У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уходы и отсутствия

Сообщений 321 страница 325 из 325

321

В связи с острой нехваткой времени смогу появляться только по выходным недели две.

0

322

*думает с чего начать: истерики или простых слов... Решила сразу начать с истерики*
Народ, я буду появляться реже, чем есть. Была у окулиста, та сказала: "исключить компьютер". Поэтому буду появляться, чтобы только отписываться. Общаться с вами вряд ли смогу. Если понадобятся от меня посты (даже если меня не будет в сети) пишите, пинайте, чтобы я отписалась.
Не забывайте своего огненного дракона!  http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

323

Я долго и упорно плевала на зрение, но на учебу наплевать не могу. Не ждите, но знайте, что я вернусь, когда освобожусь более-менее (максимум через месяц).

0

324

Народ, мой крызис прошёл, и я вернулась. Но времени стало меньше, чем было, так что играть буду только за Пыхня. Если, конечно, инкто не против моего возвращения...

0

325

Ухожу с ролевой. Прошу пристроить в хорошие руки Аэсону и Норру. Да, и кто отыгрывает моего Рандроса?! Я его отдавала Сфене, надеясь что персонажа, в общем-то неплохого, будут нормально отыгрывать. Но те два поста которые я увидела, в галерее и птичьем зале, говорят сами за себя. Просьба к игроку, отыгрывающему созданного мной персонажа(если он еще на ролевой): будьте грамотны и обращайте внимание на волнистое подчеркивание красным цветом, если вы не знаете правил русского языка. А еще лучше - прогоняйте через редакторы свои посты.
Да, причина моего ухода в том, что ролевая слишком сильно изменилась. Нет добрых демиургов, которые с такой заботой относились к своим "чадам" даже вне отыгрыша. Атмосфера поменялась. Я приходила в мир, который только недавно появился, где Народ только появлялся, делал первые шаги, но вот уже все позади и тем, кто сейчас приходит, не угнаться за старожилами, а те в свою очередь один за другим уходят. Мне больно это видеть, а сил остановить распад нет. Эта ролевая была как цветок - расцвела, блистала, но потом увяла. И это крайне печальное зрелище.
Была рада общаться со всеми теми, с кем начиналась эта ролевая. К сожалению, большинства здесь уже нет. Пока, Олфи, Кайра, Тали, Адамайн, Тера, Сфена, и все кто пришел на эту ролевую потом. Я пришла одной из первых, но только сейчас поняла, что мир слишком быстро поменялся с уходом Делиа.

Отредактировано Аэсона (2013-03-07 19:51:34)

0