У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я творю.

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Аэсона
Интерлюдию нэ панять, если не прочитать вторую главу. Но при определённой дадукции и интуиции можно многое понять.

0

42

Книжная лавка закрылась, через три месяца порадую (а может "порадую") чем-нибудь.

0

43

Крайл написал(а):

Книжная лавка закрылась

--- --- (((

Крайл написал(а):

через три месяца порадую

((( ((( ((( )))

оФФ: Это эмоции. Каждые три лыбы - эмоции к слову.

0

44

Аэсона
Да ладно, они пролетят незаметно, я отдохну и начну писать нормальные вещи, а не тот бред (не который Пит, а который хереново и непанятна), который я пишу сейчас.

0

45

Часть I

Мы шли уже... А, чёрт его знает, сколько мы уже шли! Наверно борода уже метров сорок, но увидеть её я не смогу, буран такой, что пускай лучше Томас говорит, я не хочу сквернословить.
- Ну как вам такой курорт? - спросил капитан.
- Лучше чем на островах, - сказал Кирохо.
- Рик! Иди сюда! - позвал меня капитан.
- А вы, в какой стороне?
- Чёрт его знает, я рукой машу, видишь?
- Да, сейчас... Эээ, кэп, связь появилась.
- Вот я об этом и хотел тебя спросить, что за чёрт?
- Ну, вообще-то, здесь были вышки связи, но их уже, сколько не обслуживали, так что, связи не должно быть, если только... Всё ясно.
- Ага. Всё, отставить радостное настроение.
И снова мы пошагали. Куда шагать? Зачем? В какую сторону? Всё просто, назад нельзя, значит, шагать надо вперёд. Подыхать от холода и голода нам не в радость, поэтому надо найти хотя бы пещерку. А идти можно хоть по диагонали в 98 градусов от уровня моря вверх и с изгибом в километр, ничего не изменится.
Опустим n-ое количество времени, которое мы потратили, чтобы дойти до... Впрочем, о том, как мы дошли надо поподробней. Шли мы как бравые солдаты не в ногу, спотыкались, падали и вообще выглядели как пьяные бомжи с вокзала. Топали,  топали, да вдруг глаза подняли и... Обалдели настолько, что чуть в обморок не упали. А из-за чего? Из-за того, что мы оказались в городе! Только вот бури не было, хотя я готов поклясться, что пять минут назад она была!
- Эгей, а ведь в городе мало снега! - заметил Руам.
- Да, - протянул я. - По-моему, сюда надо было не нас посылать, а отряд учёных, у них голова большая, а у меня она сейчас лопнет, да и челюсть скоро насовсем отвалится.
- В принципе, здесь можно кое-что объяснить, - сказал Кирохо.
- Например, - просил капитан.
- Ну, раньше же были силовые купола для защиты города от всякой заразы, например от радиации, так почему бы им не защищать и от снега? Только установка должна была выйти из строя.
- Значит, здесь разгуливает банда ящеров, которые ладят с техникой, - вот к такому выводу пришёл мой острый на всякую всякость мозг.
- Быть готовыми, - сказал капитан, похоже, он был такого же мнения.
- Погодите, по-моему, смысла воевать здесь нет, о нашем присутствии знают и нас сюда заманили, купол способен работать без остановки, главное лишь батареи менять и заряжать пустые, - Кирохо снова сказал ещё один интересный факт о куполе, а затем  шумно выдохнул и сказал лишь одно слово. - Телепат.
- Кто? Ты? - спросил я, хотя уже и так всё понял.
- Нет.
- А откуда понял?
- Я не знаю, от чего работает купол, я не думал, что тогда всё ещё использовались батареи. Насколько я понял, это попытка сказать, что мы в капкане и если не будем мешать охотнику нас доставать, то нас сразу же прибьют.
- А разница между "раньше прибьют" и "позже прибьют" есть? - ехидно спросил Томас.
- Да, - ответил я. - Мы сможем попытаться что-нибудь украсть и свалить отсюда, а может договоримся, а...
- А может вы заткнётесь и послушаете старшего? - спросил нас капитан, ну а мы дружно захлопнули рты. - Спасибо, значит так, воевать не будем, пытаться сделать что-то плохое хозяевам и что-то красть тоже не будем. Вообще, ведите себя как в гостях, может, что путное будет. Тьфу, блин, телепат достал уже.
- Хорошо, - прошипел где-то рядом змеиный голос. - Коли не хотите выслушивать правила поведения, будете не гостями, а пленными... пока что. Бросайте оружие и руки на голову!
- Ага, щас! - сказал я и только хотел начать поливать стрелами все 360 градусов, но прямой удар прикладом в солнечное сплетение сбил мой прицел, а последующий удар невесть чем (наверно рукой), вообще выбил из меня весь кислород и дух. Но, несмотря на это, я не выпустил ружьё из рук и только собирался снова приготовиться стрельбе, как меня что-то огрело сзади по голове, ну а после была лишь темнота.

Немножко о том, почему я хотел расстреливать 360 градусов. Во-первых, противников я не видел, то ли было воздействие на мой мозг, то ли способность у ящеров такая, ну, а во-вторых, мне хотелось продырявить как можно больше врагов.
В общем, очнулся я на кровати, на мягкой кровати. Голова разламывалась, страшно хотелось пить, а ещё больше хотелось дать той твари, которая меня вырубила, по морде, да ещё не рукой, а ногой, да ещё и несколько раз... Десятков раз, дабы точно прибить.
- Но для начала тебе было бы неплохо глаза открыть, - сказал кто-то, судя по голосу, этот кто-то является ящером.
Ему легко говорить, его то не трескали по голове, вот только доберусь до той твари!
- А чего до неё добираться? Вот она возле тебя сидит и советует глаза открыть.
Опа, моя рука автоматически потянулась к кобуре с пистолетом, хотя я знал, что его там не будет.
- Конечно, мы изъяли всё оружие и броню. А также проверили кожу на наличие всяких металлических предметов, вроде игл, которые мы нашли у тебя, а также мы нашли отмычку. Ты умело прячешь два серьёзных приспособления.
У меня-то игла и отмычка? А ну да, я же вроде просил, чтоб мне специальные механизмы сделали, для таких... приспособлений.
- Наши доктора такое сделать не в силах. Но это мелкий минус.
Ну-ну, это же проще простого, какие у вас там плохие доктора.
- Чешуя не кожа.
Ну-ну.
- Так, что я с тобой как с малышом вожусь? А ну давай, подъём!
Как с кем? Чего? Да иди ты!
Тут мою голову захлестнул холод, да такой, что Ледники отдыхают, но спустя несколько мгновений всё прошло, а после начались последствия. Я перестал жить. Ну, как "перестал жить", в моём теле прекратились все жизненные процессы, я как будто умер. Спустя пять секунд это прошло.
- Вставай, иначе, ты умрёшь. Мне никто ничего не скажет, так как ты умрёшь сам, я тебя не трогал, просто ты умер от переохлаждения.
- Хитрая тварь, значит ты не главный, - прохрипел я.
- Я главный, но есть главные повыше меня.
Я открыл глаза и попытался встать, ломая всякие устои, я встал на ноги.
- Куда топать? - спросил я у ящера.
- За мной. - проследовал ответ.
Следует отметить, что голос этого ящера был всегда лишён эмоций и любой интонации, он наверно бы и о смерти бабушки бы спокойно говорил, и спокойным был бы когда ему медаль повесили бы.
- Ты прав, я такой.
Да ну, блин, с такими не интересно. И мы потопали. Опускаю все эти нескончаемые повороты вправо, влево, влево вниз, вправо вверх, вверх и по диагонали параллельно перпендикулярности поворота влево.
- Клоун, - сделал вывод ящер.
- А ещё я гранатами могу жонглировать, - ответил я.
- Мы тебе плазма-гранату дадим, пожонглируй ей.
- С радостью, только перчатки крутые дайте.
Ящер видимо решил не продолжать тему, ну и пусть.
Спустя некоторое время мы пришли в какой-то зал, довольно-таки большой. Посреди зала стоял овальный стол и стулья, а на стульях сидели ящеры в красно-белой броне (мой сопровождающий был в тёмной красно-синей броне), хотя, как я позже узнал, белые сегменты были бронёй, она составляла основу, а красные сегменты были тканью (у моего сопровождающего такого не было, всё было бронировано), а кроме них сидел мой отряд.
- Великий Советник Рииз, я привёл пленного, - отрапортовал мой сопровождающий.
- Спасибо Ин'иирх, только это не пленный, а гость. Сходите ещё за Рихом, он должен здесь присутствовать, - ответил ящер, который сидел во главе стола. Значит его титул Великий Советник, вот и нашёлся самый главный, наверно.
- Присаживайтесь. Извините, по вашим традициям при встрече предлагается выпить, но у нас нет ничего такого, что подошло бы людям.
- Ничего страшного, мы это переживём, - ответил капитан.
- Это хорошо, - Великий Советник приободрился. - Вы можете звать меня просто Рииз, вы не мои подданные.
- Благодарю, но в глазах ваших подданных мы будем выглядеть... Немного невежливыми, и они могут на нас обозлиться.
- Ну, ладно, коли так хотите.
Тут в зал вошёл ящер в чёрно-красной броне.
- Вы меня звали Великий Советник Рииз? - в его голосе слышалось столько ненависти к Великому Советнику, что казалось он, может убить его словами.
- Да. Садитесь.
- Я постою.
- Садитесь, - голос Великого Советника прозвучал жёстко. - Сейчас вы не хозяин положения, ваши войны, включая Эр'Ксаа, не вызывают у меня доверия. Мне плевать, будь вы хоть трижды "объектом номер", это не даёт вам права развязывать войну!
- Знаете, видимо вы уйдёте в отставку раньше положенного срока, я больше не могу вас терпеть, - с этими словами он достал меч. - Теперь я снова хозяин положения.
- Вы хотите честного боя? - спросил Великий Советник. - Что ж, тогда сразимся.
Ящер встал, прошёл пару шагов и упал, будучи пронзённым мечом в спину.
- А кто говорил про честный бой? - спросил у воздуха Рих и вложил меч в ножны. - Спасибо за то, что не дал мне замарать руки Советник Энтирх, но вы изменник, поэтому вы будете казнены.
- Но, наш договор...
- Какой договор? - спросил Рих. - Стража, схватите убийцу Великого Советника и бросьте его в темницу!
- Насколько я понимаю, мы ничего не видели и ничего не знаем? - спросил капитан.
- Да, но вы всё равно ничего никому не расскажете, вы будете находиться на базе моих воинов, там точно нет изменников , и моё слово там является законом.
- А разрешите полюбопытствовать? - задал вопрос Кирохо.
- Нет, скоро я отвечу на все ваши вопросы. Эр'Ксаа, уведи их на мою базу.
- Слушаюсь, - сказал появившийся из ниоткуда ящер в чёрной броне, которая была чернее самой чёрной Чёрной дыры. - За мной.
Мы вышли из здания, и зашли за угол.
- Будете пешком пять километров по городу идти или три часа валяться с больной головой? - спросил нас Эр'Ксаа.
- Лучше с больной головой, чем без неё по городу идти, - сказал капитан.
- Да будет так, - сказал ящер, затем что-то прошептал, ну а затем я вырубился.

_________________________________________________________
Жду тапок, так как знаю, что они прилетят, а ещё помидоров.

+1

46

Крайл написал(а):

Жду тапок, так как знаю, что они прилетят, а ещё помидоров.

*Наколдовала тапки, которые прилетели и опустились на пол, и мисочку с помидорами.*
Писчи есче! Я обожаю подобный бред читать))) Правда, у тебя многовато  отключек что-то...

0

47

Аэсона

Аэсона написал(а):

*Наколдовала тапки, которые прилетели и опустились на пол, и мисочку с помидорами.*

Спасяб, хотя вроде надо бы закидывать этим добром...

Аэсона написал(а):

Правда, у тебя многовато  отключек что-то...

А ты думаешь легко спецназовцам живёться? :D  Это хорошо хоть отключки, а то и коньки откинуть может.

Скоро ещё напишу (надо бы у брата с ночевой остаться).

0

48

Крайл написал(а):

Спасяб, хотя вроде надо бы закидывать этим добром...

*Наколдовала 500 тапок и тонну помидоров в вазочках*  :D

0

49

И любовь сейчас, превратилась в грех,
И добра сейчас, ты не ссышешь век,
И война идёт, и льётся кровь,
Никого здесь нет, и никто не придёт.
Люди слишком пусты, они ведут войну,
Они воюют за мир, впуская зло,
Но добро лишь спит, его надо будить
Помогай другим, но не забывай себя,
Не превращай во грех, то добро,
Что ты за день сотворил.
И добро придёт, в наш мёртвый мир,
Сказки оживут, а война уйдёт,
Будет вечный мир, спокойный сон,
И не будет слёз, и не будет зла,
Будет лишь добро и светлая жизнь.

Читать нужно не как стих, а как песню... Про смысл не спрашивайте, написанно спонтанно от тех мыслей которые меня уже задолбали (мировое Зло и пороки человечества) Да и до поэта мне как до Луны ползком, так что, жду помидоров в свою сторону.

0

50

Хорошие стихи!)) Но все впечатление портят ошибки(

0

51

Шаи-ра
Мда, ошибки вечны. Кстати, это первый стих который у меня вышел нормальным)

0

52

Этот мир - игра,
Только нет кодов.
Этот мир - война,
Только нет конца,
Этот мир - любовь,
Только сокрыта она.
И лишь любя можно жить,
Не воюя за власть,
Не ведясь на поводу у лжи.
Лишь почувствовав власть,
Сразу становится страшно,
Вдруг кто отберёт кусок,
А может сразу всё.
Но забудь про это,
В этом мире ты гость,
Не хозяин и не сторож,
А именно гость.

Сразу говорю, стих не закончен и опять это наверное не стих, а песня)
Прогнал через ворд, ашипок вроде нет)

0

53

http://s017.radikal.ru/i415/1112/75/604366cb96ea.jpg

Единственный удавшийся рисунок животных, всё остальное туфта, но стараюсь не забрасывать, мож получится ещё что-нибудь *с сомнением глядит на 4 килограмма мукулатуры*

0

54

http://s41.radikal.ru/i093/1112/3a/818f7080b0b7.jpg

0

55

*лыба*
Прикольно х)

0

56

В тебе есть зло,
Но оно ещё спит,
В тебе нет добра,
Но это ты так считаешь,
Тебе кажется, что ты всё можешь с пелёнок,
Но это обман, который всегда пудрит тебе мозг.
Ты считаешь, что ты крутой,
Но пока ты просто малой,
Ты показываешь себя,
Начинаешь драки, сам получаешь, а потом плачешь,
Считая мир несправедливым.
Но ты не прав, мир справедлив
И воздаяние получит каждый,
Не важно через сколько лет или зим,
Неважно кем он будет, неважно ничто,
Главное то, что с судьбы не убудет,
Она ничего не забудет,
Она будет помнить все, что ты натворил,
Всё что ты от всех скрыл и использовал в своих корыстных целях,
Она когда-нибудь отомстит.
Ты не понимаешь просто истины,
Всё в этом мире воистину,
Это не игра, здесь сэйвов нет,
Жизней нет, она одна на 100 лет,
Так проживи же их нормально,
Не строй из себя дурака,
Не корчи крутого, ведь с крутых спросу больше,
Никогда не рань другого словом,
Он потом тебе сделает много плохого,
Без друзей в этом мире делать нечего,
Разве что только медленно чахнуть.

Типо рэп) Утром что-то накатило и вышло вот это.

Отредактировано Крайл (2011-12-22 12:08:26)

0

57

http://i057.radikal.ru/1112/8e/2381b812a813.jpg

0

58

Крайл написал(а):

Типо рэп) Утром что-то накатило и вышло вот это.

Х)
Дракоха последний понравился, только с мордой что?!

Посто завтро (сегодне нет времени прости Х(

0

59

Фантазия
Незнаю что с мордой... Хотел клюв прилепить, видимо не вышло)

0

60

Я провожу через воду электрический ток,
Получается H2 + О,
Я собираю в банку водород,
Нафиг мне нужен этот кислород.
С водородом можно полететь на Луну,
Да, да, ну и ну,
Но для этого нужен химик и хороший физик,
Ещё нужен тот, кто построит ракету,
И тот, кто сотздаст отчёт о строении этом,
Ну и Бог с этой ракетой, химию не тревожит эта проблема.
Две сотни бухгалтеров только бухают,
Две трети зарплаты просто пропивают,
Но химик не такой,
Он сам забодяжит раствор любой,
Будь то пиво или квас,
Водка или йогурт,
Может даже щёлочь превратить в воду.
Кто сказал, что химия фигня?
Видимо вы всегда в состоянии пня,
Нихрена не учите, нихрена не знаете,
Химия - это опасная наука, но здесь можно сделать любое чудо,
С химией только физика поспорит,
Математика здесь обязательно нужна,
Не дай Бог не так посчитаешь, рванёт так,
Что головы не досчитаешь.
В общем, химия - фигня,
Незачем губить себя на опытах зря.

Нет рифмы, но меня больше заботило само содержание)

0