У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уходы и отсутствия

Сообщений 1 страница 20 из 325

1

Пишите, чтобы вас случайно не удалили.

0

2

заходить буду очень редко. Можете играть без меня. Проблемы в реале.

0

3

Тали
Бывает...поняли...очень жаль...

0

4

Тали
Жаль... будем ждать тебя

0

5

буду отсутствовать где-то до 23 апреля. Досрочная сдача экзамена по истории, тест по древним языкам, а потом - погружение в англиЦкий... ждите, в общем х)

0

6

Шторм
будем ждать, папуля)

0

7

Отбываю до 19 числа-улетела на Кавказ) Интернет есть только на ноутбуке, но он очень медленный, и нормально просматривать с него сайт практически не возможно(
В ролевой можете пока играть без меня)

0

8

Анелисс
океюшки, дорогая) будем ждать)
*доперло* до 19?!  :huh:  нееееет((((

0

9

Возможно, не смогу выходить в инет (нет спасения от родителей), но постараюсь заскакивать днем или с телефона (что вряд ли)...
Если что, Тар предупредит (надеюсь)))

0

10

Извините, но я покидаю форум. Мжете удалить пользователя или отдать с анкетой. Мне все равно. По какой причине, я не скажу. Личное дело. Прощайте.

0

11

Эмеральда
Очень жаль, что ты уходишь( Возвращайся, если решишь свои проблемы и захочешь обратно)
Тали
Без паники)) Возможно я и смогу отписываться) Просто возможность написать пост есть не каждый день( Но буду стараться все же отписаться)

0

12

извините за задержку, отпишусь завтра. Нахожусь в деревне.

0

13

так как завтра у меня день рождения, я не смогу отписаться до четверга или пятницы. Поэтому советую меня пропустить и играть дальше (:
я не пью, если что, просто будет много дел xD

0

14

Кетцаль, с наступающим новым годом :-)

0

15

В связи с грядущим жутким экзаменом, пропадаю из сети где-то числа до 15. Прошу, не забрасывайте ролевую, я обязательно вернусь!  :'(
И самое главное - ругайте меня 14 числа в 18.35 по Москве х))

0

16

Делиа
Будем ждать(((

Свернутый текст
Делиа написал(а):

И самое главное - ругайте меня 14 числа в 18.35 по Москве х))

Обязательно х))

0

17

Извините, по личным обстоятельствам ухожу с форума. Прощайте.

0

18

Александра
Кудаааааааа????!!!! оО"

0

19

Не помню пароль от основного аккаунта, поэтому напишу так.
У меня уже почти неделю как полетел интернет, причем полетел хорошо и капитально. Когда починят - не знаю, но искренне надеюсь. Простите, что так вышло. Скучаю, жду когда снова смогу нормально входить  :'(
Не забывайте меня... и по возможности форум. прошу пока без меня квест про искателей не начинать. Я вернусь как только смогу.
Всегда с вами (пусть пока только мысленно)
Делиа.

P.S. у Гондора тоже что-то с инетом. это эпидемия Т___Т

0

20

Будем ждать, мама)

0