У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Окружное море » Унградские острова


Унградские острова

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Сеть мелких островов, раскиданных в дельте Верики-реки. Среди всего этого разнообразия встречаются и совсем маленькие куски суши, размерами все в пару шагов, и большие, словно целые горы, экземпляры.

0

21

Самец не чувствовал стеснения от того, что он пялится на крылатую. В конце концов. Он не так часто видит своих собратьев, только вот они не знают об этом… Наверное, это неприлично... - промелькнула "задняя" мысль, однако желтоглазый и не думал прекращать это отнюдь не самое скучное дело. Самка была побольше его, а значит, скорее всего, старше. Наверное, и повидать успела поболее моего. Из-за чего она оказалась в воде? Неужто просто решила поплавать... Маловероятно, не встречал я ещё таких любителей этой стихии. – размышлял самец, пока молчание тянулось и тянулось. Больше всего чешуйчатого заинтересовали рога, странные они были, да. Туповатые какие-то, да и коротковатые, хотя на такой некрупной голове смотрелись уместно и изящно. Сам он имел обычные рога, острые, длинные и прямые, ничего примечательного. В остальном же самка ему показалась довольно типичным представителем драконьего рода. При осмотре не было обнаружено ни жаб, ни плавников, так что эта особа вряд ли смогла бы жить под водой, а жаль… Дивное место.
Драконица стала следить за рыбками, которые прямо таки кишели вокруг них. Абсолютно не боясь огромных крылатых ящеров. Самец так увлёкся изучением своей сестры, что не заметил, как водоросли доблестно опутали его хвост. И это уже было не впервой. Когда же дракон это заметил, то на хвосте уже был намотан целый «бинт» из этих растений. Тьфу, опять тридцать пять. - недовольно подумал дракон, тут же начав орудовать когтями, срывая целые пласты водорослей. Эта гадость всегда к нему липла, если она находился близ побережье, вот ближе к середине моря уже было просторнее. но там было и опаснее - большинство хищников держалось этого места, охраняя свои территории и активно посещая кормовые участки.
Разговор таки продолжился, и опять инициатива была в лапах самки. Это немного развеяло возникшее из-за молчания напряжение. Не знаю, я редко бываю на поверхности. - честно ответил крылатый, - А ты часто посещаешь воды Окружного моря? Я тебя впервые здесь вижу.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Окружное море » Унградские острова