У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уходы и отсутствия

Сообщений 81 страница 100 из 325

81

Ребят, у меня завал, нет времени и куча дел. Так что извините. Это сумасшествие продлится два дня. Потом я уезжаю на месяц. Есть некий шанс, что там будет интернет. Но он очень небольшой. Впрочем, даже если интернет там будет, во флуде вы меня вряд ли увидите, но писать посты скорее всего буду. Так что извиняйте. В привычное русло вернусь 24 августа.

0

82

Дирриат
т.т буду ждать

0

83

Инет тупит - спасу нет( Буду появляться, когда скорость позволяет...

0

84

Дирриат
Будем ждать(
Ранг
Жаль(((

0

85

Opyat zabila predupredit. Schas ya v Tailande priedy cherez 10 dnei)

0

86

Тера
Ждём, сестра)

0

87

Делиа подхватила вирус и теперь воюет с компом... и если до пятницы не решит с ним дела, то будет плохо, ибо 29 ее увозят. Подхватив вирус, она успела радостно поделиться им с Гондором и еще парой компьютеров, так что золотой тоже вряд ли выйдет... тем более, что он уехал в понедельник.

Я тоже испаряюсь, но — на неделю. Не бейте нас Тт

0

88

Шторм
Будем ждать(

0

89

Шторм
Будем ждать с нетерпением вашего возвращения!

0

90

30 я таинственным образом исчезаю и появлюсь хз когда, возможно на третьей неделе августа, а возможно даже на второй. Затемопять исчезаю и пявляюсь 25 августа уже дома, вот тогда и начну писать посты.

0

91

Крайл
Будем ждать)

0

92

Хочу лишь сказать, что завтра улетаю во Флориду, там у меня тётя. говорит, что интернет есть.
Клавиатуру беру с собой хд, чтобы транслитом не писать.
Появляться тут буду часто, так что фактически никуда не уезжаю хд
Разве что по времени разница увеличиться.

0

93

Jeremy
круто) меня с собой возьми .D

0

94

Велнар и Аррлея уезжают до 25 августа.

0

95

Моя великая тушка (Тар тож считаем) торжественно свалит завтра. Вернусь 25-ого августа. Не теряйте))

0

96

Аррлея написал(а):

Обработка by Кайравамори Уар Эле aka Аналауктар

Офф: Враки - обработка Аэсонина...

0

97

Итак, завтра я улетаю в Болгарию. На две недели.
Надеюсь, когда я вернусь господа демиурги появятся и можно будет начать нормальную игру :)

0

98

Ранг
Будем ждать  :)

0

99

Я вернулась, анкета в скором времени будет)
Спасибо за то, что дождались))))

0

100

Тэль
Рады возвращению, Тэль)

0