У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер четыре. И да нагрянет он среди реальности.


Флуд номер четыре. И да нагрянет он среди реальности.

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Во имя Ctrl'a,Alt'a и святого Delet'a! Enter!   :D

+1

2

*сел, достал листок, перо, чернильницу и написал на листке* "Флужу"

0

3

*ходит с важным видов в очках и с указкой* Флудите старательно дети мои! Ибо нет греха тяжелее чем флуд в неправильном месте и в малых количествах!

0

4

Олфи
*внимает с большим уважением* Да здравствует Русский флуд, самый жестокий флуд во всём мире!

0

5

Крайл
*Кивает* Да благословят тебя сын мой Ctrl,Alt и святой Delet! Enter!

0

6

*тихо сидит в уголке и следит за Олфи и Кралом*...
Олф, эта подпись ко флуду даже лучше первой тобою придуманной х)

0

7

Анелисс
Я старалась. И не надо сокращать моё имя. Оно и так короткое.

0

8

Анелисс
Нэ, нэ, нэ! Моё имя Крайл, склонения: Крайл, Крайлу, Крайла, Крайлом, О Крайле! Ни в коем случае Кралом, хищный крал- это раи (хищное животное) из мира Бионикла, а им я не являюсь.

0

9

*коварно трет лапы. Хитро поглядывая на Олфи,придумывает новые сокращения*

Отредактировано Анелисс (2011-04-21 13:06:41)

0

10

Анелисс
Не наглей шоколадка.

0

11

А что я? Я Ничего...)) *невиннейший взгляд*
Не наказывай,о всемогущая Совесть х)

0

12

Крайл,сорри, с телефона сижу,опечатки бывают( :)

0

13

Анелисс
О'Кей, не знал, бывает.
Народ какой образованный, все на уроках/парах/лекциях сидят с телефонами на ролках, а я горазд дисциплину убивать, пару раз к соц-педагогу ходил.

0

14

Анелисс
*вздыхает*

Крайл
Понравилось?)))

0

15

Крайл, думаю,что те,кто 'сидят на уроках/парах/лекциях в телефонах на форумах' тоже не сильно дисциплину уважают х)
А за что тебя к соцпедагогу на растерзание водили?)

0

16

Олфи
Смотря что, дисциплину нарушать - да, с педагогу ходить - да, с телефоном на уроке не понравилось. А вот семками друг друга закидывать действительно клёво. "Семки хошь? Нет? Ну тогда... НА!" Далее идёт перестрелка семечками.

0

17

Крайл
Бугагашеньки)))

0

18

Анелисс
За семки и водили, ну там ещё орехи были, по моему ещё и бумагу из трубочек пуляли, прям аборигены Африки.

0

19

Крайл,за что ж так с семечками?))) Мне надо было отдать)) Нямки :)

0

20

Анелисс
Дык, они 35 рублёв стоят, пачка большая, это на все уроки хватит и поесть ещё останется.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер четыре. И да нагрянет он среди реальности.