснодарские? Турецкие? В виде кетчупа?
А вот йада не дам, хорошо пишешь. Мне как раз нужно что-нибудь почитать, а то дома уже ни одной непрочитаной книги не осталось.

0

32

Крайл написал(а):

А помидоры какие? Краснодарские?

Почти угадал - просто кубанские)

0

33

Аррлея
*осматривает магазин* Есть только красные мячи для тенниса.

0

34

Лея, молодсяга)

0

35

Глава 2
Часть 2

Наш провожатый вернулся с новостями:
- Истребители ищут здесь Призывающего. Местная стража и сама бы справилась, но этих бездельников перейти реку не заставит даже обещание недельного отгула… - Дан усмехнулся. – Нас преследовать «красные» не собираются: у них нет желания связываться с метаморфами. Буди своего брата – мы отправляемся.
- Не надо меня будить. Я и так проснулся. Куда пойдём?
- Как куда? Куда и шли – в Логово.
- Я подразумевал направление.
- На север. Идём.

   Наши предположения оправдались: через пару часов сонливость исчезла, осталось только лёгкое головокружение, но это не помешало Дану гнать нас дальше. Толи заклинание на него не подействовало, толи он просто упрям, - не знаю. И знать не хочу.
- Он не доволен своим поручением, как ты заметила, поэтому нет ничего странного в том, что Дан хочет поскорее разобраться с вами.
   Ах так! Мы ему, значит, не нравимся! Меня разобрала злость на ни в чём, в общем-то, не повинного метаморфа.
- Дан, давай остановимся. Мы уже достаточно прошли.
- Следующий привал будет ночным. Там и отдохнёте.
Он что, мысли мои читает? Тем не менее, пришлось идти дальше и радовать себя очередным уроком от Шед. Она рассказывала что-то про метаморфов, но я всё позорно прослушала.
                                                     
Кусок позорно маленький и, к тому же, последний - следующая глава будет скорее всего к началу августа(

0

36

Молодец.)

0

37

Бриама
Спасибо. Прода будет, как только я вернусь домой и перепишу сочинённое в ворд. Заодно и подредактирую)

0

38

Как думаете, есть смысл выкладывать дальше? :question:

0

39

Аррлея написал(а):

есть смысл выкладывать дальше?

:yep:

0

40

Кайравамори Уар Эле
Ладно, уговорила! Забью в ворд и выложу. помнишь, в каком виде оно у меня хранится

0