У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер четыре. И да нагрянет он среди реальности.


Флуд номер четыре. И да нагрянет он среди реальности.

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Тали
Кстати, в анкете я расписывал свой характер, ну немного преувеличил с безразличием, но в остальном он совершенно такой. Боюсь только зубных врачей, Госпожу Смерть уже видел, не страшная, с высоты уже падал, не убился, а зубных почему то до дрожи в почках боюсь, хотя не раз к ним ходил. Также, я редко кричу, только когда выведут из себя, а про ярост тоже рядом плюнул, по мордасе вредным однокласникам не раз стучал. С выдержкой всё ровно также как и у меня.

0

42

Уряяяяяяяяяяяяяя, Лейка прискакала!!! Я её таки допинала сюда!

0

43

Я пришла! :flag:
Кайра, сардиной будешь!

Отредактировано Аррлея (2011-04-21 15:10:25)

0

44

Аррлея
Лейка, Лунгом будешь, тем более, что цвет уже подходит!

0

45

Аррлея
Кайравамори Уар Эле
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=кайра&p=0&img_url=infa.ws/animal/images/799.jpg&rpt=simage
хддддд

0

46

Тали
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

47

Тали
Меня пинать не надо, я хорошая. Меня и так запинали дальше некуда(((

0

48

я пошла кушшать)))

0

49

Тали
Прикл с Кайрой! Зато физии Тали Зоры ваще не видно... А Лейка всё равно Лунг:

0

50

Кайравамори Уар Эле
Ну ты даёшь! *пошла топиться*

0

51

Аррлея
*Лыбиццо*

0

52

Если к завтрашнему вечеру Фиск не напишет пост - пойду топиться..... *ПечалькО*

0

53

Я вернулась, ненадолго.

0

54

Олфи
Соооооооооооооооовеееееееееееееееееееесть!!!!!!!!!!!! *тискаэ*

0

55

За это меня будут ненавидеть все "грамотеи". Зачем проверять анкету на грамотность, если игрок знает, что до его игровых постов докапываться никто не будет и он может один раз потрудится прогнать анкету по ворду, а затем забыть что он вообще существует. Я видел одну ролк где установлен лимит ошибок в посте и анкете, если их будет много, то игроку выносится предупреждение, три предупреждения - бан на два месяца, два бана - бан навсегда. А на других ролёвках народ пыхтит над грамотностью анкеты, а после забывает что он человек и учился/учится в школе и что он знает что такое орфография и пунктуация. Простой пример этому сейчас написал всё это и ждёт комментов.

0

56

Крайл
ошибки в анкете - пренебрежение и неуважение к проверяющим, т.е. к администрации и модерации форума. Ошибки в игровых постах - неуважение к партнерам. Они вполне могут призвать админов, дабы устранить это. Но, как правило, играющие редко обращают такое внимание на малочисленные ошибки. А уж если пост написан так, что его невозможно понять, то это уже выносится на рассмотрение модераторов и админов. Они же не просто так хвосты перед компом просиживают.

0

57

Кайравамори Уар Эле
няяяяяяя

Крайл
согласна с Тали

0

58

Крайл
Тали
*Внимательно слушает и выставляет табличку - "Словесный Батл: Тали против Крайла". Счёт 1:1*

0

59

Тали
Я знаю, что не просто сидят и смотрят в чёрный экран и ждут картинку, но люди разные бывают, некоторым админам/модерам грубо говоря побоку на всякие там ошибки, пусть текс и будет вроде "Он зошол в могозин дабы купить сбе адежду", но когда народ действительно начинает поговаривать, что "уже достали эти двоечники", то админы/модеры начинают работать, иначе народ просто уйдёт с ролки, а это потеря труда.

0

60

Подходит к Кайре и садится рядом, ставя свою табличку с надписью "Holly war".

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер четыре. И да нагрянет он среди реальности.