У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » я хочу улететь туда, где нет вечных предательств и лжи.


я хочу улететь туда, где нет вечных предательств и лжи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Леффа (сокращается как Леф, Лефф)
Пол:
женский
Родители:
Айедейл - Шторм (демиурги): (Воздух-Вода)
Внешность:
Яйцо:
некрупное, белое с оранжевыми разводами яйцо, на вид хрупкое, но при ближайшем рассмотрении оно оказывается прочнее древней китайской стены. Яйцо гладко отшлифованное и только на верхушке, где должен проклюнуться дракончик имеется небольшая шероховатость. Имеет кругловатую форму, что делает его не совсем похожим на обычные птичьи и т.п. яйца.
Маленький:
Вылупившийся дракончик совсем маленький, крыльев не имеет и даже не имеет намека на них. Длинное тонкое и гибкое тельце без единого шипа. Вместо шипов у Лефф скорее маленькая мягкая шерсть, что делает ее слегка пушистой в некоторых местах. На лапках растут когти, единственное ее оружие не считая магии. Мордашка у Леффы угловатая, но тем не менее имеет свою дикую и необузданную красоту. Глаза Желтовато-коричневые, под цвет ее кожи. Кстати говоря, такая кожа неплохо помогает при маскировке. Особенно осенью.
Взрослый:
Немного более подтянутое и мускулистое тельце чем в детстве. Более длинные волосы, там где должны быть шипы. Хвост дракона также оканчивается кисточкой шерсти.
Характер:
Леф спокойна и терпелива, хотя и любит меняться. Ненавидит лгать, но любит недоговаривать и лукавить. Это скорее недостаток, но она им гордится. Не каждый может вывернуться из щекотливой ситуации не сорвав формально. Если к кому-то привяжется, то верна ему до конца жизни. С врагами не церемонится, но иногда в самый последний момент у нее может взыграть подозрительная и совершенно ненужная жилка жалости. Лефф всегда старается достичь цели, но не всегда любыми способами. Пытается найти что-то к чему лежит сердце, однако ее переменчивость не оставляет долгих интересов, нет ничего, чем она интересовалась бы дольше чем месяц, такой мимолетный месяц в большой, почти вечной жизни дракона. Говорит Лефф витеевато, чтобы было трудно уловить основной смысл. Иногда считает что лучшая помощь чему-то это смерть. Все и всегда идет к ней и даже бессмертные не смогут жить вечно, ибо под ними умрет мир. Но даже при таких философских мыслях Лефф старается мыслить позитивно и если не себя, то ближнего заряжает весельем.
Стихии:
воздух
Способности:
Магическая - имеет способность к полету не имея при этом крыльев (управляет полетом при помощи мысли)
плюс: это очень помогает при различных маневрах, потому что у многих драконов слишком громоздкие крылья им они гораздо тяжелее, а это позволяет Лефф получить небольшое преимущество.
минусы:
за счет своей легкости Лефф при ударе получает большой урон
не способна летать также долго, как драконы имеющие крылья
т.к. при полете используются не крылья, а мысли, состояние Лефф немного отвлеченное и не позволяет полностью сосредоточиться на битве.
при штормовом ветре Лефф летать более сложно чем дракону имеющему крылья
при плохой видимости (туман и т.п.) летать становится затруднительнее из-за двойного напряга на мозг, который отвечает и за полет и органы чувств. При такой погоде Леф очень быстро выдыхается.

Физические - у Лефф гибкое тело, в бою она скорее взяла бы ловкостью чем силой, потому что ее тело не очень приспособлено к драке, тяжелых шипов она не имеет и не может атаковать, например, хвостом. Из оружия у нее только зубы и когти. К слову они острые, но это стандартный набор всех драконов, не имей Лефф магических способностей, она умерла бы уже на следующий день после рождения.

Связь:
bezruckova.ler@yandex.ru
также со мной может связаться Айрэт

Отредактировано Леффа (2011-07-03 15:21:12)

0

2

Принята. Добро пожаловать в Арлис.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » я хочу улететь туда, где нет вечных предательств и лжи.