У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Я стану попутным ветром морей…


Я стану попутным ветром морей…

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Хиссар, Хис.

Пол:
Мужской

Родители:
Шторм, Айедейл.

Внешность:
Яйцо
   Небольшое, овальное яйцо, глубокого синего цвета, с нежными светлыми переливами – словно отражения облаков в морской воде. Идеально гладкая поверхность, - и даже скорлупа издает тихий мелодичный звон, если по ней постучать. Если приглядеться, можно увидеть свернувшегося клубочком дракончика – еще такого маленького, но с уже слишком умной мордочкой. Яйцо чуть светится в темноте неярким бледно-голубым светом.
Юность
   Маленький, еще слишком нескладный из-за несоответствия размеров широких крыльев и небольшого хрупкого тельца, Хис обещает вырасти в настоящего красавца. Но до этого еще столько времени, а юный дракончик пока даже не задумывается о собственном внешнем виде.
   Крылья Хиссара перепончатые, а кожа на них такая тонкая, что просвечивает на свету. Тело стройное, с виду хрупкое, но достаточно сильное. Гибкая шея, длинная узкая морда. Глаза у дракона разноцветные – правый темно-синий, а левый золотой. Насыщенный цвет радужки оттеняется узкой полоской вертикального зрачка. На голове имеются пока еще короткие рога, растущие назад и чуть изогнутые. Длинные тонкие лапы с цепкими пальцами. Не менее длинный, гибкий хвост, увенчанный на конце острым шипом.
   Хис покрыт темно-синей чешуей, довольно мелкой, но на нижней челюсти, нижней части шеи, груди и животе чешуя становится светлой-светлой и весьма крупной, к тому же, жесткой, отлично предохраняя самые уязвимые части драконьего тела.

Характер:
   Дети редко бывают точной копией какого-либо одного родителя. Скорее, они сочетают в себе черты обоих – и отца, и матери, причудливо изменяя их и дополняя своими собственными – и  что получится в итоге, не может предполагать никто, — ровно до того момента, как дитя не вырастет. Но иногда бывает так, что ребенок столь сильно меняется, что родителям становится весьма трудно узнать в нем самих себя…
   Хиссар – отличное тому подтверждение. Каким он должен был стать? Легкомысленность воздушных пространств и упругая податливость водных глубин должны были породить наивное, не утруждающее себя размышлениями существо, но… так иногда бывает – когда дети берут от родителей самые глубокие, самые потаенные, глубоко запрятанные качества. Спокойствие, умение доверять, умение думать и понимать, готовность встать на защиту тех, кто слабее – именно эти свойства и определяют на удивление гармоничную личность Хиса.
   Пожалуй, если бы перед юным драконом поставили бы задачу описать бы себя одним словом, он выбрал бы именно это – гармоничность. Полная естественность личности, где каждый кусочек мозаики кажется идеально подогнанным к другому, да и не только кажется, но и является.
   Хиссар очень вдумчив, он любит «докапываться» до самых истоков, понимать, как, что и, самое главное, почему, и терпеть не может действий, которые не влекут за собой смысла. В мире все наполнено смыслом, считает он, и, скорее всего, он прав, но кто знает?
   По большей части Хис спокоен и непоколебим – его трудно разозлить или вывести из себя – оскорбления не трогают дракона, ибо… просто не трогают. Да и бросаться на защиту каждого, кого оскорбят, он не будет – как уже было сказано, Хиссар обожает искать причину, а значит, никогда не закроет глаза на то, что «оскорбленный» первым начал задираться или является не такой уж невинной овечкой. Справедливость есть высшее благо, но оно никогда не должно достигаться с помощью силы. Слова, слова, слова – и мягкие действия, направленные скорее на то, чтобы собеседник сам все осознал – вот принцип Хиса.
   Можно сказать еще много разных слов – и хвалебных, и не очень, но зачем? Необъятное не охватить, как не старайся, и описывать множество граней характера, еще до конца не сформировавшегося – все равно что пытаться обнять небо или выпить море.

Стихии:
Воздух, Вода

Способности:
Магическая -
«Зеркало душ»
Позволяет на короткое время заглянуть в самые потаенные уголки души собеседника. Но это трудно, да и способность эта пока не поддается управлению, возникая спонтанно и отчего-то именно тогда, когда она нужна меньше всего.
+ позволяет узнать все о собеседнике. Правда, только в том случае, если вы умеете мгновенно воспринимать огромные массивы информации
- спонтанность проявления
- попытка самостоятельно вызвать способность на первых порах жизни вызывает сильную боль во всем теле
- при частом использовании можно сойти с ума
- не всегда полученная информация полезна — да и воспринимать ее порой больно
- окружающим лучше не знать, на что способен Хис, ибо знать, что кто-то способен узнать о тебе все, в том числе и самое сокровенное… в общем, и сам Хиссар уже не рад, что владеет такой способностью.

Физические -
Хис - хороший летун, да и плавает он неплохо. В принципе, обе стихии Хису благоволят, и он вполне комфортно чувствует себя и в небесах, и в толще вод.
Дракон не приспособлен для битв, хотя имеет неплохую защиту.

Связь:
Папочка 8)

+1

2

Папочка принят :З
вот это брателло у меня)))

0

3

Принят, ессесно)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Я стану попутным ветром морей…