У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уходы и отсутствия

Сообщений 101 страница 120 из 325

101

Уход

0

102

o.O  Ты чего? Без тебя будет скучнее...  :'(

0

103

В общем ложная тревога х.х

0

104

Тера
Тьфу ты! *Дала сестре подзатыльник* Больше никаких тревог!

0

105

Айрэнта
КУДААА????!!! *схватила за хвост*

0

106

Я вернулась! *приветливо машет хвостом*

0

107

Дирриат
Дир!!! *тискаэ*

0

108

Буду крайне редко появляться в течении месяца, а может и больше.

0

109

Ухожу навсегда, так как не вижу смысла существования этой ролки без админов + мне и так есть чем заняться кроме ролёвок. Назад прошу не звать.

0

110

Я ушла.
По поводу принятия анкет или еще чего-нибудь здесь - вот моя аська. Только прошу не стучаться по пустякам и не передавать номер посторонним лицам.

0

111

Ребят, я торжественно сваливаю. Меня этот балаган доканал. Если понадоблюсь - ломитесь на мыло или на страницу ВК. Или просите Аррлею/Велнара - она мя найдёт. Адьос.

0

112

Вернулась.

0

113

Тали написал(а):

Вернулась.

Приветище "без вести пропавшим" х)

0

114

2,3 декабря меня не будет. Еду на соревнования по плаванию

0

115

Мир изменился. Арлис утратил свое очарование, и как бы не старалась не чувсвтвовать этого исчезнувшего "чего-то" - не получается. Так что Тина , а так же брат ее, Тантал, тоже растают в прошлом без следа. Прощайте.

0

116

Актиномицес
жаль-жаль. Очень. Если надумаешь вернуться, то мы всегда будем рады)

0

117

Актиномицес
*Слов нет одни эмоции*  :'(

0

118

Появляться буду раз в два дня, преимущественно вечером, после 21:00. Причина: "хвосты" по учёбе перед окончанием полугодия.

0

119

Выяснила, что в очередной раз форумки начинают напрягать. Я не знаю что писать, как писать, и не могу найти на это времени. Так что ухожу.
Всех вас при этом очень-очень люблю! Вполне возможно вернусь, ибо идея хороша и прекрасна =). Только, наверное, уже другим персонажем. Так что удачи вам и всяческих успехов!
*помахал на прощание крылом*

0

120

Дирриат
Очень жаль :(
Возвращайся скорее)

0