У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Взгляд в будущее... [Кайравамори Уар Эле, Фиск and Фалька]


Взгляд в будущее... [Кайравамори Уар Эле, Фиск and Фалька]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники (с возрастом): Кайравамори Уар Эле, Фиск и Фалька. (возраст пока не указываем - решим)
Время и погода: Месяц спустя. Тучи гуляют по небу, душно. Явно приближается гроза.
Место: Возле вулкана Н'горо
Ситуация: Встеча Кайры и Фальки. Возможно, первая. Позже к ним присоединиться Фиск.

Отредактировано Кайравамори Уар Эле (2011-07-02 14:00:29)

0

2

И все-таки летать было здорово.
Фалька повторяла это себе снова и снова, поднимаясь в небо. И каждый раз был для нее как первый. Сначала затаенный, тщательно скрываемый от всех (даже самой себя) страх: вдруг не получится. И облегчение от того, что все получается. Кажется, это было целую вечность назад - когда драконица путалась в собственных крыльях. Правда, они и сейчас были довольно неудобны - на земле.
Но в воздухе все по-другому. Здесь она чувствовала себя как рыба в воде. Нет, даже лучше. Фалька лениво шевелила самыми кончиками крыльев, наслаждаясь скольжением в восходящем потоке. Она медленно облетала кратер по дуге. Морда драконицы находилась в непрерывном движении - она впервые видела вулкан так близко.

0

3

Кайра молнией вылетела из своего так называемого дома. Её новым домом был вулкан. Покружив вокруг него без малейшего усилия, она описала дугу над кратером и чуть столкнулась с какой-то драконицей. Поднырнув под незнакомку, Кайра удачно избежала столкновения. Кого нелёгкая принесла? - подумала Алая, ощерившись. Мало кому было известно, что это её дом и всё-таки многие его старались обходить стороной. Возможно, это было из-за того, что вулкан последнее время волновался и периодически испускал клубы едкого чёрного дыма. Драконесса неподвижно зависла перед незнакомкой, едва шевеля крыльями, хлыстообразный хвост чуть подёргивался от неудовольствия его хозяйки. Кто ты? - холодно поинтересовалась Красная, тем не менее, зная, что перед ней одна из так называемого Народа. Она не дочь неба - слишком неуверенные движения. - отметила про себя Кайравамори, наклонив узкую, хищную морду набок.

0

4

Неожиданное появление красной едва не застало Фальку врасплох. К счастью, она вовремя повернула голову в нужном направлении и заметила стремительно летящую незнакомую драконицу...
Она совсем, что ли, не смотрит, куда летит?
Получилось почти идеально: красная нырнула вниз, сама Фалька в этот же момент сильным взмахом крыльев послала свое тело вверх. Скользнула в сторону и чуть было не рухнула - провалилась метра на два или три вниз, но вовремя сумела распахнуть крылья и снова поймать восходящий поток.
Да уж. Спокойное планирование пока что давалось ей гораздо лучше, чем все остальное. Впрочем, драконица научилась летать совсем недавно, и хотя она регулярно падала духом после очередной неудачи, уже на следующее утро она с новыми силами стремилась в полет.
- Кто ты? - довольно неприветливо поинтересовалась незнакомка.
Фалька нахмурилась. А то не ясно, что она - дракон. Разве здесь есть другие летающие разумные существа.
- А что, не видно? Я дракон, - весьма дерзко отозвалась она.
Каков вопрос, таков и ответ. Ее имени красная и не спрашивала.

0

5

Алая нетерпеливо ждала ответа. Эта драконица ещё совсем юна. Значит, она появилась много позже меня... - отрешённо подумала Алая. Аметистовые глаза медленно курсировали по конечностям, туловищу и голове незнакомки. Небось, ещё одна драконица с завышенным самомнением, прямо, как тот Золотой глупец. - злобная мыслишка посетила голову. А что, не видно? Я дракон - весьма дерзко ответила драконочка. Одна бровь тут же поползла вверх, всем видом Алая выражала своё сомнения по поводу того, что пререкание с мелюзгой стоит свеч. Несомненно, она не знает с кем связалась - иначе бы действовала осмотрительнее. Или Мать-Земля ещё не рассказала своим детям, о том, кто я? Видимо, не сочла это нужным. - усмехнувшись драконесса изогнула шею почти в идеальную букву "S". Что привело тебя к могучему вулкану Н'горо? - также холодно снова спросила Кайра, хотя кровь начала закипать. Оставь её - это птица не высокого полёта. - тот самый, старый, дремавший до поры до времени, внутренний голос подсказал решение. Узнаю, что ей нужно и полечу, куда намеревалась. - пообещала себе Кайравамори.

0

6

Так вот как называется этот вулкан!
Фалька была удивлена тем, что красная довольно сухо отреагировала на ее дерзость. Ее огненная натура потихоньку начала остывать... Брали свое и земные корни. Драконица вдруг успокоилась. В конце концов, пререкания с этой нахалкой ни к чему не приведут... И Делиа будет расстроена, если об этом узнает.
Крылатая и не подозревала, с кем общается.
- Я просто лечу мимо, - примирительно произнесла она, желая, в свою очередь, узнать и то, что эта красная здесь забыла, - это довольно красивое место. Я люблю огонь.
Собственно, огня с того места, где она находилась, Фалька бы не разглядела. Лишь дымную шапку над кратером - впрочем, где-то под ней, в глубине, злобно вспыхивали багровые огни. Или же юной драконице это только казалось?

0

7

Может всё же подойдёт? - размышляла Алая. Спятила?! Она - дочь Делиа. - наставительно заявило внутреннее "я". Действительно... дети земли доставляют мне больше всего неприятностей. - согласилась драконесса, невидящим взглядом смотря на пришелицу. Я просто лечу мимо. Это довольно красивое место. Я люблю огонь. - примирительно молвила драконица. Кайра еле удержалась, чтобы не фыркнуть от возмущения. И вечно этот мирный тон, как будто я - великий агрессор. Что за манеры? Почему мой естественный холодный тон всегда воспринимают в штыки?! - негодованию Красной не было предела. Она же дочь Матери-Земли, какой с неё спрос? - усмехнувшись, откликнулся внутренний голос. Да, место красивое, на редкость уединённое... было, недавно. - с глубоким подтекстом заявила драконесса. Разговор немного утомлял, особенно учитывая то, что неприязнь с обеих сторон явно нарастала. Как поживает Мать-Земля? - неожиданно поинтересовалась самка, желая хоть что-нибудь вызнать о действиях Делиа.

0

8

Сама не зная почему, Фалька чувствовала какое-то недоверие ко всему, что говорила и делала красная. Даже, собственно, и знакомиться с ней не хотелось. Она тоже, как и сама Фалька, явно была дочерью Инкендо... но в ней это проявлялось, пожалуй, даже чересчур ярко.
- Спасибо, мама поживает хорошо, - нейтрально отозвалась она, не желая вдаваться в подробности, - так значит, ты живешь здесь?
Вопрос был задан неспроста: Кайра вела себя так, будто Фалька вторглась на ее территорию. Нельзя сказать, что драконице это нравилось. Сказать по правде, она с большим удовольствием распрощалась бы с этой задавакой и преспокойно полетела дальше. Вокруг вулкана, может, и в сам кратер заглянула бы - одним глазком, чтобы все-таки проверить, горит ли там огонь.

0

9

Фиск с наслаждением ловил встречные потоки воздуха, забавляясь с ними. Он прибыл к вулкану не для того, чтобы пялиться на огонь и дым, отнюдь нет. Здесь воздух постоянно пребывал в движении, здесь были сотни тысяч различных воздушных потоков... в общем, небеса над вулканом были отличным тренировочным пространством для молодых летунов. Здесь было тепло, хорошо, тихо, спокойно... но не сегодня.
Ещё издали Фиск заметил силуэты драконесс, которые кружились над вулканом. В красной молодой дракон признал свою сестру, которую звали Кайра... ну, в общем, Кайра. Фиск не знал, о чём они беседуют и беседуют ли вообще, но он понял, что в одиночестве порезвиться над кратером вулкана, купаясь в воздухе, не удастся. Глубоко вздохнув, Фиск немного снизился и оказался как раз над драконессами.
Сегодня воздух над вулканом был не тёплым, он был душным. Направив воздушный поток к кружащимся драконессам и пролетев прямо над ними, Фиск учтиво пробормотал:
- Доброго дня, сёстры... - и уже гораздо тише добавил: - Или не доброго... или не сёстры... - взмахнув сильными крыльями, дракон поднялся выше и принялся наворачивать широкие круги.

0

10

Какая мерзость! Какая жестокость судьбы!! Сегодня всех тянуло к вулкану… Алая ещё больше прищурилась, недовольно хмыкнув, издалека завидев чей-то силуэт. Перспектива того, что вскоре тут соберётся толпа, подогрела гнев красной, заставив пылать её злые глаза. Алые чешуйки блистали из-за солнца, сейчас они чем-то напоминали капельки свежей, только что пролитой  крови. Спасибо, мама поживает хорошо. Так значит, ты живешь здесь? - уклончиво ответила незнакомка, сдобрив ответ неприятным, для Красной, вопросом. А она не глупа. - заключила Кайра, поняв, что драконица ей не доверяет. С чего ты взяла? - прекрасно изобразив удивление, поинтересовалась Алая, не желая отвечать на поставленный вопрос. Неожиданно драконесса уловила лёгкой движение воздуха и лёгкий свист, создаваемый крыльями. К ним подлетел её сводный брат Фиск, именно его силуэт алая заметила вдали. На "лице" Кайравамори тут же проявилась усталость - как её достали эти случайные встречи. Доброго дня, сёстры... - молвил Фиск, что добавив чуть тише. последних слов Кайра не расслышала, ибо ей было не интересно слушать брехню докучливых сородичей. И тебе привет, брат... сводный. - лениво отозвалась красная, вымучив из себя приветствие.
Тут из вулкана снова повалил дым. Уже третий раз за день. Вулкан, как и сама Кайра, не любил, когда его тревожат, именно поэтому Алая здесь поселилась. Она чувствовала, что это место как будто создано именно для неё одной.

0

11

- Ты ведешь себя так, словно это твоя территория, и делиться ты не желаешь, - на морде Фальки на миг появилась ухмылка.
А что, было бы неплохо... хм, нет, она действительно об этом думает? Драконица даже удивилась, насколько агрессивной, оказывается, она может быть. Вот так запросто размышлять о том, чтобы подраться с себе подобной. Нет, Делиа бы этого не одобрила.
Проследив за взглядом Кайры, она подняла морду. 
Огоооооо!
Драконица даже не сразу поняла, что перед ней ее сородич. Сперва ей показалось, что приближается птица. Очень безрассудная птица, надо сказать... И очень необычная.
Но стоило только ей увидеть вблизи морду этого странного существа, как все стало на свои места. Это было разумное существо - а значит, это дракон. Но все-таки, какой забавный...
- Привет! - в морду Фальки повеяло ветром, она чуть развернула крылья, стараясь двигаться также, как этот цветной зверь - легко и непринужденно.

0

12

Кайра явно не одобряла его появление здесь - как, впрочем, и Медную. Про себя Фиск решил звать незнакомую драконицу Медной, пока они не узнают друг друга поближе. Видя, что назревает скандал, пернатый опустился немного ниже и теперь кружил над драконессами лишь в паре взмахов крыльев. Ему хотелось разрядить обстановку и одновременно - сразу перейти к делу. Поэтому первая реплика Фиска была такая:
- Ну что, ссоримся, барышни? - он, разумеется, не мог знать подробности скандала, но на мордах "дорогих сестриц" было написано не самое приятное выражение - по крайней мере, так показалось дракону. Спикировав вниз, он пролетел между драконицами и теперь парил чуть ниже, смотря при этом вверх.
- Так из-за чего сыр-бор? - снова крикнул он, сохраняя подчёркнуто-весёлый и задорный тон, явно желая разрядить обстановку и успокоить "барышней".
Вообще-то, Фиск и сам бы предпочёл бы, чтобы их здесь не было, но ему не хотелось ссориться - сегодня у дракона было такое отличное настроение! А если что, то будет выписывать воздушные пируэты подальше от всяких скандалисток.
"Гм. Ну и денёк сегодня выдался... Надеюсь, они улетят подальше, и я смогу заняться своими делами", - мимолётно подумал Фиск, качаясь на воздушных качелях.

0

13

Ты ведешь себя так, словно это твоя территория, и делиться ты не желаешь. - ухмыльнувшись, ответила незнакомка. На морде Кайры отразилась ленивость и незаинтересованность в разговоре, она словно безмолвно говорила: «Жалкое зрелище», имея в виду слабые и бесполезные наглые выходки собеседницы. Ну, а если и так. Ты против того, что я тут живу? - протянула Алая, зевая во всю пасть. Ну что, ссоримся, барышни? - играючи летая возле драконесс, молвил Фиск, явно желая замять скандальчик. Ну что ты, братец... У тебя богатая фантазия. - без зазрения совести нагло солгала самка. Так из-за чего сыр-бор? - настаивал самец. Да не из-за чего. Я лично тут отдыхаю. - лениво осматривая вулкан, ответила драконесса и демонстративно продолжила медленно курсировать в районе своего жилища. Надеюсь, что эти надоедливые мухи скоро уберутся. Так хочется отдохнуть и полетать в одиночестве. - надеялась Кайравамори. По виду Алой можно было сказать одно: она-то точно сиё место не покинет, даже если её попытаются отсюда вышвырнуть силой.

0

14

Фалька звучно фыркнула.
- А ты?
Конечно же, не против. Разве только встретить меня можно было бы и повежливее.
Подражая Фиску, она выписала удлиненную восьмерку, обогнув своих собратьев, и вернулась на прежнее место. Получилось вовсе не так красиво, как у цветного, но для дочери Огня, всего пару звезд назад вставшей на крыло, совсем неплохо.
- Пустяки, вулкан делим, - небрежно поведала она Фиску собственную версию.
Собственно говоря, вулкан ей был не нужен. Слишком много в драконице было от Делиа - она никогда бы не выбрала себе в жилище такое неуютное, пусть и живописное место. Как бы завораживающе не была опасная красота кратера, крылатой больше нравились леса с их разнообразием жизни.
Так что последняя фраза была сказана исключительно из желания проверить реакцию Кайры - Фалька не могла отказать себе в удовольствии поддразнить Красную.

0

15

Он явно нравился Медной - она пыталась подражать ему. По правде говоря, она Фиску тоже понравилась. Просто понравилась, и всё. Дракон был бы не прочь завести с ней дружбу. Хотя бы для того, чтобы заставить Кайру смыться отсюда на другую сторону вулкана. Красная, кстати, заметила, что они просто вполне мило беседуют и, как показалось Фиску, мягко намекнула на то, что ему голову солнышко напекло. Но эта была лишь догадка. Ответ Медной ему понравился больше.
- Вулкан большой, зачем его делить? Кайра, почему бы тебе не отправиться на его западный склон? Там довольно тихо, даже мухи не летают, - стараясь казаться дружелюбным, сказал Фиск. Вся эта потеха, если честно, начала его порядком раздражать -  и это-то несмотря на отличное настроение! А если бы оно было плохим, страшно подумать, что тогда бы случилось. Фиск мог бы отправиться по своим делам, но уж очень ему хотелось докопаться до справедливости, разнять барышень и тоже отправить их по своим делам. "Как бы гроза не разразилась", - мрачно подумал Фиск, глядя на небо, похожее на белую и гладкую пластинку. Вообще-то, между небом и землёй она уже случилась, и молодой пернатый дракон был непосредственным участником этой грозы.
Фиск глубоко вздохнул. Похоже, ему сегодня не везло.

0

16

А ты? - Фалька явно нарывалась на грубость. Кайра посмотрела на неё, как на малолетнюю дитя, которая никак не может вернуть себе отнятую игрушку. Она ещё совсем ребёнок. Чего уж с ней возиться. - лениво подумала Кайравамори. Пустяки, вулкан делим. - добавила медная незнакомка. И опять Алая умильно улыбнулась - какие эти её сородичи наивные и глупые. Все выпады Медной прошли в пустую, алая никуда не ушла, да, откровенно говоря, и не собиралась.
Из вулкана опять поднимался жар. Не скрывая своего удовольствия, Кайра с наслаждением вдыхала горячие пары, немного обжигающие её лёгкие. Фиск явно спелся с медной драконицей. Ну и что? Пусть себе милуются. - пожав плечами, подумала Кайравамори.
Вулкан большой, зачем его делить? Кайра, почему бы тебе не отправиться на его западный склон? Там довольно тихо, даже мухи не летают. - её брат явно намекал на то, что Алой не плохо было бы оставить этих новоявленных друзей одних. На морде появилась хорошо всем известная злорадная ухмылка. По всему виду Алой можно было заключить, что Фиск зря это сказал, теперь Красная не уйдёт из принципа. Зачем же? Здесь жар больше. Да и нравиться мне здесь летать. - ответ был дан ясный - "Дорогой братец, я с места отсюда не сдвинусь." Делая вид, что разговор ей наскучил, Алая сделала несколько скользящих, не лишённых грации и изящества, пируэтов и мёртвый петель. Теперь она, блаженно жмурять, парила животом вверх на восходящих потоках воздуха.

Отредактировано Кайравамори Уар Эле (2011-07-08 14:55:14)

0

17

Фалька улыбнулась цветному в ответ. Кажется, они вполне могли понять друг друга... Во всяком случае, насколько поняла крылатая, Фиску тоже не пришлось по вкусу поведение Красной. Его почему-то хотелось назвать вызывающим, хотя - даже странно, - на деле-то ничего особенного Кайра не говорила, не была груба и не гнала их. И все же...
- Зачем же? Здесь жар больше. Да и нравиться мне здесь летать, - в очередной раз отозвалась она.
Что ж, кажется, выпад Фальки остался без ответа. Жаль - хотя это было даже к лучшему. Драконица была слишком молода, а потому не очень хорошо понимала, к чему может привести подобная перепалка.
- Так значит, не делим? - она склонила голову набок, бросив взгляд на Красную, - в таком случае я, пожалуй, стану появляться здесь чаще. Мне здесь тоже нравится, и компания приятная.
Она неожиданно для себя подмигнула Фиску. Вообще-то, драконица была готова уступить. Это, конечно, было очень интересно, но пора и честь знать.

0

18

Офф: Фиск будет только в понедельник. Я отпишусь и выйду из квеста.

Кайра преспокойно парила в воздухе, это для неё не составляло никакого труда – родная стихия, как никак. Ветер приятно холодил, помогая забыть неприятную встречу. В конце концов, эти двое заслуживают моего внимания не больше, чем муравьи под лапами. - решила драконесса. Она устала от этой перепалки, тем более на пороге своего дома, поэтому она решила, что гости скоро сами уберутся. Тем более, что был ещё один вариант. Кайра могла пробудить Н'горо, и тогда начнётся извержение. Дочери Земли это точно не понравиться, а Фиск сам не пожелает находиться в её обществе. Успокоив себя этими доводами, рот самки растянулся в довольной и хищной улыбке.
Так значит, не делим? - спросила медная. Ну если ты со мной что-то делишь, то это твои проблемы... - демонстративно зевнув, ответила драконесса. В таком случае я, пожалуй, стану появляться здесь чаще. Мне здесь тоже нравится, и компания приятная. - на зло Кайре заявила надоедливая самка. Да пожалуйста. - лучезарно улыбнувшись, откликнулась Алая, - Керу как раз не хватает партнёра для спарринга. Прилетай хоть сегодня. Вечером все будут, и мы оценим твои боевые навыки по достоинству. В общем-то, это был мягкий, легчайший намёк на драку. В последнее время Кайра со своими так называемыми друзьями стала часто тут тренироваться вести воздушный, а также наземный бой. На последней тренировке у Аэсоны были неплохие шансы уложить Красную на лопатки, но помешала Олфи, которая в это время временно оттачивала навыки боя с Рандросом. Этому дракону как раз не хватало пары для тренировки, поэтому медная, как груша для битья, была даже желанным гостем. Правда вряд ли она потом унесёт отсюда лапы... А самое приятное – кроме имени Кер, эти двое ничего не узнали, а ведь Кер – всего лишь сокращение имени Рандроса.
Равнодушно глянув на парочку, Алая полетела прямо в жадную пасть вулкана, кратер. Ни сказав ни слова на прощание, драконесса скрылась в недрах своего дома.
=====> Выход из отыгрыша.

Отредактировано Кайравамори Уар Эле (2011-07-09 23:22:36)

0

19

Кайравамори Уар Эле
Постов: 7
Цена поста: 5/1
Итого: 7*5/7*1= 35 Искр Возраста/ 7 Искр Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Взгляд в будущее... [Кайравамори Уар Эле, Фиск and Фалька]