У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя:
полное имя - Астрал
возможное сокращение - Аско, часто добавляют приставку "светлый", вот и получается Аско-светлый
Пол:
самец
Родители:
Айедейл - Шторм (демиурги): (Воздух-Вода)
Внешность:
Как и каждый малыш в Арлисе, наш дракон, по имени Астрал, вылупился из яйца. Но ведь яйца тоже различаются по массе, расцветке и даже форме. Что же рассказать о яйце, из которого выйдет Аско-светлый? Я опишу вам его во всей красе. Скажу, что оно совсем небольшое, учитывая размеры взрослой особи, яйцо напоминает по размеру и форме яйцо страуса - слегка вытянуто, овальной формы. Оболочка синевато-серая, однако, я должен сказать вам, что вы можете, если опустите яйцо в воду, разглядеть эмбриона, причем, без особого труда. В водной среде яйцо Аско становится податливым, кожура разглаживается, расходится в стороны, масса яйца увеличивается, а толщина стенок уменьшается, именно поэтому мы можем догадаться, что рождение, точнее, вылупление из яйца маленького дракончика должно произойти в воде. В воде яйцо начинает переливаться всеми цветами радуги, однако, преимущественны и здесь сине-серые оттенки.
Если же яйцо находится на поверхности, то скорлупа становится очень твердой, как камень, она оберегает малыша снаружи и изнутри, ведь внутри яйцо заполнено жидкостью, которое люди называют белком, однако, эмбрион плавает именно в чистейшей воде.
Когда, наконец, Аско вылупится из яйца, он будет напоминать недоразвитую личинку. Именно личинку, размеры его будут около 30 см, и в этот период он наиболее уязвим. Кожа прозрачная, просвечивает, мы с легкостью можем рассмотреть органы, которые скрываются за тонкой пленкой. В этот период жизни дракончик живет в воде, питаясь мелкими насекомыми, съесть его может любой крупный хищник, а потому, Аско заляжет на дно. Там, во тьме глубин, океан подарит ему новую форму - когда наступает переходный период, к свету поднимается существо. У него гладкая кожа, без выделенных чешуек, они сформируются несколько позже, появляются крупные мощные плавники, потихоньку тело начинает вытягиваться, и появляется огромная, непропорциональная к телу морда. Сейчас Астрал напоминает громадную рыбу, теперь длина тела составляет 5 метров, у него мощные грудные плавники и маленький хвостик. Плавает это существо не быстро - тяжелая голова мешает ему ускоряться, глаза теперь отчетливо видны - они бледно-зеленые и светятся во тьме, кожа - голубовато-серого цвета, однако можно заметить проблески зеленого на его теле. Морда у дракона огромная, с кривыми, торчащими клыками, которых насчитывается огромное количество. Он становится опасен для медлительных тварей.
Итак, проходит время, и наш мутант становится настоящим драконом. За это время его тело увеличивается в размерах, он напоминает питона. Размеры этого колосса действительно впечатляют - в длину Астрал около 80 м, и весом в несколько сотен тон. от прежнего синего цвета не остается ни следа - шкура покрывается мощными чешуйками, цвета стали, с легким коричневатым оттенком, по бокам дракона появляются зеленые, светящиеся во тьме пятна. Плавники становятся длиннее и больше и теперь напоминают крылья, такие же плавники можно встретить на втором конце тела, также там мы увидим заостренный, как у акулы хвост. Кажется, родители дали Астралу все то, что потребуется для поднятия тела в воздух. И, действительно, Аско может летать, точнее, планировать. Он выскакивает из глубин океана и взлетает в небо, однако, следует сказать, что летать он может только над океаном - суша будто бы отбирает у него силы.
Расскажу и о морде чудовища. Вспомните глубинных рыб, с их жуткими ощеренными пастями, так вот пасть Аско именно такая, с сотнями острых клинков-зубов, на голове вы можете увидеть характерные для этих существ наросты, наподобие спинного плавника. Вот такой он - Астрал.
Характер:
Нда, какой же по характеру этот мерзавец? оу, неужели я раскрыл его сущность? как бы ни так! Давайте узнаем о мистере Астрале побольше.
Итак, даровали ему это имя неспроста, уже когда покинул он свое логово, обладал он острым языком и расчетливым умом, что даровали ему Боги, но умел он скрывать все это за маской вечного спокойствия. Аско всегда погружался в себя, напрочь забывая об остальных, лишь бы дойти до сущности вышесказанного. Ему нравились, да и нравятся сейчас запутанные предложения, мысли и слова, но он не стремится выказывать себя таким уж мудрецом.
В особенностях поведения дракона лежит его независимость. Он прислушивается к чужим мнениям, или делает вид, что прислушивается. На самом деле, он себе на уме. За его короткую жизнь, Аско-светлый научился входить в доверие и хитрить. Его можно спокойно отправлять в шпионы, ибо этот дракон - мастер своего дела. Язык подвешен, хоть он и остр, а под ним скрываются кучи острых иголок, которых хватит на всех, Астрал отличный дипломат. Он умеет вести разговор так, чтобы переиначить на свою сторону, в свою пользу не одно событие.
Мозг этого дракона работает не на "той волне", он размышляет о мире и сущности совсем иначе, чем многие. Он не делит никого на хороших и плохих, для него каждый дракон - единица, которую можно с толком использовать в своих корыстных целях, а там уже не важно - суждено ли этой единице, юниту, вернуться назад.
Отличный стратег, Аско часто одерживает победу, ведь как уже говорилось раньше - на силу собственных мышц ему не приходится полагаться.
Что еще рассказать о характере дракона? Ну-с, наверно многих волнует добро или зло? Ответ опять же не однозначен, как нет единого добра или вечного зла. Этот дракон может прикинуться хорошим, а в мозгу уже размышлять, как бы поскорее избавиться от вас и сбросить в пропасть. А может он ненавидеть, оскорблять и цепляться по любому поводу, но на самом деле - он просто не может позволить вам пропасть.
Ну, а теперь поговорим о его отношениях к магии и вообще к драконам. Когда вы видите Аско впервые, можно сразу же отметить, что он не ведет себя как глава. В таком случае большинство мнений драконов разделяется. Многие считают этого выродка низшим из кого только можно, но некоторые, очевидно, тоже стратеги, улавливают в его "игре подчинения" тайный смысл. Вот и мы разделимся, наблюдая за каждым из мнений.
Итак, на вашу долю выпало презрение. Та гадость, что сейчас стелется перед вами, никогда не может заполучить вашего внимания, никогда вы не откроете пасть, чтобы поприветствовать его, в таком случае вы нажили себе смертельного врага-змею. Дракон будет вашей тенью, жизнь ваша станет просто невыносимой из-за слишком частых случайностей, которые буквально будут преследовать вас. Причем дракон, что когда-то был шестеркой, наверняка больше не попадется к вам на глаза, но жизнь ваша будет отравляться мелким ядом из постоянных несчастных случаев. И в конце концов наступают два варианта - либо вы сходите с ума от постоянного напряжения и у вас появляется мнение, что за вами следят, либо вы погибаете, опять-таки по несчастной случайности, которую никто не ожидал. Конечно, есть и другой вариант - что вы узнаете, кто вам доставляет неприятности, но за всю историю жизни Аско этого не было, иначе он бы не бороздил просторы этих земель.
Есть и другой вариант вашего поведения - вы бросаетесь вперед, решая разорвать эту мелкую блоху, дабы она вам не досаждала. В этом случае проявляется наихудшая сторона души Аско - проявляется дракон-лидер, который не спустит с вас глаз, пока не прикончит. Правда, при всей его силе, это вряд ли удастся, особенно если учесть, что соперник, обычно, проворнее. Но Астрал - стратег и берет он умом, а не силой, что порой очень даже полезно.
Третий вариант заключается в том, что вы решаете пообщаться с ним, а далее - посмотреть, что будет. В таком случае, считайте, что вы практически заполучили расположение молодого дракона. Аско не поскупится на то, чтобы поболтать с вами, но у вас может возникнуть невольное ощущение того, что вами пытаются манипулировать, что, впрочем, у дракона получается достаточно неплохо. Исход разговора зависит исключительно от вас. Ибо Астрал держится нейтрально, вы для него не друг, не враг, а просто собеседник. После разговора дракон уже решает в какие списки вас занести, и тогда все переходит во власть судьбы, потому что лучше не злить вам этого зверя, иначе это будет блоха, которая не даст вам спокойно жить. Но если вы попали в "положительный список", дракон сделает для вас все, что угодно. Он поможет вам.
Есть четвертый вариант. Он, обычно, касается самок. Конечно, везде бывают исключения, и самцов он тоже может касаться. В общем, игра на симпатию. Самок дракон не боготворит, он приглядывается к ним, пытаясь обаять своим языком, манерами джентльмена и прочим. В самках он ищет в первую очередь продолжательницу рода, а лишь после - любимую. Он любит баловаться, играть с ними, вести себя как малыш, но он никогда не преступает границу и не впадает в детство окончательно, боясь потерять голову. Но кто-то пророчил ему, что однажды он влюбится, полюбит по настоящему, и тогда выбор будет за ней, он продаст что угодно, лишь бы быть с ней. Он отдаст за нее душу, ибо она гораздо важнее жизни. Он закончит свои похождения на стороне и всегда будет с ней, если она этого захочет. Но если нет...
Он злопамятен, именно поэтому не стоит наживаться к дракону во враги, потому что жизнь их не сладка.
Итак, заканчиваем повествование о характере Астрала, ибо итак, вы знаете слишком многое из того, что знать не следует
Стихии:
вода-воздух
Способности:
Магическая - считается водным драконом, следовательно, в будущем будет мастером своего дела. Однако, главная магическая черта, которая не связывается с происхождением - Игры разума, мы все знаем, что водная стихия в связи с воздухом дает лучших прорицателей и телепатов, но Астрал несколько в другом направлении
+ способность манипулировать другими
- большая вероятность ослабления
- большое количество времени на восстановление сил
- не долговременность действия
- может проявляться спонтанно
- может привести к сумасшествию
Физические -
колосс - громадные размеры твари
неповоротливость - из-за тех же размеров
полет - способность планировать
светящийся - зеленые чешуйки светятся во тьме
безземность - не выживет на земле
Связь:
447652605

Отредактировано Астрал (2011-06-26 19:40:53)

0

2

Доброго времени суток. Перейдём к ошибкам:

Астрал написал(а):

Как и каждый малыш в Арлис

В Арлисе

Астрал написал(а):

произошел из яйца

Лучше сказать появился...

А теперь главное:
Вы говорите про рождение в воде - но ваше яйцо будет находится на Небесах. Как вы себе это представляете? Разве что в туче - но об этом придётся написать.

Немного смущает характер. Попахивает, не вопиющим, но всё же манчем, ведь ваш персонаж явно имеет некоторую "всесильность"... Однако, это чисто моё мнение.

Более претензий не имею. Исправляйте и будете приняты.

0

3

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Попахивает, не вопиющим, но всё же манчем, ведь ваш персонаж явно имеет некоторую "всесильность"...

эм, всесильность? думаю, читая характер, видно то, что не сказано прямым текстом - Астрал труслив, а манч, как я понимаю данное слово, включает бесстрашных, смелых и т.д. воинов

остальное исправил

0

4

Астрал написал(а):

эм, всесильность? думаю, читая характер, видно то, что не сказано прямым текстом - Астрал труслив, а манч, как я понимаю данное слово, включает бесстрашных, смелых и т.д. воинов

Не совсем, манч - когда вы указывает, что ваш перс в чём-то является "непревзойдённым". Извините, конечно, но умение вот так запросто лидерствовать и манипулировать кем-то уж очень это напоминает.

0

5

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Извините, конечно, но умение вот так запросто лидерствовать и манипулировать кем-то уж очень это напоминает.

данное умение идет в его особенности, способности, точно так же, как кто-то безупречно работает с магией Огня.
я посчитал нужным расписать его как можно более понятно

0

6

Астрал написал(а):

данное умение идет в его особенности, способности, точно так же, как кто-то безупречно работает с магией Огня.
я посчитал нужным расписать его как можно более понятно

Просто не нужно было расписовать, что вы ни за что не оставите в покое своих врагов - это нереально, если у вас их будет много. А, судя по вашей анкете, у вас их будет предостаточно)
А безупречное обращение с Огнём... Хм, и кто же этот герой на нашем форуме? Я не помню, чтобы Делиа или Шторм принимали с подобными "залётами".

0

7

Кайравамори Уар Эле написал(а):

А безупречное обращение с Огнём... Хм, и кто же этот герой на нашем форуме? Я не помню, чтобы Делиа или Шторм принимали с подобными "залётами".

ну я не говорю кто-то, я говорю к примеру)
к тому же по пятому уровню допустимо знание стихии, как говориться, безупречное)
насчет врагов, пусть будут, в анкете приведены конкретные примеры и манеры поведения Аско на них)
я подправлю немного, чтобы убрать так называемый манч

0

8

Астрал написал(а):

Однако, Аско умен, именно это и позволяет водному дракону держать в своей власти стаи, где есть воины гораздо превосходящие его по силе мышц. Уже давно этот дракон усвоил, что не только подобным, то есть не только силой можно вырвать власть, но и разумом. Впрочем, я повторяюсь.

Хм... Простите, но стай у нас нет. Воинов тоже. И лидеров, соответственно.

Вы везде пишите, что дракон уже "стал", но, позвольте, он ведь только родиться. Когда Аско успел стать таким интриганом? В яйце что ли?

0

9

Делиа написал(а):

Вы везде пишите, что дракон уже "стал", но, позвольте, он ведь только родиться. Когда Аско успел стать таким интриганом? В яйце что ли?

ну и у яйца нельзя написать характер, не считаете?)
я пишу о будущем, просто в привычной манере

0

10

Астрал написал(а):

ну я не говорю кто-то, я говорю к примеру)
к тому же по пятому уровню допустимо знание стихии, как говориться, безупречное)
насчет врагов, пусть будут, в анкете приведены конкретные примеры и манеры поведения Аско на них)
я подправлю немного, чтобы убрать так называемый манч

Хорошо. Тогда я лично более претензий не имею.
Жди вердикта Делиа.

0

11

Астрал написал(а):

Оболочка синевато-серая, однако, я должен сказать вам, что вы можете, если опустите яйцо в воду, разглядеть эмбриона, причем, без особого труда.

В таком случае получается так, что вода действует растворителем, который уничтожает кальций, делая его мягким и прозрачным? А вытащив уже не будет такого эффекта? Странная реакция, очень странная...

Астрал написал(а):

В водной среде яйцо Аско становится податливым, кожура разглаживается, расходится в стороны, масса яйца увеличивается, а толщина стенок уменьшается, именно поэтому мы можем догадаться, что рождение, точнее, вылупление из яйца маленького дракончика должно произойти в воде. В воде яйцо начинает переливаться всеми цветами радуги, однако, преимущественны и здесь сине-серые оттенки.

Закон сохранения массы действует? Ну ладно, раз кальций у нас растворяется, но его масса не идет в воду, а в яйцо >_< абсурд, но предположим, то еще можно представить и найти объяснение тому, что масса яйца увеличивается. Но и тут же опять не сходится кое что. И раз дракончик должен родиться в воде ///Хэй, братец-вода, ты рожаешь! XD У небесной сестры выходной XD\\\, то наоборот скорлупа должна еще больше защищать яйцо от хищников, ведь это слишком легкая добыча. Да и драконы не личинки или икринки, что бы иметь тонкую и опасную для жизни оболочку.
И меня вот что еще смущает. Как это яйцо становится поддатливым? То ли я извращенец и мне пора лечиться, то ли по другому представить не могу.

Астрал написал(а):

Если же яйцо находится на поверхности, то скорлупа становится очень твердой, как камень, она оберегает малыша снаружи и изнутри, ведь внутри яйцо заполнено жидкостью, которое люди называют белком, однако, эмбрион плавает именно в чистейшей воде.

Идет обратная реакция стенок с воздухом и утерянный, вернее растворенный, кальций возвращается? *пытается собрать мозги*. Ну даже если взять реал в качестве примера и куринное яйцо, то скорлупа растворится только в уксусе, а потом на воздухе уже не затвердеет, а со временем ссохнется и кирдык тому, кто был внутри.
Ну и ладно, что внутри эмбрион плавает в воде, это пропущу.

Астрал написал(а):

Ему нравились, да и нравятся сейчас запутанные предложения, мысли и слова, но он не стремится выказывать себя таким уж мудрецом.

Хм...от этого предложения начинает казаться, что еще не вылупившийся дракончик уже так умен, а в будущем может быть и умнее демиургов.

Астрал написал(а):

Характер:

Дальше мне было как-то не в кайф все выделять и комментировать каждое, что не понравилось или показалось подозрительным. Просто скажу в общих чертах.
После прочтения всего характера появляется стойкое ощущения  типичного Марти Стью, который все может и умеет, только не любит об этом распространяться. Я все понимаю, что дракончик еще развивается и вообще, это ждет его только в будущем, но как видно, не слишком далеком. Мудрый, сильный, независимый - все это очень хорошо, если бы не множество "НО". Мудрость это не какое-то умение, которым так легко овладеть спустя некоторое время. Бывает так, что и старики не все могут зваться мудрыми, хотя те умны. А сразу такого не получить.
Не хоуч расписывать дальше и ущемлять в правах, но рекомендую перечитать и вычеркнуть половину качеств мартистьюшного и манчкинского типа.

Астрал написал(а):

Однако, главная магическая черта, которая не связывается с происхождением - Игры разума, мы все знаем, что водная стихия в связи с воздухом дает лучших прорицателей и телепатов, но Астрал несколько в другом направлении

А? Что еще за игры разума? К тому же на счет телепатов ладно слышал, но прорицателей... И что за несколько другое направление?

Астрал написал(а):

+ способность манипулировать другими

Что это за способность? Манипулировать всеми подряд? даже демиургами? Расписать подробнее

Астрал написал(а):

- большая вероятность ослабления
- большое количество времени на восстановление сил
- не долговременность действия
- может проявляться спонтанно
- может привести к сумасшествию

Сколько не вчитывался, так и не могу понять, это просто сноски на новые пункты в списке или же отрицательные стороны способности манипуляции?

Астрал написал(а):

полет - способность планировать
безземность - не выживет на земле

не выживет на самой земле, а в воздухе пожалуйста. Но простите, как можно планировать, если взлетать придется то ли сразу из воды, то ли с поверхности? Раз на земле дракон не выживет, то какой смысл от планирования?

Кайравамори Уар Эле написал(а):

А безупречное обращение с Огнём...

я дикий! Никому не дамся, сам воспитаю XD

+1

12

Инкендо
Во даёт папа))) + тебе, родитель мой))

Инкендо написал(а):

я дикий! Никому не дамся, сам воспитаю XD

Ысь? *не поняла*

0

13

Кайравамори Уар Эле
Спасибо доча. Учись пока я жив!)

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ысь? *не поняла*

а кто ос мной безупречно обращаться надумал?

0

14

Инкендо написал(а):

Закон сохранения массы действует? Ну ладно, раз кальций у нас растворяется, но его масса не идет в воду, а в яйцо >_< абсурд, но предположим, то еще можно представить и найти объяснение тому, что масса яйца увеличивается. Но и тут же опять не сходится кое что. И раз дракончик должен родиться в воде ///Хэй, братец-вода, ты рожаешь! XD У небесной сестры выходной XD\\\, то наоборот скорлупа должна еще больше защищать яйцо от хищников, ведь это слишком легкая добыча. Да и драконы не личинки или икринки, что бы иметь тонкую и опасную для жизни оболочку. И меня вот что еще смущает. Как это яйцо становится поддатливым? То ли я извращенец и мне пора лечиться, то ли по другому представить не могу.

дракон - создание магической, законов с кальцием тут не предусмотрено
и именно в воде он наиболее слаб вначале жизни, потому что после ему предстоит стать воплощением воды, не как прародителей, но тем, кто будет там чувствовать себя как рыба в воде, соррь за тавтологию

Инкендо написал(а):

умеет, только не любит об этом распространяться. Я все понимаю, что дракончик еще развивается и вообще, это ждет его только в будущем, но как видно, не слишком далеком. Мудрый, сильный, независимый - все это очень хорошо, если бы не множество "НО". Мудрость это не какое-то умение, которым так легко овладеть спустя некоторое время. Бывает так, что и старики не все могут зваться мудрыми, хотя те умны. А сразу такого не получить.

я уже объяснил выше, что все это сразу не будет, он будет развиваться к этому

Инкендо написал(а):

Что это за способность? Манипулировать всеми подряд? даже демиургами? Расписать подробнее

манипуляция - способность управлять другими, думаю это понятно. нет, демиругами он не может манипулировать, это и без описания ясно

Инкендо написал(а):

Сколько не вчитывался, так и не могу понять, это просто сноски на новые пункты в списке или же отрицательные стороны способности манипуляции?

идет описание минусов этой способности

Инкендо написал(а):

не выживет на самой земле, а в воздухе пожалуйста. Но простите, как можно планировать, если взлетать придется то ли сразу из воды, то ли с поверхности? Раз на земле дракон не выживет, то какой смысл от планирования?

прочтите внимательнее - планировать он может над поверхностью воды, оттуда и взлетает

не знаю, я исправил все марти сьюсовские особенности и перс не всесилен, удалил то, что посчитал нужным и не вижу беды в том, что персонаж во взрослом состоянии будет умен и мудр - это присуще всем драконам как составляющим.

0

15

Инкендо написал(а):

Спасибо доча. Учись пока я жив!)

Сорри за флуд Я тебе сейчас поучусь!!! *долго и методично убивает тапком* Пиши пост, ОБАЛДУЙ!!!

Инкендо написал(а):

а кто ос мной безупречно обращаться надумал?

Будешь плохо себя вести - и тебя к чёрту пошлю((( =="

0

16

Астрал написал(а):

дракон - создание магической, законов с кальцием тут не предусмотрено
и именно в воде он наиболее слаб вначале жизни, потому что после ему предстоит стать воплощением воды, не как прародителей, но тем, кто будет там чувствовать себя как рыба в воде, соррь за тавтологию

Я не отрицаю, что магическое, в реальные не запишешь. Но все равно как бы законы природы никто не отменял.
Да и на счет воды. не отрицаю, что после рождения он может туда переселиться, но вылупляться будет в Небесных чертогах. Таковы правила

Астрал написал(а):

я уже объяснил выше, что все это сразу не будет, он будет развиваться к этому

И как это будет происходить?

Астрал написал(а):

манипуляция - способность управлять другими, думаю это понятно. нет, демиругами он не может манипулировать, это и без описания ясно

а на один вопрос так и не ответили. Всеми подряд? Не только драконами?

Астрал написал(а):

идет описание минусов этой способности

благодарю, тогда приступим

Астрал написал(а):

- может проявляться спонтанно
- может привести к сумасшествию

Интересуют больше всего именно эти две позиции.
Спонтанность это хорошо, влияет ли как то на проявление способности внутреннее состояние?
И на счет сумасшествия можно поподробней.

Астрал написал(а):

прочтите внимательнее - планировать он может над поверхностью воды, оттуда и взлетает

Извините, но я не вижу здесь логики. Может объясните подробнее как это возможно?

Астрал написал(а):

не вижу беды в том, что персонаж во взрослом состоянии будет умен и мудр - это присуще всем драконам как составляющим.

в типичных фентези так оно и есть. Дракон это воплощение мудрости. Но у нас, как стоит заметить не совсем типичный мир. Здесь нет людей, одни драконы, получается, что у нас такая концепция не совсем прокатывает

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Я тебе сейчас поучусь!!! *долго и методично убивает тапком* Пиши пост, ОБАЛДУЙ!!!

Йа пишу! Папа хороший, он пишет пост...пускай у него сроки и горят адским пламенем...

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Будешь плохо себя вести - и тебя к чёрту пошлю((( =="

Ура! Мне будет с кем выпить и поразгильдяйничать

0

17

Инкендо написал(а):

Йа пишу! Папа хороший, он пишет пост...пускай у него сроки и горят адским пламенем...

Ладно) *гладит* Ну извини, просто доча у тяф нетерпеливая скотина... ^____^

Инкендо написал(а):

Ура! Мне будет с кем выпить и поразгильдяйничать

Однако, позитивный перец))) *уважаэ батю*

0