У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светляк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Аиэт.

Пол:
Самец.

Родители:
Делиа и Шторм.

Внешность:
Яйцо:
Яйцо это похоже на белый, обмытый морем камень – гальку. Но скорлупа у яйца не каменная, даже наоборот: она очень тонкая и больше похожа на плёнку. Яйцо вытянуто в длину и, пожалуй, трудно сказать, какому существу оно принадлежит. В общем, яйцо дракона и есть на то яйцо дракона, что ни на какое другое не похоже.
Подросток:
Аиэт, пожалуй, больше приспособлен к жизни в воде, нежели на земле: у него длинное, змееподобное и сильное тело; сильные лапы с широкими перепонками – возможно, они в будущем превратятся в ласты или плавники, если дракончик будет чрезмерно увлекаться «водным спортом»; вытянутая пасть, напоминающая щучью, и небольшие зубы в ней обещают стать чем-то большим… Чешуя у Аиэта скучного серого цвета, но с возрастом она потемнеет и, возможно, станет совсем чёрной. Чешуйки у дракончика, кстати, очень мелкие – из-за этого он кажется очень гладким и блестящим. Это создание, увы, летать не умеет – крылья  у него есть, но они выглядят маленькими и какими-то недоделанными. У Аиэта большие глаза бирюзового цвета, способные видеть во мраке, а также у него на лбу есть «удочка», какая бывает у рыб-удильщиков, со слабо мерцающим шаром на конце. Главные украшения Аиэта – перепончатые бирюзовый гребень, начинающийся с макушки и тянущийся примерно до середины спины, и такой же гребень, но больше похожий на плавник, на хвосте.

Характер:
Аиэт – это нечто очень эмоциональное, душевное и любящее впечатления. Он несколько странный: может поплакать над телом умершей птички, а затем утолить свой голод вкусной рыбкой. И эмоции свои дракончик не умеет сдерживать совсем – он может разрыдаться, заверещать от ужаса или ответить какой-нибудь грубостью, если у него плохое настроение. Да, Аиэт довольно труслив и предпочитает идти в последних рядах, чтобы не увидеть что-нибудь страшное. Но он постоянно ищет приключения на все возможные места, и поэтому обязательно отправится в поход ради того, чтобы обследовать какую-нибудь тёмную и страшную пещеру. Из-за жажды приключений и длинного носа этот дракончик зачастую наживает себе воз и маленькую тележку неприятностей. И, кстати, компании он не любит, предпочитает познавать мир либо в гордом одиночестве, либо с двумя или тремя лучшими друзьями. Он довольно застенчив, и никогда на заговорит первым, уступая это право кому-нибудь другому. У Аиэта хорошая память, поэтому, даже спустя много-много времени, он будет отскакивать от каждой букашки только потому, что она напомнила ему гигантскую мокрицу, которую он увидел во сне. Дракончик совсем немного боится темноты, но ночь, как время суток, очень любит, и предпочитает путешествовать именно ночью.

Стихии:
Только Вода.

Способности:
Магическая – «Светляк». Когда Аиэт испытывает сильные эмоции, некоторые участки его тела светятся.
+ позволяет освещать окружение в радиусе примерно пятидесяти сантиметров;
- способность неконтролируемая
- привлекает внимание
- маленький радиус освещения
- в воде освещает вдвое меньше пространства, чем на суше
- отнимает довольно много сил и энергии
Физические – благодаря сильным лапам с перепонками Аиэт хорошо плавает; также он довольно проворен и на земле… пока что.

Связь: e-mail.

0

2

Принят, сынок! Добро пожаловать в Арлис!

0