У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уходы и отсутствия

Сообщений 301 страница 320 из 325

301

Я вернулсо, чо.

0

302

Га'ар
Баааа, какие драконы) С возвращением)

0

303

Вернулась. введите в курс дела, направьте

0

304

Тэль
C возвращением. Да, у нас произошли некоторые изменения, например появился бестиарий (вот тут три первые темы) с различными зверушками населяющими Арлис. Теперь можно выбрать сторону, за которую ты будешь выступать, вот в это теме: Расставление приоритетов..
Так же появились акции, как например, вот эта: Акция №3: Потерянные рождённые. В остальном нужно просто полазить по организационным темам. Если возникнут вопросы - пиши во флуде или в ЛС админам или модерам, мы с радостью ответим))

0

305

Дорогие мои, сегодня меня в эфире не будет весь день - у отца профессиональный праздник (день строителя). На форуме буду вечером. ближе к девяти)

0

306

Народ, у меня совсем туго с вдохновением, так что постов пока можете не ждать. Фир, Ксардас, извините, но у меня пока ничего не выходит, посты плоские и скучные получаются, не знаю, когда смогу что-то дельное написать...

0

307

с 16-го по 23-е меня может не быть на форуме, так как я уезжаю на другой конец Москвы и всю неделю буду таскаться по врачам. Не скучайте

0

308

Норима
Удачного посещения врачей! желаю тебе, чтобы они сказали:"Для школы непригодна"

0

309

Буду время от времени исчезать. Но возвращаться.

0

310

Норима передает, что может на долго задержаться.

0

311

Дорогие друзья, с прискорбием сообщаю, что велика вероятность того, что меня положат в больницу. Мой аллерголог ещё не вернулся из отпуска, а дело не терпит отлагательств - с каждым днём мне всё хуже. Если внезапно надолго пропаду - причина может быть именно эта.
Ваша Кайра.

0

312

Кайравамори Уар Эле
Бедолага!
Лечись! А может, само скоро пройдёт...

0

313

Кладут в больницу, сегодня. Когда вернусь - не знаю. Выходить в инет вряд ли смогу. Пожелайте мне удачи.

0

314

Кайравамори Уар Эле
удачи тебе, Кай(

0

315

Я вернулась к компу. заходить буду чаще

0

316

Народ, сообщаю, что у меня полный... ну в общем вы поняли, с расписанием. Я пока очень плохо представляю как буду справляться со всей этой нагрузкой, но скорее всего, я буду заходить всего минут на десять в день да и то, если очень повезет. Так же есть вероятность, что я вообще пропаду до осенних каникул, хотя, конечно, постараюсь до такого не доводить. Я ж без вас вообще с ума сойду Т.Т

0

317

Адамайн
Возвращайся скорее. будем ждать)

0

318

Адамайн
Удачи, Майнуш.

0

319

Я ухожу. Может быть, на время, может, навсегда. Я просто не могу, мне не хочется сейчас сидеть на ролах. Может, это пройдёт. Ухожу не потому, что форум плохой, он замечательный! Извини, Кайра, но я просто не могу. По-крайней мере, сейчас. Удачи вам всем, процветания форуму, может, ещё вернусь

0

320

Вчера плохо, сегодня скорую вызывали... состояние ухудшается.
Могу пропасть.

0