У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольтазар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Вольтазар. Сокращение - Вольт

Пол:
Ж

Родители:
Айедейл - Инкендо (демиурги): (Воздух-Огонь)

Внешность:
  Яйцо:
Темно-синее с голубыми пятнышками;
  Малыш:
Ростом примерно с немецкую овчарку, еще не пропорционально сложенный  большеглазый детеныш. Все ей интересно, все ей надо, любопытный живой взгляд зыркает то туда, то сюда, не менее шустрое и юркое тело перемещается и хватает все, что заинтересовало. Сразу видно, что в будущем, как и положено дочери огня и воздуха, Вольт будет обладать худым, ловким и изящным телом. Сейчас ее чешуйчатый и перьевой покров не такой пестрый, какой будет потом, но вид у детеныша уже немного экстравагантный.
  Вытянутая узкая морда обрамлена на щеках тонкими зелеными и лиловыми отростками – будущими перьями. Большие светло-голубые, при ярком свете почти что белые глаза имеют широкий круглый зрачок, в отличие от многих собратьев с вертикальными зрачками. На лбу четыре шишечки, обозначающие место будущих рогов. Большие чешуйчатые уши-локаторы, а между ними – грива из жесткого драконьего волоса, топорщившаяся подобно ирокезу, пока короткая, ей только предстоит отрасти. Это чудо идет полосой по позвоночнику, начинаясь от головы и заканчиваясь на пояснице возле хвоста. Зачатки перьев есть также на шее, полосой тянутся до груди, они же в роли «щеток» на всех четырех лапах и на конце хвоста. Крылья большие и кожаные, покрытые мелкой, но прочной чешуей, на сгибах имеются пока еще маленькие коготки. Тонкие длинные лапы с хорошо развитыми когтистыми пальцами. Интересный окрас: на морде белый узор в виде креста, заходящий за глаза, на лоб и полностью закрывая нос. На переносице с каждой стороны по два красных пятна. Грива имеет примерно тот же оттенок, только ближе к светло-бирюзовому цвету с еще более темным синим отливом. Вся чешуя переливается от темно-синего к изумрудно-зеленому. 
  Юность:
  Сильных изменений не наблюдается, только оперение и чешуя становятся ярче, из под верхней губы видны кончики острых клыков, отрастает грива и принимают нормальный вид перья. Когда она злится или предупреждает о своем возможном нападении, перья распушаются (особенно «бакенбарды» из перьев), грива встает дыбом. Когти на сгибе крыльев и на пальцах становятся длиннее и прочнее, вырастают четыре рога: два чуть ближе к глазам поменьше, два позади них побольше. Острые. Крепнут мышцы, тело становится пропорциональные. Вырисовывается длинная шея, длинные ноги, поджарое тело, длинный хвост, сильные широкие крылья. В каждом движении грация. Передние лапы чуть-чуть короче задних, таким образом Вольт может перемещаться как на двух, так и на четырех ногах. Развилась прыгучесть.
  Зрелость:
  Высокий рост и более развитая мускулатура. Изменений в окрасе нет. Максимум  могли добавиться боевые отметины.

Характер:
  Несмотря на свое добродушие и дружелюбие, Вольтазар задириста, прямолинейна и с острым языком. Она всегда светится энергией, попадает в какие-то передряги, к которым уже привыкла, любит делать всякие глупости. С удовольствием получает адреналин, с жаром дерется и буянит, меряясь силой и храбростью, с чем попало. В общении держится открыто и легко, быстро находит новых друзей и вливается в компанию. Ей можно доверить тайну, можно не бояться лжи или клеветы с ее стороны, ибо Вольт всегда говорит правду. Врать она умеет, но терпеть не может. Не обделена и хитростью, но считает подлым и низким для себя получать желаемое не в открытую. Общительна, не любит одиночества. Упрямая, придерживается своего мнения и где бы ни была, выражает его, когда захочет. При этом она толерантна и не давит на тех, кто с ней не согласен, хотя может начать спорить. Если вы в беде, она придет на выручку. В драке азартна, в спорах – нет.
  Следует напомнить, что многое зависит от ее настроения. Она может сейчас быть милой и яркой, а через минуту ее характер без особой причины испортится. Вольтазар многое делает на хорошо развитую интуицию, например, может поверить незнакомому дракону с первого слова и проникнуться к нему симпатией, а давно знакомого послушает только сто раз подумав. Туда же, к настроению: бывает то заносчива и эмоциональна, то равнодушна. Добавим, что она раздолбайского характера дракон. Когда устает, становится либо раздраженной, либо апатичной. Любит поесть, поспать. И это при том, что всегда готова поотрываться, пофилософствовать или полетать в облаках, как в прямом, так и в переносном смысле. 
  Вольтазар – прирожденный вожак. Ей нравится управлять и организовывать. Она умеет сочувствовать и помогать другим, но к себе относится строго и заставляет себя быть сильной. Горда. Непредсказуема.     

Стихии:
Огонь-воздух

Способности:
Магическая – "Интуитивное чутье"
Похоже на нечто вроде ясновидения. Вольтазар интуитивно чувствует опасность, иногда может видеть вещие сны или видения. Например, если друг попадет в беду, то Вольта проснется и начнет тревожиться, пусть и не понимая, от чего это.
+ Предугадывание подвоха или опасности, принятие решений
-  Возможность неверного истолкования видения
-  Возможность спутать обычный сон с вещим, и наоборот
-  Плохое самочувствие и прерывающийся отдых(при вещих снах-то)
-  Возможность появления видения в неподходящий момент
-  Неадекватное поведение; возможна эмоциональная реакция на видение, непонятная окружающим

Физические – В первую очередь, выделяем скорость и проворство. Выносливость. Отметим, что у Вольта острые рога, когти и зубы.

Связь:
372 909 894

Отредактировано Вольтазар (2011-06-26 01:47:06)

+1

2

Вольтазар
Доброй ночи.
Прекрасная анкета. Есть только пара замечаний:

Вольтазар написал(а):

Сейчас ее чешуйчатый и перьевой покров не такой пестрой

"пестрый"?

В магической способности должна быть одна сильная сторона и пять слабых.

0

3

Делиа
все готово. Где стартовать игру?

0

4

Добро пожаловать в Арлис.
Ваш старт - с локации "Небесные чертоги"

0