У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер четыре. И да нагрянет он среди реальности.


Флуд номер четыре. И да нагрянет он среди реальности.

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

вухуу, у рудазова новая книга :jumping:

0

22

Тали
Ты имеешь в виду "Властелин" или "Шумерские ночи" ?

0

23

Олфи
шумерские ноочи) за ночь прочитаю)))

0

24

Тали
А я сегодня пойду по городу эту книгу искать.

0

25

*решает задачу "как пнуть Фиска"*

0

26

Тали
Ты обещала анку проверить.

0

27

Тали
подумай заодно над тем "как пнуть Аррлею"

0

28

Крайл
угум)

0

29

Крайл
ты в каком классе?

0

30

Тали
Седьмой, а чего? Ошибок семдесят с лишним?

0

31

Крайл
да нет))
просто ты нарвался на голодного дракона после 8 уроков, олимпиады и субботника. А я с вечера не жрамши. Голоуудная. кажется, я это уже говорила хд

0

32

Тали написал(а):

просто ты нарвался на голодного дракона после 8 уроков, олимпиады и субботника. А я с вечера не жрамши. Голоуудная

Ммм?? Сестрёнка, как ты думаешь, может это болезнь? Потому как я могу сказать о себе, что по большому счету не ела около суток, проучилась 6 уроков, и сейчас злая и жутко голодная....

0

33

Тали
Сал, с вами злобная Кайра, которую доняли физикой(((
Крайл
Прив, Серебристо-чёрный!

Олфи написал(а):

подумай заодно над тем "как пнуть Аррлею"

За сим обращаться надо ко мне - уже пинаю, а она, зараза янтарная, кусается... Щас спалить (её неделание д/з) попробую!

0

34

Аэсона
это не болезнь, это синдром дикой школы х)

0

35

Тали написал(а):

синдром дикой школы

Бугагашеньки))) Мя бы сейчас Лейку схавала...

0

36

Тали
Да???? Странно.... Хотя симптомы брата несколько отличаютсся, видимо ты права) х)

0

37

народ, потыкайте на хреньки в моей подписи) мне интересно, что из них выйдет хддд

0

38

Тали
Я писал анкету в 11 вечера под крики родителей "ты ничего не умеешь, только за компом и сидишь, хрен ты его теперь получишь".

0

39

Анку позже исправлю, опять на меня орут.

0

40

Крайл написал(а):

Я писал анкету в 11 вечера под крики родителей "ты ничего не умеешь, только за компом и сидишь, хрен ты его теперь получишь".

хддд аналогично

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер четыре. И да нагрянет он среди реальности.